Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 6. Int. Stadtlauf Saarburg
Autohaus Werner-Hauptlauf
6. Int. Stadtlauf Saarburg
Résultats
Autohaus Werner-Hauptlauf
changer la Discipline:
Autohaus Werner-Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Ergebnis_inkl_Bergwertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
1.
Pulvermacher, Viola
1.
W30
247
DEU
LG Laacher See
00:40:13 (00:40:12)
2.
12.
2.
Reuter, Mona
2.
W30
147
DEU
Post-Sportverein Trier
00:41:30 (00:41:29)
3.
13.
3.
Sanwald, Lea
1.
W20
188
DEU
LV Merzig
00:41:32 (00:41:32)
4.
14.
4.
Mores, Jackie
3.
W30
235
LUX
00:41:33 (00:41:32)
5.
15.
5.
Turpel, Carmen
2.
W20
23
LUX
00:42:07 (00:42:06)
6.
24.
6.
Lübeck, Melanie
1.
W45
260
DEU
TG-Konz
00:43:36 (00:43:35)
7.
37.
7.
Mäusling, Sascha
4.
W30
99
DEU
00:45:30 (00:45:29)
8.
47.
8.
Skipp, Jenny
1.
W35
3
GBR
Mosel Ladies
00:47:09 (00:47:09)
9.
51.
9.
FABER, MARTINE
1.
W50
79
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
00:47:31 (00:47:32)
10.
61.
10.
Begemann, Anne
1.
W40
150
DEU
00:48:47 (00:48:46)
11.
66.
11.
Anell, Simone
3.
W20
204
DEU
00:49:08 (00:49:07)
12.
68.
12.
Koch, Veronique
2.
W40
60
DEU
00:49:21 (00:49:21)
13.
70.
13.
Wagner, Laura
4.
W20
156
DEU
TG Konz
00:49:37 (00:49:36)
14.
78.
14.
Thome, Gisela
2.
W50
152
DEU
Spiridon Hochwald
00:49:58 (00:50:03)
15.
81.
15.
Rynek, Mona
5.
W20
192
DEU
TG Konz
00:50:05 (00:50:04)
16.
85.
16.
Bresser, Esther
5.
W30
123
DEU
SV Flesther
00:50:59 (00:51:00)
17.
89.
17.
Heinz, Angelique
6.
W30
106
DEU
00:51:39 (00:51:38)
18.
96.
18.
Müllen, Nathalie
2.
W35
203
DEU
00:52:02 (00:52:07)
19.
100.
19.
Wasilewska, Beate
7.
W30
225
POL
Guns N Roses
00:52:20 (00:52:19)
20.
101.
20.
Reinert, Kristina
6.
W20
135
DEU
TuS Serrig
00:52:26 (00:52:32)
21.
103.
21.
Plein, Sarah
7.
W20
127
DEU
Team E
00:53:00 (00:52:59)
22.
108.
22.
Bruns, Hilde
3.
W50
133
DEU
LG Langsur
00:53:40 (00:53:42)
23.
121.
23.
Bommer, Jana
8.
W20
134
DEU
Lindscheid Runners
00:54:28 (00:54:35)
24.
124.
24.
Witt, Dagmar
4.
W50
125
DEU
Team E
00:54:36 (00:54:35)
25.
126.
25.
Maite, Scheer
9.
W20
160
LUX
00:54:46 (00:54:45)
26.
128.
26.
Mayer, Jennifer
8.
W30
212
DEU
00:54:59 (00:55:01)
27.
129.
27.
Ecker, Samantha
10.
W20
178
LUX
Trilux
00:55:06 (00:55:05)
28.
133.
28.
Bömmels, Sabrina
3.
W35
115
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
00:55:33 (00:55:34)
29.
136.
29.
Hartert, Murielle
3.
W40
18
LUX
Lauftreff Kirf
00:55:54 (00:55:53)
30.
139.
30.
Meyer, Laura
11.
W20
202
DEU
Doneck Euroflex S.A.
00:56:17 (00:56:27)
31.
142.
31.
Bohn, Daniela
4.
W35
252
DEU
Mosel Ladies
00:56:30 (00:56:37)
32.
143.
32.
DUPONT, JACKY
5.
W50
76
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
00:56:36 (00:56:37)
33.
147.
33.
Schüssler, Pia
4.
W40
172
DEU
00:56:53 (00:56:52)
34.
148.
34.
Mühlich, Nadin
5.
W40
137
DEU
TuS Serrig
00:56:56 (00:56:59)
35.
151.
35.
NEY, ANNICK
6.
W50
84
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
00:57:09 (00:57:09)
36.
153.
36.
Pütz, Maribel
12.
W20
165
DEU
Kreiskrankenhaus-Saarburg
00:57:28 (00:57:27)
37.
154.
37.
Zender, Melanie
6.
