Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
58. ING Route du Vin
liste des participants
58. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Duolaf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Cruciani
Tom
1990
655
LUX
Saunier
anthony
1986
FRA
Fola
Metz
Jean-Marie
1987
101
LUX
Berchem
Daniel
1986
102
LUX
CECCHETTI
Joel
1970
105
FRA
Tussiot
Cédric
1979
106
FRA
RUIZ
Chris
1968
1396
FRA
Bright
Jussi
1965
107
FIN
Wong
Sébastien
1979
FRA
Sanchez-Lopez
Jose-Luis
1987
109
ESP
MACIEIRA
Nuno
1974
110
LUX
Kichechef
Maciuca
Andrei
1985
111
ROU
Funck
Frederik
2000
1066
LUX
Reckinger
Claude
1970
1234
LUX
Knel
Yves
1977
112
BEL
Deloitte Running Club
Klonski
Luc
1978
1013
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lorenzi
Philippe
1961
114
FRA
Ionodes
Wedell
Thomas
1989
116
GBR
BOZZETTI
Stanley
1976
118
LUX
Barroso
Ricardo
1980
LUX
Leccese
Davide
1979
119
ITA
Moreels
Claude
1975
120
BEL
Buhr
Ralf
1979
121
LUX
Camou
Adam
1982
123
FRA
NINGENZI
Jean-Marie
1983
126
BEL
BGL Running
Mitchell
Brian
1983
127
GBR
128
Runner
1980
128
ITA
Schmitz
Marco
1972
143
LUX
Augustin
Rainer
1980
129
DEU
TV Saarwellingen
Saez Rocandio
Enrique
1965
130
ESP
DHuart
Antoine
1987
131
LUX
LOPEZ MARTIN
Celestino
1959
133
ESP
FONDISTES PENEDES
ANDRE
Sébastien
1974
134
FRA
Boone
Pascal
1970
135
BEL
Ac Dampicourt
Tourin
Matthieu
1988
137
FRA
RIMLINGER
Sébastien
1975
138
FRA
Moyson
Florian
1988
139
FRA
Gutkins
Ilja
1983
140
LVA
ABLV
Steinhauser
Patrick
1975
141
LUX
Nowak
Leslaw
1972
142
POL
Zatko
Peter
1978
144
SVK
De la Cruz Arias
Domingo
1980
146
DOM
Drui
Jeffrey
1992
147
LUX
Baer
Yannick
1993
148
LUX
Pereira
Florian
1988
149
FRA
A-up
Glodt
Laurent
1980
LUX
Van Arkel
Christiaan
1979
150
NLD
Gross
Julien
1986
152
LUX
ARMAND
Damien
1990
1429
FRA
Guiot
Joris
1993
154
FRA
Protsenko
Oleksii
1977
155
UKR
UCL UniCredit
Laera
Marco
1991
157
ITA
Bofferding
Perrone
Raffaele
1975
159
LUX
Simoncelli
Luciano
1964
160
LUX
Hilger
Frank
1973
161
LUX
Gress
Matthieu
1990
162
FRA
Molitor
Olivier
1972
164
LUX
Ambrogio
Pierfrancesco
1978
165
ITA
Duval
Etienne
1986
166
FRA
YO studio
Gress
Laurent
1983
167
FRA
Semhoun
David
1989
168
FRA
Nyetam
Arthur
1989
170
CMR
TIMMERS
LAURENT
1980
605
BEL
Braun
Christian
1986
LUX
McMillan
Ewen
1977
GBR
Marshall
John
1965
172
GBR
Ledune
Xavier
1982
173
BEL
Lusthof
Joop
1960
174
NLD
Venturini
Federico
1978
176
ITA
Wagener
Marc
1978
177
LUX
Magron
Bertrand
1972
180
FRA
GASPERONI
Alberto
1973
181
ITA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ootes
Alex
1972
182
NLD
Dey
Rahul
1983
183
LUX
DURAND
Jean-Nicolas
1980
184
FRA
Wolff
Carlo
1973
185
LUX
Herzig
Patrick
1970
186
DEU
Rübenkönig
Michael
1960
209
DEU
SOS KInderdörfer
Mallikarjuna
Vella
1979
187
BEL
Schulze
Dirk
1969
DEU
Barbelen
Jeff
1981
704
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V
GÉRARD
Gregory
1980
933
FRA
Bensaad
Saïd
1980
188
FRA
Rapallino
Pascal
1976
191
FRA
Singh
Brajendra
1975
193
IND
Ries
Antoine
1989
194
LUX
Baker
Brian
1965
195
USA
Grotek
Maciej
1982
197
BEL
Firth
Luke
1983
198
LUX
Rodriguez
Filippo
1980
200
LUX
Viana Garcia
Roberto
1980
201
LUX
Mannon
Jacques
1985
203
LUX
Tullett
Jamie
1992
205
GBR
Cibis
Pawe?
1982
207
POL
?l?zak Team
Schomer
Jeff
1986
208
LUX
Fitzgerald
Peter
1979
211
IRL
Penang Pirates
Kraynyukov
Alexandre
1978
212
FRA
Saghir
Youssef
1986
214
CAN
Khelafa
Loic
1985
695
FRA
Uliana
Diego
1980
216
BEL
UBS