Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Long-Trail
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Résultats
Long-Trail
changer la Discipline:
Long-Trail
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Schneider, Pitt
1.
M
7037
LUX
CA Fola / Peters Sports
07:06:08
2.
2.
2.
Van den Bossche, Jan
2.
M
7046
BEL
TTW TEAM WILDLIFE
07:36:47
3.
3.
3.
Kraus, Benjamin
3.
M
7022
DEU
07:40:20
4.
4.
4.
Van Loock, Wannes
4.
M
7040
BEL
Ready to Move
07:45:12
5.
5.
5.
Lentz, Olivier
5.
M
7016
LUX
07:49:41
6.
6.
6.
Eisener, Max
6.
M
7027
KAZ
Trail Crew Trier
08:19:53
7.
8.
7.
Kiesch, Tom
7.
M
7015
LUX
Celtic Diekirch
08:34:16
8.
9.
8.
Scherrer, Anthony
8.
M
7042
FRA
CA Malling
08:37:12
9.
10.
9.
Philippe, François
9.
M
7001
BEL
Running plus
08:40:45
10.
12.
10.
Loic, CHAVEE
10.
M
7041
FRA
NUTRI-BAY
09:02:34
11.
13.
11.
Kuipers, Alex
11.
M
7093
NED
09:05:22
12.
14.
12.
Metternich, Thomas
12.
M
7076
GER
09:05:58
13.
16.
13.
Förster, Nils
13.
M
7009
BEL
09:19:29
14.
17.
14.
Podrez, Kevin
14.
M
7004
FRA
09:20:23
15.
18.
15.
Carvalho, Sergio
15.
M
7069
POR
2001
09:24:30
16.
19.
16.
Huet, Thomas
16.
M
7062
BEL
/
09:25:14
17.
20.
17.
Leonard, Valentin
17.
M
7038
FRA
Metz fréquence trail
09:27:47
18.
22.
18.
Durand, Olivier
18.
M
7029
FRA
09:32:32
19.
23.
19.
Wysokinski, Jan
19.
M
7090
POL
09:37:23
20.
24.
20.
Cosson, Wilfried
20.
M
7067
FRA
09:39:49
21.
25.
21.
Meyer, Thomas
21.
M
7013
SCH
09:40:41
22.
26.
22.
Luigi, Santoro
22.
M
7036
ITA
09:40:57
23.
27.
23.
Führer, Ralf
23.
M
7032
DEU
LG Ultralauf
09:49:10
24.
28.
24.
Van den Bossche, Bram
24.
M
7044
BEL
Chiang Mai Trail Running
09:56:37
25.
30.
25.
Aglave, Antoine
25.
M
7092
BEL
L enfer du viroin
10:05:30
26.
31.
26.
Paas, Hubert
26.
M
7033
DEU
10:08:54
27.
32.
27.
Knipp, Sven
27.
M
7018
DEU
Eitorf läuft...
10:08:59
28.
33.
28.
Meissner, Karsten
28.
M
7021
DEU
Eitorf läuft...
10:09:00
29.
34.
29.
Lippens, Andy
29.
M
7005
BEL
10:13:33
30.
37.
30.
Mittelstaedt, Riccardo
30.
M
7031
DEU
10:20:57
31.
38.
31.
Géraud, Cédric
31.
M
7025
LUX
10:24:39
32.
39.
32.
Hussin, Louis
32.
M
7094
BEL
Lenfer du viroin
10:25:21
33.
41.
33.
Billat, JEROME
33.
M
7085
FRA
10:38:55
34.
43.
34.
Habermann, Markus
34.
M
7020
GER
TUS Kreuzweingarten
10:44:42
35.
44.
35.
Van den brink, Remco
35.
M
7060
NED
10:45:52
36.
45.
36.
Fauquenoy, Sylvain
36.
M
7077
FRA
Biotrail
10:50:14
37.
46.
37.
Muller, Pierre
37.
M
7073
FRA
10:50:43
38.
47.
38.
Dorstewitz, Helge
38.
M
7008
DEU
CAPHG
10:57:07
39.
48.
39.
PERRIN, Nicolas
39.
M
7075
FRA
10:57:15
40.
49.
40.
Szabo, David
40.
M
7034
HUN
10:57:34
41.
50.
41.
Schipper, Pepijn
41.
M
7081
NLD
AV Pallas
11:01:29
42.
51.
42.
Leeuwerink, Jacco
42.
M
7080
NLD
11:01:29
43.
52.
43.
Küster, Manfred
43.
M
7097
DEU
Bohnaeck Runner
11:13:41
44.
53.
44.
Zach, Jürgen
44.
M
7098
DEU
Amult Lauftreff
11:13:42
45.
54.
45.
Pascal, Julien
45.
M
7058
FRA
11:21:39
46.
55.
46.
Calande, Simon
46.
M
7070
BEL
BIOTRAIL
11:32:02
47.
56.
47.
BOITEUX, Mathieu
47.
M
7019
FRA
11:34:11
48.
57.
48.
Wirtz, Gilbert
48.
M
7024
LUX
11:36:11
49.
58.
49.
Pelyi, Botond
49.
M
7057
HUN
11:37:31
50.
59.
50.
Linterman, Rogier
50.
M
7056
NLD
12:04:54
51.
60.
51.
Creemers, David
51.
M
7084
NLD
12:17:02
52.
61.
52.
Bedos, Thomas
52.
M
7091
FRA
12:25:44
53.
62.
53.
Bauer, Markus
53.
M
7079
DEU
Saarbrücken
12:33:55
54.
63.
54.
Wuethrich, Manfred
54.
M
7095
LUX
13:11:00
55.
64.
55.
Blaszczyk , Slawomir
55.
M
7096
POL
14:05:26
56.
65.
56.
Rowecki, Zbigniew
56.
M
7072
BEL
14:05:26