Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
liste des participants
5. TEBA-Radweglauf 2013
liste des participants
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
changer la Discipline (5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Anell
Carlo
1651
TV Bewegt
Backes
Daniel
1653
Stadtkapelle Hermeskeil
Becker
Alex
1656
Stadtkapelle Hermeskeil
Becker
Christian
1654
Stadtkapelle Hermeskeil
Blasius
Franz-Rudolf
1506
D
TV Hermeskeil
Blasius
Rudolf
9992
D
TV Hermeskeil
Bock
Alexander
1776
PST Trier
Bock
Andreas
1527
D
Post-Sport-Telekom Trier
Bock
Andreas
1741
PST Trier
Bohrer
Bastian
1691
LAZ Birkenfeld
Braun
Dominik
1681
Autohaus Kröninger
Braun
Karl-Heinz
1687
Autohaus Kröninger
Bredel
Daniel
1639
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Brommenschenkel
Otto
1748
LT Welschbillig
Brösch
Rene
1509
D
Eiden
Stefan Jun.
1657
Stadtkapelle Hermeskeil
Eiden
Stefan Sen.
1658
Stadtkapelle Hermeskeil
Emmerich
Tim
1517
D
TV Hermeskeil
Fassian
Hermann
1648
Der TV bewegt
Fenty
Zeik
1692
LAZ Birkenfeld
Frings
Peter
1602
Fa. TEBA
Gallace
Bruno
1706
Gymnasium Hermeskeil
Gallace
Bruno
1778
Gymnasium Hermeskeil
Gehlen
Philipp
1638
Gymnasium Hermeskeil
Geibel
Christoph
1659
Stadtkapelle Hermeskeil
Geibel
Fabian
1661
Stadtkapelle Hermeskeil
Geibel
Fred
1660
Stadtkapelle Hermeskeil
Glaser
Benjamin
1686
Autohaus Kröninger
Grenz
Berthold
1662
Stadtkapelle Hermeskeil
Groß
Patrick
1538
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Großmann
Dennis
1645
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Haas
Jannik
1649
Der TV bewegt
Hagemeister
Sören
1684
Autohaus Kröninger
Hein
Jürgen
1785
PST Trier
Herber
Christian
1742
Tri Post Trier
Herber
Johannes
1510
D
Grundschule Farschweiler
Hermann
Tobias
1772
TG Konz
Kann
Florian
1640
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Kaub
Jens
1601
Fa. TEBA
Kaub
Jens
1515
D
Kaub
Tim
1664
Stadtkapelle Hermeskeil
Keßler
Egon
1540
D
TUS Leisel
Kirsch
Stefan
1690
LAZ Birkenfeld
Kletke
Ernst
1700
TG Konz
Kletke
Ernst
1784
TG Konz
Kletke
Henrik
1698
TG Konz
Koch
Kurt
1773
LTF Selbar
Kohl
Bernhard
1526
D
TV Hermeskeil
Kohl
Tizian
1774
TV Hermeskeil
Kollmann
Uwe
1516
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Koopmann
Dirk
1503
D
Team Hibiscus
Kreid
Rene
1539
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Leschniowski
Daniel
1685
Autohaus Kröninger
Lochner
Michael
1642
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Lofi
Christian
1604
Fa. TEBA
Lorang
Felix
1667
Stadtkapelle Hermeskeil
Maas
Hans
9987
D
TV Hermeskeil
Malburg
Andreas
1603
Fa. TEBA
Mergens
Manuel
1669
Stadtkapelle Hermeskeil
Metzdorf
Johann
1747
LT Welschbillig
Mundra
Hendrick
1534
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Muno
Klaus
9994
D
Fa. Pferd
Naunheim
Helmut
1696
Silvesterlauf Trier e.V
Nellinger
Wolfgang
1670
Stadtkapelle Hermeskeil
Paul
Leon
1682
Autohaus Kröninger
Paul
Wolfgang
1683
Autohaus Kröninger
Pfeifer
Daniel
1688
Autohaus Kröninger
Probst
David
1672
Stadtkapelle Hermeskeil
Prümm
Lukas
1673
Stadtkapelle Hermeskeil
Rauber
Lukas
1674
Stadtkapelle Hermeskeil
Rauber
Niklas
1675
Stadtkapelle Hermeskeil
Remlinger
Moritz
1697
TG Konz
Roos
Jürgen
1518
D
Röder
Winni
1605
Fa. TEBA
Sauer
Waldemar
1537
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Schmidt
Erik
1689
LAZ Birkenfeld
Schmitt
Frank
1652
Der TV bewegt
Schmitt
Frank
1749
TV Bewegt
Scholz
Daniel
1644
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Schuh
Jürgen
1530
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Schuh
Jürgen
427
Fa. Pferd
Schultz
Ralf
1505
DE
Lauftreff Kon-Tiki
Simmen
Sebastian
1745
LG Pronsfeld Lünebach
Steines
Edgar
1532
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Steines
Peter
1535
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Stricksner
Florian
1643
Freiwillige Feuerwehr Hermeske
Theis
Lucas
1740
PST Trier
Thull
Ralf
1650
Der TV bewegt
Webel
Matthias
1678
Stadtkapelle Hermeskeil
Weber
Bernd
9993
D
TV Hermeskeil
Weber
Christopher
1679
Stadtkapelle Hermeskeil
Weber
Dennis
1541
D
TV Hermeskeil
Weber
Günther
1542
D
Weber
Marc
1543
D
Ttf konz
Weisdorfer
Marven
1637
Gymnasium Hermeskeil