Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Long-Trail
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Résultats
Long-Trail
changer la Discipline:
Long-Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Trail_SPLIT.pdf
Ultra-Trail_SPLIT.pdf
Shorty-Trail_SPLIT.pdf
Long-Trail_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
VEIGAS, Toni
1.
M
7011
LUX
AS Douanes / CAB
08:12:45
2.
2.
2.
Lentz, Olivier
2.
M
7090
LUX
08:19:33
3.
3.
3.
Varlamov, Oleksandr
3.
M
7064
UKR
08:28:46
4.
4.
4.
EICHER, CLÉMENT
4.
M
7088
FRA
08:36:39
5.
5.
5.
Cuisset, Jason
5.
M
7053
BEL
Runningrez
08:37:43
6.
6.
6.
Klemann, Nicolas
6.
M
7083
LUX
08:44:21
7.
7.
7.
Reckinger, Chris
7.
M
7082
LUX
08:44:21
8.
8.
8.
Döhnert, Rudi
8.
M
7085
DEU
08:47:44
9.
9.
9.
Devogelaer, Ruben
9.
M
7014
BEL
Runners Inc
08:48:56
10.
10.
10.
RUPPERT, Frank
10.
M
7061
LUX
08:50:20
11.
11.
11.
NOEL, Nicolas
11.
M
7110
FRA
TG Konz
08:55:05
12.
12.
12.
Kiesch, Tom
12.
M
7068
LUX
08:58:02
13.
13.
13.
Goffinet, Arnaud
13.
M
7063
BEL
08:58:05
14.
14.
14.
Domingos, Rui
14.
M
7074
POR
Rock the Mountains Capa Ettelbruck
09:21:42
15.
15.
15.
Grüterich, Daniel
15.
M
7096
DEU
Team ultraSPORTS
09:24:21
16.
16.
16.
Angel, David
16.
M
7105
LUX
09:26:27
17.
17.
17.
BRABANT, Thomas
17.
M
7107
FRA
CA Malling
09:27:43
18.
18.
18.
Schulz, Johannes
18.
M
7093
DEU
Neander Runners
09:30:43
19.
19.
19.
Lipa, Jirka
19.
M
7104
CZE
09:31:42
20.
20.
20.
Lenaerts, Peter
20.
M
7101
BEL
09:41:17
21.
21.
21.
Apel, Joseph
21.
M
7033
LUX
09:41:26
22.
22.
22.
Bevernaegie, Chris
22.
M
7075
BEL
eclatees peruwelziens
09:46:52
23.
23.
23.
Koning, Aran
23.
M
7057
NLD
09:47:48
24.
24.
24.
Schneider, Marc
24.
M
7099
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
09:47:57
25.
25.
25.
Britz, Wolfgang
25.
M
7098
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
09:48:26
26.
26.
26.
Bonomi, Nicolas
26.
M
7069
BEL
TNT
09:50:33
27.
27.
27.
Ossadnik, Wolfram
27.
M
7102
DEU
10:00:04
28.
29.
28.
Pioar, Ilie
28.
M
7051
ROU
10:03:14
29.
30.
29.
Kelly, Sean
29.
M
7072
IRL
10:04:20
30.
31.
30.
Ernzen, Jhemp
30.
M
7112
LUX
Karibu Junglinster
10:17:51
31.
32.
31.
Kuckelkorn, Stefan
31.
M
7097
DEU
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
10:20:59
32.
33.
32.
Spautz, Sam
32.
M
7059
LUX
leeschtung.lu
10:29:13
33.
34.
33.
BILLAT, JEROME
33.
M
7038
FRA
10:31:14
34.
35.
34.
Winkler, Moritz
34.
M
7049
DEU
TG Forchtenberg
10:36:45
35.
39.
35.
Macaux, Guillaume
35.
M
7062
BEL
10:42:11
36.
40.
36.
Sarteur, Edmondo
36.
M
7054
ITA
10:46:09
37.
41.
37.
Schramm Do Carmo, Christian
37.
M
7009
DEU
10:52:41
38.
42.
38.
De Baerdemaeker, François
38.
