Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ultra-Trail
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Résultats
Ultra-Trail
changer la Discipline:
Ultra-Trail
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Nilsson, Bo Hakan
1.
M
47
SWE
Trail Team Peters Sports
10:44:39
2.
2.
2.
Scott, Toby
2.
M
62
NZL
OLV Steinberg
11:59:20
3.
3.
3.
BALESTRERI, ALEXANDRE
3.
M
35
FRA
RUNNING TRAIL TERVILLOIS
12:18:07
4.
4.
4.
Szabó, Csaba-Zsolt
4.
M
6
ROU
12:23:44
5.
6.
5.
Eicher, Clément
5.
M
64
FRA
Giorgetti
13:09:12
6.
7.
6.
Mantrisi, Antonio
6.
M
5
ITA
13:12:58
7.
8.
7.
Williamson, Erik
7.
M
16
RSA
Cool Runnings Luxembourg
13:28:59
8.
9.
8.
Kreyer, Marcus
8.
M
20
DEU
13:37:51
9.
10.
9.
Mai, Andreas
9.
M
72
DEU
Hartfüßler Trail e.V.
14:16:38
10.
11.
10.
Leyens, Pierre
10.
M
26
BEL
TIMS
14:16:56
11.
12.
11.
Veigas, Toni
11.
M
11
LUX
AS Douanes / CA Belvaux
14:27:41
12.
13.
12.
MAILLEUX, Thierry
12.
M
58
BEL
KpK Team
14:32:15
13.
14.
13.
Fersch, Sascha
13.
M
49
DEU
14:38:49
14.
15.
14.
Melanda, Licinio
14.
M
75
LUX
14:52:24
15.
16.
15.
Palfi, Janos
15.
M
45
HUN
14:58:00
16.
17.
16.
Steinmeister, Martin
16.
M
51
DEU
LG Heimerzheim
15:29:40
17.
18.
17.
Montoya, Daniel
17.
M
19
COL
15:30:28
18.
19.
18.
Bäßler, Jürgen
18.
M
31
DEU
Riester Rentner
15:53:59
19.
20.
19.
Geske, Lutz
19.
M
32
DEU
TEA BARNSTORF
15:54:00
20.
21.
20.
Domingos, Rui
20.
M
39
POR
Capa Ettelbruck / Rock the Montains
16:14:17
21.
22.
21.
Garcés, Javier
21.
M
76
ESP
16:18:07
22.
23.
22.
Deaulmerie, Martin
22.
M
30
BEL
16:21:22
23.
24.
23.
Vugts, Dennis
23.
M
73
NED
Taxandria
16:22:58
24.
25.
24.
Storm, Maarten
24.
M
53
NLD
16:24:22
25.
26.
25.
Wourms, David
25.
M
44
FRA
16:25:39
26.
27.
26.
Dillon, Conor Joseph
26.
M
74
USA
16:31:15
27.
28.
27.
Daron, Michaël
27.
M
38
BEL
ARCH
16:37:12
28.
29.
28.
Rubio, Paco
28.
M
69
FRA
neant
16:45:57
29.
30.
29.
Kelly, Sean
29.
M
34
IRL
16:51:34
30.
31.
30.
Jacques, Etienne
30.
M
28
FRA
16:56:32
31.
32.
31.
BRAGARD, Vincent
31.
M
55
BEL
16:58:42
32.
33.
32.
Bassemayousse, David
32.
M
48
FRA
17:24:57
33.
35.
33.
Kolber, Pierre
33.
M
78
LUX
17:44:45
34.
36.
34.
Bjarnason, Davíð
34.
M
42
ICE
Sportvörur
17:48:15
35.
37.
35.
Doclot, Alexis
35.
M
22
BEL
The Galopins BXL
17:48:17
36.
38.
36.
LECOUTY, Jean Christophe
36.
M
14
FRA
APA
17:49:27
37.
39.
37.
Rose, Tobias
37.
M
4
DEU
brühler turnverein 1879 e.v.
18:26:28
38.
41.
38.
Heinrich, Georges
38.
M
3
LUX
18:48:40
39.
42.
39.
Behrens, Thomas
39.
M
114
DEU
Ultrafriesen e.V.
18:48:58
40.
44.
40.
BILLON, Xavier
40.
M
71
FRA
CAC CHAMPIGNEULLES
18:57:31
41.
45.
41.
Mitchell, Dylan
41.
M
40
RSA
19:00:36
42.
46.
42.
Pletschette, Max
42.
M
24
319
19:05:03
43.
47.
43.
Hermes, Paul
43.
M
2
LUX
19:17:12
44.
48.
44.
Wagner, Claude
44.
M
1
LUX
19:17:14
45.
50.
45.
Kmiotek, Michel
45.
M
96
LUX
20:05:18
46.
51.
46.
Sarteur, Edmondo
46.
M
102
ITA
20:09:57
47.
52.
47.
MPutu, Michael
47.
M
21
LUX
20:17:23
48.
53.
48.
Teirlynck, Davy
48.
M
113
BEL
Jogging moerbeke
20:20:09
49.
54.
49.
Beeckman, Michel
49.
M
110
BEL
de wolven
20:20:10
50.
55.
50.
Dekeyser, Marc
50.
M
112
BEL
Jcm moerbeke
20:20:14
51.
56.
51.
Baden, Yann
51.
M
89
LUX
20:36:29
52.
59.
52.
BLANCA, Philippe
52.
M
119
FRA
21:03:09
53.
60.
53.
FLORY, Francis
53.
M
100
FRA
Bouzonville AC
21:03:27
54.
61.
54.
Smit-Lankhorst, Leon
54.
M
91
NLD
21:09:29
55.
62.
55.
Günther, Stefan
55.
M
107
DEU
Team Mountain Trail
21:11:37
56.
64.
56.
BRUCKMANN, Sylvain
56.
M
115
FRA
21:20:28
57.
65.
57.
Brancatt, Ruben
57.
M
33
NLD
21:25:54
58.
66.
58.
Müller, Thomas
58.
M
12
GER
LT Siebengebirge
21:33:00
59.
67.
59.
Lücker, John
59.
M
94
BEL
21:34:34
60.
68.
60.
Haverkamp, Andreas
60.
M
50
DEU
Vegan Runners
21:35:55
61.
69.
61.
Philippe, Adams
61.
M
109
BEL
Team Madres
22:12:49
62.
70.
62.
BAIZ, TAOUFIK
62.
M
98
MAR
22:25:45
63.
71.
63.
Capaldini, David
63.
M
104
LUX
23:41:23