W40
91
DEU
Spiridon Hochwald
00:57:38 (00:57:46)
38.
155.
38.
Hans, Martina
7.
W50
229
DEU
00:57:40 (00:57:43)
39.
156.
39.
Mangerich, Julia
9.
W30
126
DEU
Team E
00:57:47 (00:57:46)
40.
162.
40.
KOHLL, SIGRID
8.
W50
86
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
00:58:07 (00:58:10)
41.
163.
41.
Pütz, Monika
13.
W20
168
DEU
Kreiskrankenhaus-Saarburg
00:58:12 (00:58:11)
42.
164.
42.
Pütz, Nina
14.
W20
262
DEU
00:58:20 (00:58:25)
43.
167.
43.
Müller, Barbara
15.
W20
194
DEU
00:58:35 (00:58:40)
44.
168.
44.
Adams, Claudia
16.
W20
181
DEU
Kaffee & Korn Co. KG
00:58:36 (00:58:40)
45.
170.
45.
Haubrichs, Christina
5.
W35
213
DEU
SSV Trier
00:58:44 (00:58:45)
46.
171.
46.
Reinert, Laura
17.
W20
98
DEU
00:58:48 (00:58:54)
47.
175.
47.
Witt, Nadine
6.
W35
16
DEU
Spiridon Hochwald
00:59:34 (00:59:44)
48.
176.
48.
Maxheim, Julia
10.
W30
237
DEU
THE.BOXX
00:59:37 (00:59:38)
49.
177.
49.
Biever, Nora
11.
W30
41
LUX
runaside_squad
01:00:01 (01:00:05)
50.
180.
50.
Bach, Susanne
7.
W35
230
DEU
runaside_squad
01:00:27 (01:00:31)
51.
182.
51.
Jäger, Maike
18.
W20
97
DEU
01:00:45 (01:00:47)
52.
183.
52.
Santo, Romina
19.
W20
177
DEU
01:01:09 (01:01:12)
53.
184.
53.
Hubrich, Katharina
8.
W35
9
DEU
01:01:15 (01:01:22)
54.
185.
54.
Heimes, Annalena
20.
W20
256
DEU
Weingut Würtzberg
01:01:16 (01:01:19)
55.
186.
55.
Rasic, Nicole
7.
W40
47
LUX
01:01:16 (01:01:23)
56.
190.
56.
Jager, Annette
9.
W50
120
DEU
leslii GmbH
01:01:29 (01:01:33)
57.
199.
57.
Jager, Anke
10.
W50
63
DEU
Mosel Ladies
01:02:12 (01:02:20)
58.
206.
58.
Harzheim, Vicky
12.
W30
239
DEU
THE.BOXX
01:03:42 (01:03:41)
59.
207.
59.
Rosner, Christina
13.
W30
167
DEU
Kreiskrankenhaus-Saarburg
01:04:32 (01:04:31)
60.
209.
60.
Pfeifer, Simone
9.
W35
12
DEU
01:05:17 (01:05:25)
61.
210.
61.
Görlitz, Sabine
10.
W35
136
DEU
TuS Serrig
01:05:31 (01:05:34)
62.
212.
62.
Wagner, Katharina
14.
W30
34
DEU
01:06:11 (01:06:17)
63.
213.
63.
Ewerz, Linda
15.
W30
33
DEU
01:06:13 (01:06:18)
64.
215.
64.
Groborz, Tatjana
21.
W20
73
DEU
01:06:18 (01:06:21)
65.
216.
65.
Armendáriz, Cristina
8.
W40
49
MEX
Eagles Without Borders
01:06:21 (01:06:24)
66.
218.
66.
Heinen, Stephanie
11.
W35
51
LUX
01:06:41 (01:06:52)
67.
222.
67.
FISCHBACH, CHRISTIANE
1.
W60
81
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
01:07:48 (01:07:48)
68.
223.
68.
Gaub, Melanie
16.
W30
36
DEU
Musikverein 1883 Orscholz e.V.
01:08:27 (01:08:35)
69.
226.
69.
Morgen, Ingrid
2.
W60
26
DEU
CITY SPORT- Team
01:08:33 (01:08:36)
70.
228.
70.
Liebert, Nadine
9.
W40
182
DEU
01:10:34 (01:10:33)
71.
229.
71.
Gaub, Gertrud
11.
W50
43
DEU
Musikverein 1883 Orscholz e.V.
01:11:23 (01:11:28)
72.
230.
72.
SALM, IRMI
3.
W60
87
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
01:11:36 (01:11:36)
73.
231.
73.
THEIS, ELIANE
10.
W40
75
LUX
LAFCLUB WALFER HUESEN
01:11:40 (01:11:39)
74.
234.
74.
Läßle, Cornelia
4.
W60
161
DEU
Team getFit/Gymnasium Saarburg
01:14:05 (01:14:06)