Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
liste des participants
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Ney
Mike
1975
103
LUX
NEY
Alain
1990
104
LUX
Wengler
Guy
1943
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bodri
Ronny
1983
215
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GLOD
Michel Patrick
1970
109
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Perovic
Nino
1968
110
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Steffen
Nico
1969
111
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
STRAINCHAMPS
Jim
1979
113
LUX
Nix
Nicolas
1989
241
LUX
Aalam
Abdellah
1983
116
LUX
Capa Ettelbruck
Reiter
Joël
1966
47430
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty-Run
Reiter
Reiter
1966
47429
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty-Run
Paul
Bintz
1985
117
LUX
Stucchi
Jonathan
1983
119
LUX
A.S. Douanes
Entringer
Marc
1972
239
LUX
Diener
Mike
1991
122
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
Klein
Charlie Jack Jo
1990
123
LUX
Klein
Jo Baba
1993
124
LUX
Semedo
Christophe
1984
126
LUX
Neu
Raoul
1986
127
LUX
LUXHUB
Schartz
Alain
1974
129
LUX
SIMOES
ARTUR
1981
131
LUX
Brinckmann
Tom
1998
133
LUX
Neuser
Luc
1987
134
LUX
Goux
Ben
1985
135
LUX
Lill
Yves
1993
137
LUX
Mida
Boguslaw
1982
139
LUX
Molter
Roland
1970
141
LUX
Trilux
Gordon
Glenn
1984
144
LUX
Remakel
Sven
1989
147
LUX
Trail Team Peters Sports
Seuré
Tim
1997
148
LUX
Braun
Lee
1989
235
LUX
RBUAP Differdingen
Kolkes
Andy
1995
152
LUX
Fortunato
José
1969
181
LUX
Giorgetti
Wengler
Marc
1993
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lux
Patrick
1995
159
LUX
Espen
Pascal
1969
163
LUX
pespen@pt.lu
Geniets
Daniel
1971
164
LUX
Gillen
Pit
1992
165
LUX
Wild Ducks
Muller
Lex
1959
167
LUX
Cuvelier
Claude
1985
168
LUX
MICCOLIS
Adriano
1984
169
LUX
Weiler Tower Runners
De Smet
Youri
1993
170
LUX
Arend
Max
1996
171
LUX
Muller
Luc
1990
176
LUX
Weis
Laurent
1981
186
LUX
Melanda
Licinio
1978
216
LUX
Trilux
Geistor
Matthias
1985
188
LUX
CSL
Hasanovic
Nisvet
1973
234
LUX
GENTILI
Steve
1975
204
LUX
Muller
Max
1989
232
LUX
Groben
Maurice
1964
231
LUX
Weiler Tower Runner´s
Diderich
Patrick
1964
226
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Fragale
Alexandre
1990
225
LUX
Braun
Laurent
1968
221
LUX
Lourenco
Angelo
1983
220
LUX
Waringo
Jos
2007
219
LUX
Frising
Louis
2007
218
LUX
Hermes
Pit
1991
217
LUX
FLA LL
Schiltz
Philippe
1986
214
LUX
Ruschteam Ecublens
Uri
Tom
1993
212
LUX
Alexandre
Lino
1978
211
LUX
Folscheid
Bob
1975
210
LUX
Trilux
Gonderinger
Eric
1989
208
LUX
Team X3M Snooze / Spuerkeess
Bemtgen
Paul
1989
207
LUX
Da silva
Kevin
2001
205
LUX
Roos
Marco
1962
201
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wagner
Mike
1970
198
LUX
Abdel
Zaghbib
1975
194
LUX
C A E G: GREVENMACHER
Scholtes
Ayuth
1982
192
LUX
Biever
Jan
2008
191
LUX
Kugener
Marc
1972
189
LUX
Flies
Thierry
1976
244
LUX