Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Int. Stadtlauf Saarburg
Autohaus Werner-Hauptlauf
5. Int. Stadtlauf Saarburg
Résultats
Autohaus Werner-Hauptlauf
changer la Discipline:
Autohaus Werner-Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
18-02-13_Ausschreibung 5. Int. Stadtlauf Saarburg.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
21.
1.
Vieh, Moni
1.
W45
DEU
PST Trier
00:44:17 (00:44:19)
2.
22.
2.
Sanwald, Lea
1.
W20
DEU
LV Merzig
00:44:27 (00:44:31)
3.
74.
4.
Moske, Eva
2.
W20
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:49:21 (00:49:30)
4.
79.
5.
Hauser, Jutta
1.
W30
DEU
Volvo Roadrunners
00:49:36 (00:49:45)
5.
92.
7.
Kellerer, Maria
3.
W20
DEU
TG Konz
00:51:33 (00:51:43)
6.
96.
8.
Holbach, Holbach
1.
W50
DEU
00:51:58 (00:51:58)
7.
99.
9.
Thome, Gisela
2.
W45
DEU
Spiridon Hochwald
00:52:03 (00:52:10)
8.
110.
11.
Wehr, Anna-Lisa
4.
W20
DEU
00:53:48 (00:53:53)
9.
123.
12.
Blasius, Ella
5.
W20
DEU
00:55:08 (00:55:23)
10.
124.
13.
Averbeck, Sabine
2.
W45
DEU
Team trainingsbalance.de
00:55:10 (00:55:14)
11.
125.
14.
Jäger, Maike
6.
W20
DEU
00:55:11 (00:55:25)
12.
128.
15.
Koch, Siglinde
2.
W40
DEU
RSC Überherrn
00:55:23 (00:55:33)
13.
130.
16.
Motruk, Stephanie
3.
W40
DEU
TuS Serrig
00:55:45 (00:56:00)
14.
131.
17.
Michels, Beatrice
3.
W50
DEU
TG Konz/Team getfit Trier
00:55:50 (00:56:01)
15.
135.
18.
Meyer, Laura
7.
W20
DEU
Doneck Euroflex S.A.
00:56:14 (00:56:27)
16.
138.
19.
Bock, Anja
3.
W35
DEU
00:56:44 (00:56:57)
17.
139.
20.
Moser, Milena
8.
W20
DEU
HSG Schwarzenbach
00:56:55 (00:57:08)
18.
141.
21.
Schön, Nadja
2.
W30
DEU
00:56:58 (00:57:13)
19.
142.
22.
Scherer, Jennifer
3.
W30
DEU
00:56:59 (00:57:12)
20.
143.
23.
Denis, Sara
9.
W20
DEU
00:57:03 (00:57:13)
21.
146.
24.
Hans, Martina
4.
W50
DEU
00:57:17 (00:57:26)
22.
147.
25.
Dany-kramp, Andrea
5.
W50
DEU
LT Schweich
00:57:29 (00:57:42)
23.
148.
26.
Reinert, Laura
10.
W20
DEU
00:57:30 (00:57:45)
24.
154.
27.
Engel, Miriam
4.
W35
DEU
TG Konz
00:58:10 (00:58:30)
25.
158.
28.
Hubrich, Katharina
5.
W35
DEU
00:58:33 (00:58:46)
26.
159.
29.
Reinert, Kristina
11.
W20
DEU
TuS Serrig
00:58:44 (00:58:59)
27.
160.
30.
Baudner, Lea
12.
W20
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:59:05 (00:59:14)
28.
164.
32.
Witt, Dagmar
6.
W50
DEU
Team E
00:59:25 (00:59:37)
29.
172.
33.
Rauen, Julia
4.
W30
DEU
Team E
01:00:19 (01:00:30)
30.
173.
34.
Lamberti, Claudia
5.
W30
DEU
Team E
01:00:19 (01:00:31)
31.
174.
35.
Altenhofen, Nina
13.
W20
DEU
Team E
01:00:20 (01:00:31)
32.
176.
36.
Hess, Maria
14.
W20
DEU
Doneck Euroflex S.A.
01:00:38 (01:00:52)
33.
178.
37.
Kirchen, Saskia
15.
