Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Freelander’s Trail Mersch-Hollenfels
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - L-Distance
5. Freelander’s Trail Mersch-Hollenfels
Résultats
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - L-Distance
changer la Discipline:
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - L-Distance
NORDIC/WALKING - L-Distance
NORDIC/WALKING - S-Distance
GROSBUSCH KIDS TRAIL
GROSBUSCH KIDS TRAIL U10
GROSBUSCH YOUTH TRAIL
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - L-Distance
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - S-Distance
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
11.
1.
Nepper, Liz
1.
W
103
LUX
01:24:10 (01:24:09)
2.
19.
2.
Móczó, Zsanett
2.
W
65
HUN
Vasas SC
01:27:10 (01:27:09)
3.
23.
3.
Egilsdottir, Runa
3.
W
83
LUX
Trilux
01:28:29 (01:28:28)
4.
26.
4.
Eschette, Sonny
4.
W
100
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:31:02 (01:31:01)
5.
35.
5.
Hansen, Véronique
5.
W
192
LUX
Capa Ettelbruck
01:34:41 (01:34:40)
6.
37.
6.
Xhaferaj, Shefiko
6.
W
102
LUX
01:34:49 (01:34:48)
7.
46.
7.
Fransissi, Tania
7.
W
5
LUX
Celtic Diekirch
01:38:36 (01:38:35)
8.
58.
8.
Riou, Aurore
8.
W
115
FRA
01:41:20 (01:41:19)
9.
71.
9.
Adde, Eloise
9.
W
101
LUX
01:43:38 (01:43:37)
10.
101.
10.
Morang, Romy
10.
W
17
LUX
01:49:16 (01:49:15)
11.
102.
11.
Zimmer, Michele
11.
W
117
LUX
01:49:18 (01:49:17)
12.
103.
12.
Van den kerchove, Laura
12.
W
160
LUX
01:49:47 (01:49:46)
13.
104.
13.
Gallaire, Sylvie
13.
W
154
FRA
01:50:04 (01:50:03)
14.
105.
14.
Determe, Mireille
14.
W
68
BEL
JCPMF Aubange - Musson
01:50:06 (01:50:05)
15.
115.
15.
Keiser, Michèle
15.
W
106
LUX
01:52:54 (01:52:53)
16.
123.
16.
Weicherding, Claudine
16.
W
108
LUX
Trilux
01:54:19 (01:54:18)
17.
128.
17.
Farenzena, Angela
17.
W
182
LUX
01:54:45 (01:54:44)
18.
131.
18.
Pletschette, Diane
18.
W
109
LUX
01:56:28 (01:56:27)
19.
133.
19.
Wagner, Michele
19.
W
88
LUX
01:56:38 (01:56:37)
20.
134.
20.
Schmit, Laura
20.
W
87
LUX
01:56:40 (01:56:39)
21.
136.
21.
Ballerini, Lara
21.
W
43
LUX
01:56:58 (01:56:57)
22.
139.
22.
Fouarge, Myriam
22.
W
107
LUX
WEILER TOWER RUNNERS
01:57:07 (01:57:06)
23.
144.
23.
Wenandy, Lynn
23.
W
46
LUX
02:01:05 (02:01:04)
24.
147.
24.
Blees, Sophie
24.
W
129
BEL
Goodyear Runners
02:02:37 (02:02:36)
25.
149.
25.
Wolff, Danielle
25.
W
180
LUX
02:02:48 (02:02:47)
26.
151.
26.
Feyder, Tamara
26.
W
204
LUX
02:03:25 (02:03:24)
27.
153.
27.
Peters, Caroline
27.
W
86
LUX
02:04:25 (02:04:24)
28.
155.
28.
Schweitzer, Michèle
28.
W
174
LUX
02:05:51 (02:05:50)
29.
157.
29.
Muller, Annette
29.
W
152
LUX
02:06:08 (02:06:07)
30.
159.
30.
Herbrand, Mireille
30.
W
105
BEL
Fatbetty.Run
02:06:28 (02:06:27)
31.
161.
31.
Adomaviciute, Agne
31.
W
162
LTU
02:07:13 (02:07:12)
32.
163.
32.
Stempels, Annette
32.
W
36
LUX
Krounebierg
02:09:07 (02:09:06)
33.
166.
33.
Cabral, Lisa
33.
W
85
LUX
02:11:33 (02:11:32)
34.
170.
34.
Eicher, Sonja
34.
W
139
LUX
Capa Ettelbruck
02:13:11 (02:13:10)
35.
171.
35.
Muller, Candy
35.
W
999
LUX
02:14:31 (02:14:30)
36.
172.
36.
Nicaisse, Virginie
36.
W
94
BEL
Arel Trail Luxelbourg
02:15:01 (02:15:00)
37.
173.
37.
Messomo, Sylvia
37.
W
48
FRA
02:15:36 (02:15:35)
38.
174.
38.
Crochet, Chantal
38.
W
92
BEL
Running Concept
02:16:44 (02:16:43)
39.
175.
39.
Biever, Nora
39.
W
985
LUX
02:16:44 (02:16:43)
40.
176.
40.
Schockmel, Manon
40.
W
210
LUX
02:18:14 (02:18:13)
41.
177.
41.
Ricci, Chiara
41.
W
705
ITA
02:23:48 (02:23:47)
42.
178.
42.
Brou huys, Alexandrine
42.
W
667
BEL
02:23:49 (02:23:48)
43.
179.
43.
Greisch, Catherine
43.
W
91
BEL
02:27:11 (02:27:10)
44.
181.
44.
Siobhan, Ronan
44.
W
167
LUX
02:48:54 (02:48:53)
45.
182.
45.
Ford, Lida
45.
W
166
LUX
02:48:56 (02:48:55)