Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Trail
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Résultats
Trail
changer la Discipline:
Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Trail_SPLIT.pdf
Ultra-Trail_SPLIT.pdf
Shorty-Trail_SPLIT.pdf
Long-Trail_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
115.
101.
Theisges, Dirk
101.
M
3033
DEU
TV Deilinghofen
05:15:28
102.
116.
102.
Da fonseca, Rui
102.
M
3137
LUX
FatBetty.Run
05:15:31
103.
118.
103.
Binon, Eric
103.
M
3263
LUX
05:16:29
104.
119.
104.
Daanen, Theo
104.
M
3215
NLD
05:17:21
105.
120.
105.
GATINOIS, Michel
105.
M
3146
FRA
MP TRAIL 54
05:19:12
106.
121.
106.
STACHE, DIMITRI
106.
M
3114
BEL
Enduro Trail team
05:20:25
107.
122.
107.
Patrick, FUNK
107.
M
3041
LUX
Fondation Cancer
05:21:08
108.
123.
108.
Steil, Thomas
108.
M
3072
DEU
LG Langsur
05:21:20
109.
125.
109.
LUNCA, RAZVAN
109.
M
3180
LUX
05:21:42
110.
127.
110.
Alten, Mario
110.
M
3231
DEU
TriPost Trier
05:22:26
111.
128.
111.
LEE, Howon
111.
M
3034
USA
05:22:58
112.
129.
112.
TOIVANEN, Jussi
112.
M
3172
FIN
Les Traileurs de la Pointe
05:23:28
113.
130.
113.
Warken, Lukas
113.
M
3183
DEU
05:24:56
114.
132.
114.
MANIORA, Alexandre
114.
M
3261
FRA
FAT BETTY RUN
05:25:09
115.
133.
115.
Wenandy, Tom
115.
M
3104
LUX
05:25:56
116.
135.
116.
Heinz, Nikolaus
116.
M
3099
DE
05:26:37
117.
136.
117.
Tongio, Jérôme
117.
M
3264
FRA
05:29:48
118.
137.
118.
Laurent, Godfrin
118.
M
3265
FRA
05:29:48
119.
138.
119.
Junk, Bernhard
119.
M
3006
DEU
SkyCom - Track & (T)Race
05:30:02
120.
139.
120.
Walkenbach, Simon
120.
M
3018
DEU
05:30:36
121.
141.
121.
Lambert, Thomas
121.
M
3192
DEU
05:31:17
122.
143.
122.
Schram, Fernand
122.
M
3016
LUX
Lanternes Rouges
05:34:40
123.
144.
123.
Sharma, Ansul
123.
M
3060
IND
05:34:50
124.
146.
124.
Huens, David
124.
M
3048
BEL
05:35:46
125.
147.
125.
Carlo, QUARING
125.
M
3169
LUX
05:36:13
126.
148.
126.
Weber, Klaus
126.
M
3046
DEU
Team getFit Trier
05:37:34
127.
149.
127.
DELABAYS, AARON
127.
M
3058
FRA
05:40:27
128.
150.
128.
Rosenbaum, Manfred
128.
M
3015
DEU
05:41:00
129.
151.
129.
Bernau, Benjamin
129.
M
3001
DEU
05:41:01
130.
152.
130.
Steelant, Bert
130.
M
3066
BEL
05:45:54
131.
155.
131.
Denter, Frank
131.
M
3011
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
05:49:12
132.
156.
132.
GENG, CHRISTOPHE
132.
M
3087
LUX
05:49:54
133.
157.
133.
Azevedo, José
133.
M
3156
LUX
CAPHG
05:53:49
134.
158.
134.
Doormaal, Peter
134.
M
3158
NED
05:54:28
135.
159.
135.
Aalders, Thijs
135.
M
3083
NLD
05:54:43
136.
160.
136.
Stedehouder, Kenny
136.
M
3053
NLD
VZC
05:56:06
137.
162.
137.
Sandanakrichenane, Kartic
137.
M
3059
FRA
05:56:56
138.
163.
138.
Burger, Sebastian
138.
M
3184
DEU
06:03:48
139.
165.
139.
Gruslin, David
139.
M
3182
BEL
06:05:13
140.
166.
140.
Vorbach, Markus
140.
M
3101
DEU
SV Mulfingen
06:06:27
141.
168.
141.
Stucchi, Jonathan
141.
M
3102
LUX
A.S. Douanes
06:08:58
142.
170.
142.
Durand, Oliver
142.
M
3277
FRA
Team Auchan
06:13:54
143.
171.
143.
Jakobi, Joachim
143.
M
3205
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
06:16:42
144.
172.
144.
Falco, Alessandro
144.
M
3116
ITA
06:19:39
145.
174.
145.
Stark, Patrick
145.
M
3079
DEU
06:26:09
146.
176.
146.
Kreutzer, Filip
146.
M
3273
NLD
06:28:09
147.
179.
147.
Schaus, Philippe
147.
M
3152
LUX
06:34:39
148.
180.
148.
Gianni, Adrian
148.
M
3100
LUX
CFL
06:39:12
149.
183.
149.
Seibel, Sascha
149.
M
3122
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:41:02
150.
185.
150.
Lettink, Wilko
150.
M
3196
NLD
06:49:34
151.
186.
151.
Perez Casanova, Luis
151.
M
3135
ESP
LNS
06:55:52
152.
187.
152.
Wathelet, Samuel
152.
M
3245
FRA
06:56:23
153.
189.
153.
Campos, João
153.
M
3254
LUX
06:59:40
154.
191.
154.
Bertus, Johannes
154.
M
3076
DEU
06:59:47
155.
198.
155.
Repplinger, Thomas
155.
M
3014
DEU
07:08:25
156.
199.
156.
Vinarnic, Pascal
156.
M
3017
GBR
07:14:03
157.
200.
157.
Tebache, Sophian
157.
M
3107
BEL
07:15:17
158.
201.
158.
Nguyen, Quoc Viet
158.
M
3209
NET
07:16:33
159.
202.
159.
Malparty, Nicolas
159.
M
3279
FRA
07:19:55
160.
204.
160.
Bichel, Guy
160.
M
3002
LUX
07:28:24
161.
205.
161.
Giusto, Giuseppe
161.
M
3108
ITA
07:57:12
162.
206.
162.
Claude, BERNARD
162.
M
3170
FRA
08:07:12
163.
208.
163.
Schellekens, Jan
163.
M
3226
NLD
08:09:17
164.
213.
164.
Van Rymenants, Jonathan
164.
M
3249
LUX
08:37:45
165.
215.
165.
Bracke, Charles
165.
M
3051
BEL
RCB
08:41:29
166.
218.
166.
Olenkowicz, Piotr
166.
M
3258
POL
09:15:37
167.
219.
167.
Fernandez Matute, Gorka
167.
M
3141
ESP
09:28:11