Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
4 km Fun Run
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
Résultats
4 km Fun Run
changer la Discipline:
4 km Fun Run
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
3.
3.
Klonski, Luc
1.
M40
1978
301
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:17:25 (00:17:29)
2.
4.
1.
Schmit, Liv
1.
W30
1989
329
LUX
00:17:33 (00:17:41)
3.
5.
4.
Bastos, Nilton
1.
M20
1996
340
LUX
SEA Roeser
00:18:04 (00:18:09)
4.
6.
2.
Schalbar, Lena
1.
WU16
2007
324
LUX
00:18:22 (00:18:26)
5.
9.
6.
Mylo, Lisboa
1.
MU12
2011
307
LUX
Celtic Diekirch
00:19:19 (00:19:19)
6.
10.
7.
Martins Ribeiro, Patrick
2.
M20
1995
333
LUX
00:19:26 (00:19:32)
7.
11.
8.
Zangerlé, Michel
3.
M40
1981
358
LUX
00:20:40 (00:20:45)
8.
13.
10.
Pedro, Lisboa
1.
M60
1958
306
LUX
Celtic Diekirch
00:21:30 (00:21:31)
9.
15.
11.
Polignano, Stefano
4.
M20
1998
327
LUX
00:23:17 (00:23:21)
10.
16.
5.
Famini, Lynn
1.
W20
1996
328
LUX
00:23:17 (00:23:25)
11.
17.
6.
Ruppert, Alexandra
1.
WU18
2005
282
LUX
00:23:31 (00:23:39)
12.
18.
12.
Kuhn, Jaspar Conrad
2.
MU12
2011
304
LUX
00:24:33 (00:24:33)
13.
19.
7.
Praus, Amelie
2.
WU12
2011
279
LUX
00:24:33 (00:24:38)
14.
21.
13.
Jason, Larsel Braun
2.
MU14
2009
356
LUX
00:24:45 (00:25:11)
15.
22.
14.
Eric, Larsel
1.
M35
1986
355
LUX
00:24:45 (00:25:11)
16.
23.
9.
Waringo, Anna
3.
WU12
2011
360
LUX
00:25:13 (00:25:24)
17.
24.
10.
Jahic, Amina
4.
WU12
2012
334
LUX
SEA Roeser
00:25:16 (00:25:25)
18.
25.
11.
Lauer, Carmen
1.
W35
1983
321
LUX
00:25:19 (00:25:28)
19.
26.
15.
Biever, Sam
3.
MU12
2012
345
LUX
00:25:21 (00:25:33)
20.
27.
16.
Waringo, Sacha
1.
M45
1977
359
LUX
00:25:29 (00:25:41)
21.
28.
17.
Praus, Ronny
4.
M40
1979
277
LUX
00:25:40 (00:25:46)
22.
30.
13.
Bosseler, Valerie
2.
W40
1981
366
LUX
00:26:12 (00:26:13)
23.
31.
14.
Rodrigues, Patricia
2.
W35
1984
341
LUX
SEA Roeser
00:26:13 (00:26:18)
24.
32.
18.
Rodrigues, Christian
5.
M40
1979
337
LUX
SEA Roeser
00:26:13 (00:26:19)
25.
33.
19.
Evangelakakis, Stavros
2.
M60
1962
280
LUX
00:26:15 (00:26:22)
26.
35.
16.
Biever, Julie
5.
WU12
2012
344
LUX
00:26:44 (00:26:54)
27.
36.
17.
Wagner, Laurence
6.
WU12
2012
349
LUX
00:26:44 (00:26:53)
28.
37.
18.
Scheffen, Kim
2.
W20
1997
326
LUX
00:26:45 (00:26:50)
29.
38.
19.
Wagner hermes, Anne
3.
W40
1981
348
LUX
00:26:45 (00:26:54)
30.
39.
20.
Infante Villarroel, Alba Mariana
4.
W40
1980
330
LUX
00:26:47 (00:27:01)
31.
41.
21.
Jung, Hannah
1.
WU14
2009
368
LUX
00:27:05 (00:27:09)
32.
42.
22.
Schalbar, Ella
2.
WU14
2010
325
LUX
00:27:06 (00:27:11)
33.
43.
23.
Fernandes Tavares, Vera
2.
W30
1990
308
LUX
00:27:11 (00:27:31)
34.
44.
24.
Fernandes Tavares, Andreia
3.
W20
1995
309
LUX
00:27:11 (00:27:31)
35.
45.
25.
Huijnen, Danielle
1.
W45
1975
343
LUX
FDC Running
00:27:16 (00:27:28)
36.
48.
27.
Ney, Stephanie
3.
W30
1988
318
LUX
00:28:23 (00:28:30)
37.
51.
30.
Kuhn-Kane, Khady
3.
W50
1972
303
LUX
00:29:36 (00:29:36)
38.
55.
23.
Jung, Julien
5.
MU12
2012
369
LUX
00:29:47 (00:30:02)
39.
56.
24.
Alain, Jung
3.
M45
1974
367
LUX
00:29:52 (00:30:05)
40.
58.
34.
Oliveira, Selena
7.
WU12
2011
363
LUX
00:33:32 (00:33:49)
41.
59.
25.
Balaguer, Hector
7.
M40
1978
361
LUX
00:33:33 (00:33:51)
42.
60.
35.
Balaguer, Yael
2.
WU16
2008
362
LUX
00:33:33 (00:33:50)
43.
63.
26.
Majerus, Mathis
3.
MU14
2009
353
LUX
00:34:44 (00:34:44)
44.
64.
38.
Majerus, Milla
8.
WU12
2011
354
LUX
00:34:45 (00:34:45)
45.
65.
39.
Wagner, Victoria
9.
WU12
2012
350
LUX
00:35:31 (00:35:40)
46.
66.
40.
Kinkels de la hoz, Sara
10.
WU12
2012
351
LUX
00:35:40 (00:35:40)
47.
67.
27.
Yann, Graffé
4.
MU14
2010
319
LUX
00:36:21 (00:36:36)
48.
68.
41.
Nathalie, Graffé
4.
W45
1974
320
LUX
00:36:29 (00:36:45)
49.
69.
42.
Eric, WeisNora
6.
W35
1984
357
LUX
00:47:42 (00:47:54)
50.
70.
28.
Graffé, Yves
1.
M50
1972
322
LUX
00:51:39 (00:51:56)
51.
71.
43.
Laurr, Carmen
7.
W35
1983
338
LUX
SEA Roeser
00:54:42 (00:54:42)
52.
72.
44.
Stoffel, Peggy
4.
W30
1992
352
LUX
00:55:32 (00:55:32)
53.
73.
29.
Geremew, Yohannes
6.
MU12
2012
336
LUX
SEA Roeser
00:58:15 (00:58:15)
54.
74.
30.
Muller, Lucas
7.
MU12
2012
335
LUX
SEA Roeser
00:58:15 (00:58:15)
55.
75.
45.
Evangelakakis, Melina
4.
W20
1994
278
LUX
01:08:07 (01:08:15)
56.
76.
46.
HANSEN, Claude
4.
W50
1972
365
LUX
01:13:11 (01:13:24)