M
7079
BEL
10:59:55
39.
43.
39.
Pelayo, Jean-Charles
39.
M
7041
FRA
RCB-GAL
11:05:04
40.
44.
40.
BENOIT, Olivier
40.
M
7091
FRA
11:05:49
41.
45.
41.
THOMA, Pascal
41.
M
7028
LUX
Spiridon
11:09:44
42.
46.
42.
Dewaele, Jonathan
42.
M
7036
BEL
11:17:21
43.
47.
43.
MUÑOZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
43.
M
7037
ESP
SHAOLIN RUNNERS
11:19:15
44.
48.
44.
Wirtz, Gilbert
44.
M
7012
LUX
11:20:59
45.
49.
45.
Pletschette, Max
45.
M
7026
LUX
11:21:56
46.
50.
46.
Marck, Peter
46.
M
7065
LUX
11:28:09
47.
51.
47.
MPutu, Michael
47.
M
7031
LUX
11:39:08
48.
52.
48.
Montminy, Rene
48.
M
7008
CAN
11:47:07
49.
53.
49.
Tellier, Maxence
49.
M
7010
FRA
11:56:36
50.
54.
50.
Boussekey, Louis
50.
M
7002
FRA
11:56:36
51.
55.
51.
Demets, Robbe
51.
M
7035
BEL
11:57:48
52.
56.
52.
Demets, Cisse
52.
M
7034
BEL
11:57:49
53.
57.
53.
Den Boer, Hans
53.
M
7073
NED
11:58:35
54.
58.
54.
Luppes, Eelko
54.
M
7092
NLD
12:03:45
55.
59.
55.
Schrøder, Jonas Hermann
55.
M
7087
DEN
12:12:05
56.
60.
56.
Birkholm, Thor
56.
M
7086
DEN
12:12:06
57.
61.
57.
Jaumotte, Stéphane
57.
M
7060
BEL
12:17:00
58.
62.
58.
Deiss, Immanuel
58.
M
7016
DEU
Lauftreff Korntal
12:20:39
59.
63.
59.
Lux, Arno
59.
M
7111
BEL
VGDS Ostbelgien
12:21:34
60.
64.
60.
Lara cuadra, Jose daniel
60.
M
7019
ESP
12:23:58
61.
65.
61.
Aparicio Straessner, Jose Manuel
61.
M
7020
ESP
Shaolin Runners
12:23:58
62.
66.
62.
Vanesse, Frédéric
62.
M
7029
BEL
12:26:06
63.
67.
63.
Claude, Wurth
63.
M
7030
LUX
X3M Triathlon Mersch
12:43:03
64.
68.
64.
Cattarossi, Antonio
64.
M
7106
ITA
12:48:41
65.
69.
65.
Helle, Friedrich
65.
M
7025
DEU
13:18:36
66.
70.
66.
Huber, René
66.
M
7022
DEU
Melitta - Team
13:25:15
67.
72.
67.
Graf, Josef
67.
M
7005
DEU
LG Ultralauf
13:30:49
68.
74.
68.
Braun, Lee
68.
M
7080
LUX
RBUAP Differdingen
13:43:25
69.
75.
69.
Hantsche, Gerd
69.
M
7103
DEU
USV Jena
13:43:55
70.
76.
70.
Zaruk, David
70.
M
7013
BEL
13:50:11
71.
77.
71.
DESCAMPS, Pierre-André
71.
M
7017
FRA
13:52:31
72.
78.
72.
Ver Eecke, Koen
72.
M
3144
BEL
14:04:18
73.
79.
73.
Dupont, David
73.
M
7018
FRA
14:12:34
74.
80.
74.
Albrecht, Frank
74.
M
7001
DEU
Altes Eisen
14:12:54
75.
81.
75.
Benito carbajal, Juan manuel
75.
M
7058
ESP
shaolinrunners
14:20:31
76.
82.
76.
Penning, H-D.
76.
M
7084
DEU
Fortuna Logabirum
14:30:02
77.
83.
77.
Dreier, Friedrich
77.
M
7021
DEU
Olafs Laufladen
14:56:21