Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
57. ING Route du Vin
liste des participants
57. ING Route du Vin
liste des participants
Route du Raisin - Minis
changer la Discipline (Route du Raisin - Minis)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Route du Raisin - Minis
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Kornezov
Alexander
2012
3000
BGR
Aslanidou
Elia
2010
3001
GRE
Brabec
Jan
2011
3186
CZE
Triatlet Karlovy Vary
Pavlov
Ivan
2012
3002
FRA
Schweitzer
Felix
2009
3164
LUX
Schoul Kietscht
Paderhuber
Lenny
2009
3003
LUX
Valdenaire
Noemie
2009
3004
FRA
Deconinck
Elsa
2009
3005
FRA
Pisarskis
Paul
2009
3006
LTU
Spiridon 08 Letzebuerg
Mencler
Mark
2012
3007
LTU
Spiridon 08 Letzebuerg
Federer
Julia
2011
3008
DEU
Diego
Alexandre
2012
POR
Bear Territory
Roca Gómez
Carla
2011
3009
ESP
Roca Gómez
Isaac
2009
3010
ESP
Belal
Adam
2009
3011
LTU
Sequeiros vieira
Nayra
2012
3158
LUX
Gargiulo
Sofia
2011
3101
ITA
Gargiulo
Matteo
2012
3102
ITA
Kodapala
Sai Shourya
2009
3012
IND
Kodapala
Atharva Karthikeya
2010
3013
IND
Singh
Amogh
2010
3014
IND
Sivashankar
Samyukta
2010
3015
IND
Kanakampalayam
Ashwath
2011
3016
BEL
Raghuvamshi
Rakshan
2010
3017
IND
Winandy
Zoey
2012
3153
LUX
Kuptsov
Vladislav
2009
3018
RUS
Zentay
Sebastien
2012
3019
FRA
Sakthivel Manikandan
Kavin Kumaran
2009
3020
IND
Banzer
Lio
2012
3021
LUX
Rapallino
Margaux
2010
3022
FRA
Rapallino
Oscar
2012
3023
FRA
Alzin
Julien
2011
3024
LUX
Mahendran
Mahathi
2010
3025
IND
Federspiel
Ryan
2011
3151
LUX
Serwin
Natalia
2009
3026
POL
Serwin
Jakub
2011
3027
POL
Steffen
Lou
2010
3028
LUX
Rincon
Miguel
2011
3029
ESP
Rincon
Julia
2012
3030
ESP
Sikorzewski
Alexander
2009
3031
POL
Nikolla
Ilona
2010
3032
FRA
Warde-jones
Ben
2009
3033
LUX
Knapik
Julia
2011
3034
PL
Elens
Mia
2013
3170
LUX
Miranda keller
Nerea
2011
3035
ESP
Timeo
Hermes
2012
3152
LUX
Banys
Nojus
2010
3036
LTU
Hilbert
Charel
2011
3037
LUX
Celtic Diekirch
Neckel
Hilbert
2012
3038
LUX
Celtic Diekirch
Steffen
Ben
2012
3173
LUX
Castan
Elias
2012
3039
FRA
Stan
Lemmer
2009
3182
LUX
Kostov
Nikolay
2012
3040
BUL
Angelsberg
Dan
2009
3041
LUX
Celtic Diekirch
Karger
Jaiden
2012
3042
LUX
RTL Runners Team Luxembourg
Telesinska
Julia
2009
3043
PL
Malheiro
Adriana
2010
3044
POR
Schweitzer
Pit
2009
3137
LUX
CA Dudelange
Becker
Noah
2011
3045
LUX
Schweitzer
Arthur
2010
3163
LUX
Schoul Kietscht
Gobillot
Gaëtan
2009
3046
FRA
Noll
Benjamin
2009
3047
FRA
Sandt
Emre
2011
3048
LUX
Puraye
Mil
2009
3049
LUX
CAEG
Jüch
Nea
2009
3050
LUX
CELTIC
Nicola
Indiveri
2010
3051
ITA
Hemmerling
Sven
2011
3052
DEU
Messah
Malaika
2012
3053
DEU
Famdie
Ines
2010
3054
DEU
Dobos
Ashley
2012
3055
FRA
Schneider
Maxence
2007
4007
FRA
A2M - benjamin
Whiting
Sammy
2011
3056
GBR
Whiting
Jonny
2009
3057
GBR
Brandt
Christopher
2011
3058
DEU
Brandt
Tom
2012
3059
DEU
Delage
Theo
2011
3060
FRA
Skrzypczak
Leo
2012
3061
FRA
Schiltz
Manon
2010
3172
LUX
CAEG
Cretat helbert
Ines
2009
3062
FRA
Martin
Mercedes
2012
3063
ESP
Biau
Arsene
2010
3064
FRA
Sam
Rodrigo
2011
3180
LUX
Meusel
Luca
2012
3183
DEU
Mayoufi
Lea Aldjia
2010
3065
LUX
Bintz
Saimon
2012
3150
LUX
Vuillefroy
Juliette
2010
3066
FRA
Paulus
Noah
2010
3067
LUX
BBC Grengewald
Capretti
Isabella
2012
ITA
Folmer
Felix
2011
3068
LUX
Trispeed
Melanda
Liah
2011
3146
POR
Bear Territory
Channen
Elise
2012
3069
FRA
Channen
Clement
2009
3070
FRA
Backes
Luca
2012
3071
DEU
Prado
Luca
2011
3143
LUX
Renard
Axel
2009
3072
FRA
Cretat helbert
Maxime
2011
3073
FRA
Dobos
Ashley
2012
3177
FRA
Pilagatti
Yanis
2012
3148
ITA
Zeebroek
Nicolas
2011
3074
BEL
Libens thein
Li
2009
3134
LUX