Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 56. ING Route du Vin
Semi-Marathon
56. ING Route du Vin
Résultats
Semi-Marathon
changer la Discipline:
Semi-Marathon
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WHK
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
16.
1.
Kandie, Peninah Jerop
1.
WHK
1992
50
KEN
01:09:15 (01:09:15)
2.
18.
2.
Kejeta, Melat Yisake
2.
WHK
1992
51
ETH
01:11:19 (01:11:19)
3.
26.
6.
Cherotich, Pamela
3.
WHK
1988
60
KEN
01:14:58 (01:14:57)
4.
42.
10.
Mellina, Martine
4.
WHK
1990
2255
LUX
CELTIC
01:19:56 (01:19:55)
5.
152.
15.
Kersch, Lena
5.
WHK
1992
955
LUX
CAFOLA
01:32:57 (01:32:55)
6.
297.
28.
Wierz, Marina
6.
WHK
1991
2370
DEU
01:41:14 (01:41:04)
7.
337.
30.
Mikhalyeva, Nataliya
7.
WHK
1990
1003
FRA
sfeet.lu
01:42:56 (01:42:31)
8.
349.
32.
Di Bartolomeo, Chris
8.
WHK
1988
920
LUX
01:43:12 (01:43:00)
9.
405.
36.
Wojtas, Agata
9.
WHK
1989
250
POL
Fitness Beauty & Fun
01:45:42 (01:44:36)
10.
430.
39.
Schenten, Manou
10.
WHK
1988
1097
LUX
CA Fola
01:46:53 (01:46:40)
11.
465.
44.
Aurelie, Wagener
11.
WHK
1993
1015
LUX
CSL
01:48:01 (01:47:55)
12.
477.
47.
Osswald, Juliette
12.
WHK
1991
813
FRA
01:48:23 (01:48:00)
13.
521.
55.
Rastoder, Alena
13.
WHK
1993
990
MNE
01:50:01 (01:49:56)
14.
592.
68.
Loewen, Susanne
14.
WHK
1994
334
LUX
01:52:45 (01:52:36)
15.
638.
78.
Peres, Daphne
15.
WHK
1991
991
FRA
01:54:37 (01:54:01)
16.
741.
101.
Lima, Bryana
16.
WHK
1988
737
BRA
01:58:35 (01:58:07)
17.
813.
121.
Thillmann, Lis
17.
WHK
1990
846
LUX
Trilux
02:01:24 (02:01:24)
18.
839.
128.
Merker, Vanessa
18.
WHK
1990
861
LUX
02:02:39 (02:02:10)
19.
849.
130.
Losciale, Inçs
19.
WHK
1990
860
FRA
02:03:27 (02:02:56)
20.
864.
133.
Ries, Valerie
20.
WHK
1990
2130
LUX
Lafclub Police
02:03:57 (02:03:13)
21.
871.
136.
Demange, Fanny
21.
WHK
1992
502
FRA
02:04:38 (02:04:20)
22.
879.
137.
Wagner, Claudine
22.
WHK
1991
2286
LUX
Lestle
02:04:53 (02:03:59)
23.
888.
138.
Bouvarel, Magali
23.
WHK
1989
308
FRA
02:05:17 (02:04:28)
24.
901.
141.
Pickar, Katharina
24.
WHK
1991
1079
LUX
02:05:38 (02:04:58)
25.
907.
144.
Zimmer, Marie
25.
WHK
1988
744
FRA
02:06:02 (02:05:47)
26.
923.
151.
Grandjean, Anne
26.
WHK
1991
522
LUX
02:06:46 (02:06:22)
27.
979.
172.
Mojsiej, Weronika
27.
WHK
1991
788
POL
02:10:17 (02:10:05)
28.
985.
174.
Steinmetz, Caroline
28.
WHK
1989
2128
LUX
Lafclub Police
02:10:35 (02:10:13)
29.
993.
178.
Cic, Spela
29.
WHK
1989
869
SLO
02:10:50 (02:10:06)
30.
