Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Trail
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Résultats
Trail
changer la Discipline:
Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Trail_SPLIT.pdf
Ultra-Trail_SPLIT.pdf
Shorty-Trail_SPLIT.pdf
Long-Trail_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Thösen, Noah
1.
M
3200
DEU
Trail Crew Trier
03:20:44
2.
6.
6.
BUTTOLO, Jean-Charles
6.
M
3105
DEU
03:42:08
3.
7.
7.
Comes, Michael
7.
M
3044
DEU
TuS Bengel 05
03:42:26
4.
16.
16.
Reuland, Tim
16.
M
3052
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:57:36
5.
24.
23.
Löhnertz, Manuel
23.
M
3159
DEU
SV. Wintrich
04:12:30
6.
40.
36.
Bornack, Steve
36.
M
3004
DEU
04:27:40
7.
42.
38.
Zach, Jürgen
38.
M
3045
DEU
Amult Lauftreff
04:28:41
8.
43.
39.
Reiß, Christian
39.
M
3204
DEU
Running Knappe 04
04:29:13
9.
45.
41.
Backes, Pascal
41.
M
3194
DEU
Bachemer Trailrunners
04:30:12
10.
48.
44.
Wagner, Jonas
44.
M
3203
DEU
04:34:11
11.
51.
47.
Schmitz, Gottfried
47.
M
3228
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:36:05
12.
52.
48.
Sonnabend, Thorsten
48.
M
3118
DEU
04:36:36
13.
58.
54.
Dünkelberg, Frank
54.
M
3047
DEU
1. FC Kaiserslautern
04:40:26
14.
61.
56.
Kirschweng, Lukas
56.
M
3198
DEU
Bisttal-Runners
04:41:58
15.
71.
66.
Barchfeld, Rüdiger
66.
M
3039
DEU
AS LahnLaender Lahnau
04:46:33
16.
72.
67.
Jankofsky, Markus
67.
M
3036
DEU
AS Lahnlaender Lahnau
04:46:36
17.
77.
71.
Blechschmidt, Andreas
71.
M
3246
DEU
Eschringen/1313
04:48:08
18.
88.
81.
Stopp, Christian
81.
M
3208
DEU
04:58:13
19.
103.
93.
Mathis, Hans-Werner
93.
M
3077
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:08:52
20.
113.
99.
FRANZELIUS, Peter
99.
M
3149
DEU
Hartfüssler Trail e. V.
05:14:32
21.
115.
101.
Theisges, Dirk
101.
M
3033
DEU
TV Deilinghofen
05:15:28
22.
123.
108.
Steil, Thomas
108.
M
3072
DEU
LG Langsur
05:21:20
23.
127.
110.
Alten, Mario
110.
M
3231
DEU
TriPost Trier
05:22:26
24.
130.
113.
Warken, Lukas
113.
M
3183
DEU
05:24:56
25.
138.
119.
Junk, Bernhard
119.
M
3006
DEU
SkyCom - Track & (T)Race
05:30:02
26.
139.
120.
Walkenbach, Simon
120.
M
3018
DEU
05:30:36
27.
141.
121.
Lambert, Thomas
121.
M
3192
DEU
05:31:17
28.
148.
126.
Weber, Klaus
126.
M
3046
DEU
Team getFit Trier
05:37:34
29.
150.
128.
Rosenbaum, Manfred
128.
M
3015
DEU
05:41:00
30.
151.
129.
Bernau, Benjamin
129.
M
3001
DEU
05:41:01
31.
155.
131.
Denter, Frank
131.
M
3011
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
05:49:12
32.
163.
138.
Burger, Sebastian
138.
M
3184
DEU
06:03:48
33.
166.
140.
Vorbach, Markus
140.
M
3101
DEU
SV Mulfingen
06:06:27
34.
171.
143.
Jakobi, Joachim
143.
M
3205
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
06:16:42
35.
174.
145.
Stark, Patrick
145.
M
3079
DEU
06:26:09
36.
183.
149.
Seibel, Sascha
149.
M
3122
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:41:02
37.
191.
154.
Bertus, Johannes
154.
M
3076
DEU
06:59:47
38.
198.
155.
Repplinger, Thomas
155.
M
3014
DEU
07:08:25