Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
58. ING Route du Vin
liste des participants
58. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Duolaf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Jager
Andreas
1964
1445
DEU
Costa
Jorge
1974
1244
FRA
Popova
Christina
1991
1062
BUL
Shishov
Philip
1989
1061
BUL
Martins
Manu
1969
1464
POR
Hawner
Frank
1966
1179
DEU
LC Rehlingen
Gadoux
Mathieu
1988
1060
FRA
Di ronco
Raymond
1953
1469
LUX
Congiu
Anna
1981
1114
CZE
Schlimbach
Anton
1962
1059
NLD
MANSUY
Eric
1964
1058
FRA
Blaschette
David
1976
1115
LUX
LADEIRA
Nuno
1980
1065
LUX
Laboratoire KETTERTHILL
Migit
Frànk
1970
1457
LUX
Werner
Florian
1986
1071
DEU
Arnould
Nathalie
1978
1072
FRA
Molter
Roland
1970
1085
LUX
Trilux
Pêrignon Simões
Michael
1982
1462
POR
Colin
Cyril
1989
1086
FRA
Salmon
Jonathan
1966
1073
LUX
Almeida Gomes
Tiago
1990
1463
LUX
Sinclair-Nitschke
Mandy
1983
1074
USA
Young Chee Cheong
Patrick
1975
1075
MUS
Bodri
Ronny
1983
1076
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bodson
Yves
1971
1481
LUX
Heleno Coutinho
Andreia
1989
1077
LUX
Sanavia
Guy
1982
1078
LUX
Providers
Bourezgui
Ismail
1978
TUN
CAB Luxemburg
Binon
Eric
1977
1079
LUX
De Cazenove
Theophil
1995
1080
FRA
Mascia
David
1988
1081
ITA
Schmitz
Jean-Christophe
1979
1113
FRA
Bauermeister
Alexandre
1986
1112
FRA
Vaché
Veronique
1979
1087
FRA
Schroeder
Claire
1979
1088
FRA
Donkols
Stephan
1985
1089
LUX
CA Schifflange
Hendriks
Arnaud
1993
1358
BEL
Cossard
Lynda
1976
1090
FRA
Kirsch
Florian
1979
1091
FRA
Bellens
Thomas
1987
1408
BEL
Bassetti
Leonardo
1994
1082
ITA
Hotz
Ralf
1975
1083
DEU
FATBETTY.RUN
Vaz
Jean-Noel
1974
1111
FRA
BMW Muzzolini
Louis
Jean-Christophe
1971
1110
FRA
BMW Muzzolini
Skrzypczak
Michel
1971
1109
FRA
BMW Muzzolini
Topkimoff
Anthony
1983
1108
FRA
BMW Muzzolini
Berrard
Xavier
1979
1107
LUX
BMW Muzzolini
Picchi
Martial
1966
1106
FRA
BMW Muzzolini
Agostini
David
1981
1105
LUX
BMW Muzzolini
Ricci
Laurent
1972
1104
FRA
BMW Muzzolini
Durr
Françoise
1975
1103
FRA
BMW Muzzolini
Ricci
Arnaud
1979
1102
FRA
BMW Muzzolini
André
Quentin
1994
1101
FRA
BMW Muzzolini
Mei
Laurent
1969
1100
LUX
BMW Muzzolini
Klein
Christophe
1983
1099
LUX
BMW Muzzolini
Flammang
Daniele
1969
1238
LUX
X3M Triathlon Mersch
Popac
Goran
1959
1625
LUX
Beddows
David
1982
1626
GBR
Jakima
Aleksander
1980
1098
LUX
Wahl
Olivier
1969
62
LUX
CA Fola
Brioni
Laurent
1972
1097
FRA
Spiridon Letzebuerg
Bondue
Gauthier
1993
1096
FRA
MARTINET
Virginie
1983
1095
FRA
Wagner
Marco
1970
1237
LUX
Zenzen
Stefan
1974
1094
DEU
Scislowska
Magdalena
1985
1093
PL
Kobiety Biegaja
Alt
Martina
1975
1236
DEU
TV Lebach
Alt
Axel
1969
1235
DEU
TV Lebach
Renie
David
1972
1092
FRA
les ptits potos
Richartz
Mike
1970
1233
LUX
Tommasini
Nathalie
1969
1351
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Schenten
Manou
1988
1116
LUX
Kowalski
Pascal
1972
1117
FRA
CARA
Gregory
1973
1118
FRA
ONELIFE
SGUERRA
Jocelyn
1980
1119
FRA
ONELIFE
Schwarz
Andre
1961
1245
LUX
LT Hesper
Gremillet
Tony
1985
1426
FRA
My Tribe
LIBERATORE
Sébastien
1980
1142
FRA
VS2M
Schumacher
Philipp
1986
1352
DEU
A+P Kieffer
Baumgärnter
Erik
1991
1353
DEU
A+P Kieffer
Robin
Arnaud
1988
1354
BEL
A+P Kieffer
Kindler
Annette
1976
1355
LUX
A+P Kieffer
Herman
Justine
1998
1232
BEL
Wang
Ying
1977
1120
CHN
JEAN
Christophe
1981
1121
FRA
Varga
Timea
1985
1122
HUN
Docler Holding
Kuznetsov
Ilia
1986
1123
RUS
Docler Holding
Pelyi
Botond
1987
1124
HUN
Docler Holding
Zsolnai
Noemi
1986
1125
HUN
Docler Holding
Eymeric
Germain
1982
1231
FRA
Bofferding
Rumé
Bob
1979
1143
LUX
Malget
Tom
1984
1356
LUX
/
Hof
Tobias
1987
1144
DEU
Penide
Tonio
1987
1145
LUX
FIT TRI TEAM
Bellschan
Antonia
1982
1146
AUT
FIT TRI TEAM
Ribeiro
Caio
1996
LUX
Secolux
Da Fonseca
Rui
1978
1126
LUX
Coulonval
Herve
1967
1127
BEL
Hayen
Chantal
1984
68
LUX
Celtic Diekirch
Augusto
Hugo
1986
1430
POR
Run Tejo