Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Shorty-Trail
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Résultats
Shorty-Trail
changer la Discipline:
Shorty-Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Trail_SPLIT.pdf
Ultra-Trail_SPLIT.pdf
Shorty-Trail_SPLIT.pdf
Long-Trail_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Wilhelms, Andre
1.
M
1049
DEU
PST Trier
01:06:30
2.
2.
2.
Kayser, Franky
2.
M
1191
LUX
Amicale POST Luxembourg
01:14:00
3.
3.
3.
Coulon, Serge
3.
M
1187
LUX
AS Douanes
01:18:49
4.
4.
4.
REICHARDT, Sébastien
4.
M
1058
FRA
RUN IN METZ
01:18:57
5.
5.
5.
Arnaud, KUHLER
5.
M
1057
FRA
TRICAT
01:19:09
6.
6.
6.
KHELIFI, Idir
6.
M
1056
FRA
Team Frigo EST
01:19:09
7.
7.
7.
Wagner, Mike
7.
M
1104
LUX
01:19:43
8.
8.
8.
Greissl, Christopher
8.
M
1060
DEU
01:19:46
9.
9.
9.
Blau, Fernand
9.
M
1159
LUX
LC Kayl
01:20:29
10.
10.
10.
Forey, Jean-Luc
10.
M
1059
FRA
Run TC Marly
01:21:22
11.
11.
11.
Hoffmann, Romain
11.
M
1128
LUX
hoffmannshaff
01:21:34
12.
12.
12.
Gengler, Marc
12.
M
1127
LUX
Amicale POST Luxembourg
01:21:34
13.
13.
13.
Frisch, Sven
13.
M
1123
LUX
01:21:43
14.
14.
14.
Michels, Kim
14.
M
1139
LUX
01:21:46
15.
15.
15.
Hoffmann, Tom
15.
M
1167
LUX
01:21:56
16.
16.
16.
Conzemius, Charles
16.
M
1140
LUX
01:22:23
17.
17.
17.
Thill, Joel
17.
M
1144
LUX
01:24:35
18.
18.
18.
Walisch, Jean-Marie
18.
M
1105
LUX
01:25:37
19.
19.
19.
LECOINTE, MICHEL
19.
M
1111
FRA
01:25:53
20.
20.
20.
Mckillop, Brian
20.
M
1122
IRL
01:27:09
21.
21.
21.
Lebens, Lars
21.
M
1180
NLD
LG Langsur
01:27:24
22.
23.
22.
Kremser, Emmanuel
22.
M
1006
FRA
Tri club Vosges du nord
01:27:43
23.
24.
23.
Rippinger, Mike
23.
M
1132
LUX
Schachclub de Sprénger
01:27:54
24.
25.
24.
Ünüvar, Güne?
24.
M
1115
TUR
01:28:16
25.
26.
25.
Pinzás Balesteiro, Ruben
25.
M
1186
POR
Cool Runnings Luxembourg
01:28:17
26.
27.
26.
Gasparini, Marco
26.
M
1053
ITA
01:29:53
27.
28.
27.
POINTEREAU, Gabriel
27.
M
1195
FRA
01:30:56
28.
29.
28.
Villani, Nicolas
28.
M
1081
BEL
LNS
01:31:15
29.
31.
29.
Borre, Pascal
29.
M
1137
FRA
01:31:23
30.
32.
30.
Astrié, Marc
30.
M
1083
FRA
LNS
01:31:41
31.
33.
31.
CHERIGNY, Hugo
31.
M
1196
FRA
Club : Aucun
01:32:08
32.
34.
32.
Lytvynenko, Yevhen
32.
M
1024
UKR
01:32:44
33.
36.
33.
Weirich, Eric
33.
M
1086
LUX
none
01:33:26
34.
38.
34.
Geißer, Andreas
34.
M
1089
DEU
LG BSN
01:33:30
35.
39.
35.
Joerg, Frederic
35.
M
1169
DEU
LT Schweich
01:34:09
36.
40.
36.
Hensel, Philipp
36.
M
1150
DEU
LG Langsur/LT Schweich
01:34:10
37.
41.
37.
Micheels, Maximilien
37.
M
1029
BEL
01:34:15
38.
42.
38.
Collin, Jonas
38.
M
1028
DEN
01:34:15
39.
43.
39.
DAVID, Yoanne
39.
M
1126
FRA
01:34:31
40.
44.
40.
Desmoulins, Vincent
40.
M
1048
FRA
01:34:36
41.
45.
41.
Martins Carvalheira, Manuel
41.
M
1107
POR
01:34:57
42.
46.
42.
Schroeder, Aender
42.
M
1100
LUX
01:35:30
43.
47.
43.
Andreev, Mihail
43.
M
1178
BUL
01:35:42
44.
48.
44.