998.
181.
Maffray, Gaelle
30.
WHK
1989
933
FRA
02:10:55 (02:10:07)
31.
1007.
186.
Weber, Veronique
31.
WHK
1990
2138
LUX
02:11:15 (02:10:37)
32.
1008.
187.
Perret, Delphine
32.
WHK
1988
996
FRA
02:11:21 (02:10:15)
33.
1015.
189.
Lasinska, Kasia
33.
WHK
1991
691
POL
02:12:02 (02:11:23)
34.
1020.
193.
Kintscher, Nadine
34.
WHK
1989
913
DEU
GOODYEAR
02:12:12 (02:11:51)
35.
1031.
199.
Titienne, Lawansch
35.
WHK
1989
1100
LUX
02:13:08 (02:12:35)
36.
1041.
202.
Pasanen, Ninni
36.
WHK
1991
1049
FIN
Team Punkka
02:13:21 (02:12:17)
37.
1058.
210.
Haratsi, Phivi
37.
WHK
1993
1155
GRC
02:13:56 (02:13:21)
38.
1064.
213.
Rivieres, Hannelore
38.
WHK
1989
1087
LUX
02:14:33 (02:13:27)
39.
1069.
215.
Lehnertz, Marie
39.
WHK
1991
786
LUX
02:15:05 (02:14:08)
40.
1105.
227.
Balmas, Camille
40.
WHK
1989
478
FRA
02:18:17 (02:17:45)
41.
1107.
229.
Quint, Patricia
41.
WHK
1990
2162
DEU
02:18:31 (02:18:02)
42.
1112.
231.
Görg, Janica
42.
WHK
1991
735
DEU
02:18:57 (02:17:54)
43.
1113.
232.
Martin, Laura
43.
WHK
1991
733
DEU
02:18:57 (02:17:54)
44.
1117.
234.
Trierweiler, Joyce
44.
WHK
1994
138
LUX
02:19:35 (02:18:41)
45.
1124.
237.
Costeur, Justine
45.
WHK
1991
543
FRA
02:20:01 (02:19:14)
46.
1131.
242.
Feyder, Tamara
46.
WHK
1991
297
LUX
02:20:54 (02:20:14)
47.
1140.
246.
Schwarz, Lisa-Irina
47.
WHK
1990
2060
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
02:21:09 (02:20:38)
48.
1184.
265.
Meinel, Jana
48.
WHK
1988
899
DEU
02:25:15 (02:25:08)
49.
1187.
267.
Amann, Jaqueline
49.
WHK
1988
713
DEU
TV Germania Dillingen
02:25:21 (02:24:11)
50.
1189.
269.
Bui, Thi Kim Hoang
50.
WHK
1990
781
LUX
02:25:46 (02:25:12)
51.
1200.
275.
Hoffmann, Blanche
51.
WHK
1991
383
LUX
02:26:30 (02:25:35)
52.
1202.
276.
Yucel, Arzu
52.
WHK
1991
596
BEL
02:26:47 (02:26:47)
53.
1211.
281.
Halbig, Nadine
53.
WHK
1994
616
LUX
Lafclub Police
02:28:17 (02:27:21)
54.
1213.
283.
Monfeuillard, Amandine
54.
WHK
1994
928
FRA
02:28:44 (02:28:34)
55.
1217.
284.
Schlegel, Elodie
55.
WHK
1992
398
FRA
02:30:09 (02:29:50)
56.
1233.
294.
Pasanen, Sara
56.
WHK
1993
1050
FIN
Team Punkka
02:34:45 (02:33:42)
57.
1235.
295.
Schroeder, Nora
57.
WHK
1992
226
LUX
02:37:10 (02:36:49)
58.
1241.
297.
Michel, Vicky
58.
WHK
1990
216
LUX
02:38:55 (02:38:18)
59.
1247.
300.
Glynn, Rachael
59.
WHK
1988
319
IRI
02:44:02 (02:43:02)