W20
DEU
Tus Fortuna Saarburg
01:00:47 (01:00:54)
34.
181.
38.
Schleier, Caroline
6.
W35
DEU
01:01:08 (01:01:17)
35.
182.
39.
Klameth, Kathrin
16.
W20
DEU
01:01:12 (01:01:19)
36.
183.
40.
Möschel, Tina
17.
W20
DEU
01:01:13 (01:01:19)
37.
185.
41.
Feiber, Denise
18.
W20
DEU
01:01:29 (01:01:38)
38.
187.
42.
Bohn, Daniela
7.
W35
DEU
Mosel Ladies
01:01:37 (01:01:51)
39.
191.
44.
Thiel, Alexandra
20.
W20
DEU
01:02:08 (01:02:18)
40.
193.
45.
Jäckel, Elisabeth
21.
W20
DEU
01:02:17 (01:02:32)
41.
196.
46.
Bommer, Jana
22.
W20
DEU
01:02:18 (01:02:32)
42.
199.
47.
Zender, Melanie
5.
W40
DEU
Spiridon Hochwald
01:02:40 (01:02:50)
43.
200.
48.
Klas-Gundel, Irene
1.
W65
DEU
Spiridon Hochwald
01:02:41 (01:02:51)
44.
201.
49.
Antonia, Linster
3.
W45
DEU
01:02:49 (01:02:48)
45.
203.
50.
Mertes, Steffi
7.
W50
DEU
01:02:57 (01:03:10)
46.
204.
51.
Zimmer, Svenja
23.
W20
DEU
01:02:58 (01:03:10)
47.
205.
52.
Witt, Nadine
8.
W35
DEU
Lauffreunde Greimerath
01:02:58 (01:03:08)
48.
206.
53.
Michels, Laura
24.
W20
DEU
01:02:59 (01:03:11)
49.
210.
54.
Wallrich, Kerstin
9.
W35
DEU
SV Schoden
01:03:27 (01:03:36)
50.
211.
55.
Bömmels, Sabrina
6.
W30
DEU
TuS Fortuna Saarburg e.V.
01:04:14 (01:04:24)
51.
213.
56.
Holbach, Jutta
8.
W50
DEU
Saartalbiken
01:04:41 (01:04:54)
52.
214.
57.
Ahlborn, Annette
9.
W50
DEU
01:04:45 (01:04:56)
53.
215.
58.
Zimmer, Stefanie
25.
W20
DEU
01:04:58 (01:05:05)
54.
216.
59.
Swietlik, Eva
4.
W45
DEU
Team getFit
01:05:26 (01:05:43)
55.
217.
60.
Witzenrath, Anne
7.
W30
DEU
spira physio und sport
01:05:28 (01:05:44)
56.
218.
61.
Kurz, Michelle
26.
W20
DEU
Tus Fortuna Saarburg
01:05:37 (01:05:43)
57.
219.
62.
Möschek, Katrin
27.
W20
DEU
Tus Fortuna Saarburg
01:05:37 (01:05:43)
58.
222.
63.
Rosemann, Cornelia
5.
W45
DEU
CITY SPORT-Team
01:06:01 (01:06:11)
59.
223.
64.
Kuzovlev, Irina
10.
W35
DEU
Doneck Euroflex S.A.
01:06:11 (01:06:12)
60.
225.
65.
Klose, Kerstin
6.
W40
DEU
RV Mannebike 20zehn
01:06:20 (01:06:30)
61.
227.
66.
Kettenhofen, Mirjam
11.
W35
DEU
Mosel Ladies
01:07:57 (01:08:09)
62.
228.
67.
Morgen, Ingrid
1.
W60
DEU
CITY SPORT-Team
01:08:18 (01:08:28)
63.
231.
68.
Keilen, Julia
28.
W20
DEU
Running Gag
01:08:28 (01:08:38)
64.
232.
69.
Czudaj, Katja
7.
W40
DEU
01:08:40 (01:08:47)
65.
233.
70.
Schuessler, Marina
8.
W40
DEU
01:08:40 (01:08:47)
66.
234.
71.
Kiefer, Isabelle
29.
W20
DEU
01:09:15 (01:09:20)
67.
238.
73.
Leiß, Angela
30.
W20
DEU
01:23:19 (01:23:35)