Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
58. ING Route du Vin
liste des participants
58. ING Route du Vin
liste des participants
Route du Raisin - Minis
changer la Discipline (Route du Raisin - Minis)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Duolaf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Route du Raisin - Minis
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Libens Thein
Maxine
2012
3142
LUX
CA Fola
Campbell
Benjamin
2011
3100
LUX
Binon
Margaux
2012
3101
BEL
CAILLET
PAULIN
2013
3102
FRA
CAILLET
Clementine
2011
3103
FRA
Beaumet
Estelle
2013
3156
LUX
Beaumet
Amêlie
2011
3157
LUX
CAB
Olding
Lawrence
2013
3154
GBR
Beck
Ethann
2010
3163
FRA
Nilles
Camie
2013
3162
LUX
Beck
Esther
2012
3164
FRA
Mêszâros
Dôra
2012
3165
HUN
Hara?i?
Matej
2011
3104
CRO
Zeebroek
Nicolas
2011
3161
BEL
Emilsson
Harry
2012
3105
GBR
Di marco
David
2010
3106
FRA
Di Marco
Julia
2012
3107
FRA
Steffen
Ben
2012
3160
LUX
Fola Esch
Zub
Zoe
2010
3159
DEU
Schons
Claire
2013
3148
LUX
Vittoria
Pera
2013
3158
ITA
Pospisil
Peter
2011
3155
SVK
CSL
Santrisse
Isaure
2012
3153
FRA
les santrisse
Melanda
Liah
2011
3152
LUX
Bear Territory
Felicetti
Adrien
2013
3109
LUX
CSL
Melanda
Kenny
2012
3151
LUX
Bear Territory
Zeimet
Timeo
2012
3150
LUX
Zeimet
Valentina
2011
3149
LUX
Wagner
Laurence
2013
3147
LUX
Wagner
Victoria
2012
3146
LUX
Suarez
Diego
2011
3110
ESP
CSL
Suarez
Sofia
2011
3111
ESP
CSL
Cosyn
Gabriel
2013
3112
FRA
Bodson
Sophie
2012
3145
LUX
Sportelli torres
Yara
2011
3139
LUX
Bintz
Saimon
2012
3140
LUX
SAUNIER
LAURA
2013
3144
FRA
Kapinajova
Hana
2010
3113
LUX
CSL/X3M
LAFARGUE
DIEGO
2010
3114
ESP
CSL
LAFARGUE
PEDRO
2012
3115
ESP
CSL
Leick
Mathieu
2013
3116
LUX
Leick
Colin
2010
3117
LUX
Thiele
Gabriel
2010
3118
FRA
Thiele
Raphael
2013
3122
FRA
Lister
Maisie
2010
3141
GBR
CRETAT HELBERT
Maxime
2011
3121
FRA
BESSIERES
Paul
2013
3120
FRA
GLODEN
GREGORY
2010
3119
LUX
US MONDORF
Krier
Camille
2012
3123
LUX
CSL
Constantin
Eduard
2010
3124
ROU
CSL
Pettico
Christian
2011
3108
LUX
CSL
Schaack
Max
2012
3125
LUX
Fabriol
Léo
2012
3126
FRA
Gnagni
Anita
2010
3143
LUX
Dessi
Valentin
2013
3127
FRA
Dessi
Eve
2013
3128
FRA
Siegle
Chloe
2010
3129
LUX
Siegle
Camille
2013
3130
LUX
Raghuvamshi
Rakshan
2010
3131
IND
Marotta
Lucas
2013
3132
FRA
Averjanovs
Arturs
2011
3133
LVA
CSL
Galliver
Matty
2010
3134
GBR
Grosbusch
Finn
2013
3135
LUX
Grosbusch
Grosbusch
Cailin
2013
3136
LUX
Grosbusch
Grosbusch
Charleen
2013
3137
LUX
Grosbusch
Brabec
Jan
2011
3138
CZE
Triatlet
Vittoria
Pera
2013
ITA
Friedrichsen
Maxim
2011
DEU
Zeimet
Valentina
2011
LUX
Libens Thein
Maxine
2012
LUX
CA Fola
Indiveri
Nicola
2010
ITA
Vincenzo Indiveri
Zub
Zoe
2010
DEU
Nilles- Kirsch
Camie
2013
LUX
SAUNIER
LAURA
2013
FRA
Barile
Giuseppe
2011
Luxembourg
Mészáros
Dóra
2012
HUN
Wozniak
Oliwia
2010
POL
Stepien
Mila
2013
POL
Zeebroek
Nicolas
2011
BEL
Beaumet
Estelle
2013
LUX
Beaumet
Amélie
2011
Luxemburg
CAB