Ornig, Dominik
44.
M
1112
AUT
01:35:50
45.
49.
45.
GERARD, Oliver
45.
M
1013
FRA
01:35:57
46.
50.
46.
Borre, Clément
46.
M
1136
FRA
01:35:59
47.
51.
47.
Lindemann, Stephan
47.
M
1012
DEU
Team Heron
01:36:57
48.
52.
48.
CRAFFE, ETIENNE
48.
M
1091
FRA
01:36:59
49.
54.
49.
Berland, Olivier
49.
M
1042
FRA
01:37:10
50.
55.
50.
De Prado, Alvaro
50.
M
1189
ESP
01:37:23
51.
56.
51.
GLODEN, Patrick
51.
M
1099
LUX
01:37:42
52.
58.
52.
Linckels, Sven
52.
M
1093
LUX
01:39:02
53.
59.
53.
Schiffels, Peter
53.
M
1181
DEU
LG Langsur
01:39:32
54.
60.
54.
Löffler, Curt Jan
54.
M
1001
LUX
Mullerthal Cycling
01:39:50
55.
61.
55.
SKODA, Yves
55.
M
1133
FR
01:40:04
56.
65.
56.
Majima, Yutaka
56.
M
1153
JPN
01:41:58
57.
66.
57.
Mousset, Andre
57.
M
1182
LUX
01:42:13
58.
67.
58.
Blechschmidt, Michael
58.
M
1176
DEU
SRL Triathlon Koblenz
01:42:14
59.
70.
59.
Weber, Eric
59.
M
1197
LUX
01:42:36
60.
71.
60.
Ohliger, Stephan
60.
M
1173
DEU
01:43:15
61.
72.
61.
Giorgiantonio, Sebastien
61.
M
1185
FRA
01:43:27
62.
74.
62.
Cilas, Pascal
62.
M
1021
FRA
01:43:53
63.
75.
63.
Williams, Andres
63.
M
1027
VEN
ESM
01:44:31
64.
76.
64.
Ferdilus, Nelio
64.
M
1165
FRA
Runinmack
01:44:47
65.
78.
65.
Poulain, Pierre-Olivier
65.
M
1084
FRA
LNS
01:45:06
66.
79.
66.
Schulz, Steffen
66.
M
1125
DEU
Trail Crew Trier
01:45:28
67.
84.
67.
Diederich, Marc
67.
M
1172
LUX
01:47:22
68.
86.
68.
KVIST, Martin
68.
M
1054
DEN
01:47:49
69.
87.
69.
Schneider, Serge
69.
M
1080
LUX
LNS
01:48:21
70.
88.
70.
Apel, Michael
70.
M
1162
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:48:21
71.
94.
71.
Lopez Zamora, Luis Angel
71.
M
1116
PER
01:51:19
72.
97.
72.
Lettieri, Federico
72.
M
1179
ITA
01:53:35
73.
99.
73.
Menevret, Moïse
73.
M
1085
FRA
01:56:13
74.
100.
74.
Kintzinger, Frederic
74.
M
1070
FRA
01:56:45
75.
101.
75.
Boulot, Emmanuel
75.
M
1030
LUX
01:58:52
76.
103.
76.
Enders, Jeff
76.
M
1062
LUX
01:58:55
77.
104.
77.
Königstedt, Henri
77.
M
1019
DEU
Universität Trier
01:58:59
78.
106.
78.
Gerard, Reinhold
78.
M
1043
DEU
LT Welschbillig e. V.
02:00:01
79.
108.
79.
COLLIN, Philippe
79.
M
1170
FRA
RUNINMACK
02:00:33
80.
109.
80.
Kulik, Damian
80.
M
1149
POL
NSL Stroossen
02:02:18
81.
112.
81.
KABILE, Fabrice
81.
M
1106
FRA
02:04:47
82.
114.
82.
Mbori, Harrison
82.
M
1114
KEN
02:05:05
83.
117.
83.
Pissot, Jean-Benoit
83.
M
1041
FRA
02:09:38
84.
120.
84.
OConnor, Muiris
84.
M
1026
IRL
02:12:48
85.
121.
85.
Kemmer, Jason
85.
M
1031
LUX
02:13:03
86.
123.
86.
Kemmer, James
86.
M
1032
LUX
02:13:05
87.
125.
87.
Heffernan, John Francis
87.
M
1023
IRL
02:15:16
88.
126.
88.
Maltha, Martijn
88.
M
1007
NLD
02:17:57
89.
130.
89.
Aldegani, Fabien
89.
M
1146
FRA
02:24:56
90.
135.
90.
NILLES, JOHN
90.
M
1073
LUX
LT Hesper
03:11:04
91.
138.
91.
DANIEL, VAN HAUT
91.
M
1003
BEL
03:38:34