Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 56. ING Route du Vin
Route du Raisin - Maxis
56. ING Route du Vin
Résultats
Route du Raisin - Maxis
changer la Discipline:
Route du Raisin - Maxis
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Strauss, Benedikt
1.
M
2005
4088
DEU
X3M Mersch
00:05:59 (00:05:59)
2.
2.
2.
Dos Santos Pagaimo, Diogo
2.
M
2005
4034
LUX
GIORGETTI
00:06:08 (00:06:06)
3.
3.
3.
Bossuyt, Nathan
3.
M
2005
4036
BEL
CSL
00:06:10 (00:06:10)
4.
4.
4.
Santrisse, Marceau
4.
M
2004
4062
FRA
POAD
00:06:11 (00:06:10)
5.
5.
5.
Heyart, Tom
5.
M
2007
4078
LUX
CAEG
00:06:13 (00:06:11)
6.
6.
6.
Thurmes, Dean
6.
M
2005
4058
LUX
00:06:14 (00:06:13)
7.
7.
7.
Claire, Helio
7.
M
2004
4066
FRA
00:06:19 (00:06:17)
8.
8.
8.
Vuillefroy De Silly, Tanguy
8.
M
2005
4024
FRA
00:06:25 (00:06:24)
9.
9.
9.
Romera, Gene
9.
M
2004
4008
LUX
00:06:29 (00:06:28)
10.
10.
10.
Betry, Mathieu
10.
M
2005
4016
LUX
00:06:30 (00:06:30)
11.
11.
11.
Batot, Antoine
11.
M
2005
4069
FRA
00:06:32 (00:06:31)
12.
12.
12.
Strauss, Leopold
12.
M
2006
4089
DEU
X3M Triathlon Mersch
00:06:35 (00:06:35)
13.
14.
13.
Moog, Mathis
13.
M
2006
4072
LUX
CAEG
00:06:37 (00:06:37)
14.
15.
14.
Bouille, David
14.
M
2006
4071
LUX
CAEG
00:06:40 (00:06:39)
15.
16.
15.
Sulcas, Sarunas
15.
M
2007
4073
LTU
00:06:41 (00:06:39)
16.
17.
16.
Goergen, Ben
16.
M
2006
4018
LUX
CAEG
00:06:41 (00:06:41)
17.
19.
17.
Sauvion, Dorian
17.
M
2006
4065
FRA
POAD
00:06:45 (00:06:43)
18.
20.
18.
Smallbone, Ben
18.
M
2005
4060
LUX
X3M
00:06:48 (00:06:46)
19.
24.
19.
Thurmes, Dwain
19.
M
2007
4059
LUX
00:06:56 (00:06:55)
20.
25.
20.
Werning, Torben
20.
M
2005
4026
DEU
Tus Wiebelskirchen
00:06:57 (00:06:56)
21.
27.
21.
La Terza, Mika
21.
M
2004
4086
LUX
Trispeed Mamer
00:07:01 (00:07:00)
22.
30.
22.
Colling, Lorenzo
22.
M
2006
4090
LUX
00:07:08 (00:07:07)
23.
31.
23.
Carr, Daniel
23.
M
2007
4068
LUX
00:07:08 (00:07:07)
24.
32.
24.
Kilonis, Christos
24.
M
2007
4031
GRE
ZEUS
00:07:10 (00:07:10)
25.
33.
25.
Wourms, Theo
25.
M
2004
4002
FRA
00:07:11 (00:07:10)
26.
36.
26.
Cindrak, Samel
26.
M
2005
4087
LUX
handballvillerupt
00:07:21 (00:07:21)
27.
38.
27.
Reding, Filip
27.
M
2007
4079
LUX
00:07:27 (00:07:27)
28.
39.
28.
Noah, Lenertz
28.
M
2004
4080
LUX
00:07:34 (00:07:32)
29.
41.
29.
Greicius, Emilijus
29.
M
2007
4022
LTU
00:07:40 (00:07:38)
30.
42.
30.
Borodkine, Eliott
30.
M
2004
4084
LUX
00:07:41 (00:07:39)
31.
43.
31.
Sveen, Harald Gustav Gunner
31.
M
2007
4082
LUX
00:07:41 (00:07:41)
32.
44.
32.
Vuillefroy De Silly, Victor
32.
M
2007
4023
FRA
00:07:42 (00:07:42)
33.
45.
33.
Lopes, Firmino
33.
M
2007
4047
PRT
Schoul Reimech
00:07:45 (00:07:43)
34.
46.
34.
Sam, Henrion
34.
M
2006
4075
LUX
00:07:45 (00:07:45)
35.
47.
35.
Weiler, Thid
35.
M
2007
4056
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:48 (00:07:45)
36.
48.
36.
Santos, Esteban
36.
M
2004
4032
LUX
00:07:53 (00:07:52)
37.
52.
37.
Martinez, Sacha
37.
M
2006
4048
FRA
Schoul Reimech
00:08:04 (00:08:04)
38.
58.
38.
Gavilan Puerta, Angel
38.
M
2006
4013
ESP
00:08:44 (00:08:42)
39.
60.
39.
La Terza, Kimi
39.
M
2006
4085
LUX
FC Alisontia Steinsel
00:09:04 (00:09:03)
40.
62.
40.
Kilonis, Ioannis
40.
M
2005
4030
GRE
ZEUS
00:09:14 (00:09:14)
41.
65.
41.
Delcommune, Alexandre
41.
M
2007
4009
BEL
00:09:25 (00:09:22)
42.
67.
42.
Krier, Deniz
42.
M
2007
4046
LUX
Schoul Reimech
00:09:29 (00:09:27)
43.
68.
43.
Mendes Da Silva, Guilherme
43.
M
2006
4050
PRT
Schoul Reimech
00:09:44 (00:09:43)
44.
70.
44.
Pereira, Nicolas
44.
M
2005
4052
FRA
Schoul Reimech
00:09:46 (00:09:45)
45.
71.
45.
Dos Santos Monteiro, Leonardo
45.
M
2007
4042
PRT
Schoul Reimech
00:10:45 (00:10:43)