Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
liste des participants
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
liste des participants
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Wurzelweglauf Hauptlauf)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Schiltz
Gilbert
1958
101
LUX
LG Meulenwald Föhren
Hoffmann
Thorsten
1978
102
DEU
AH Könen
Schiffels
Peter
1972
103
DEU
LG Langsur
Tapp
Hermann
1963
105
DEU
Team Dittershagen
Perovic
Nino
1968
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Fleischmann
Christian
1984
107
DEU
Volvo CE
Ainapurapu
Naga Sai Pavan Swaroop
1995
108
DEU
Volvo CE
Kesseler
Ralph
1967
109
DEU
Volvo CE
Keller
Matthias
1961
110
DEU
Volvo CE
Thome
Albert
1966
111
DEU
Volvo CE
Weiß
Maximilian
1990
112
DEU
Volvo CE
Park
Sangwook
1971
114
DEU
Volvo CE
Monzel
Michael
1978
115
DEU
Volvo CE
Scolozzi
Salvatore
2002
116
DEU
Volvo CE
Becker
Gerhard
1950
118
DEU
LT Schweich
Vandenbussche
Jerome
1981
119
DEU
TG Konz
Blum
Reinhold
1946
121
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
Polich
Christian
1975
122
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Behles
Christian
1977
DEU
Volvo CE
Kulisch
Jürgen
1961
124
DEU
TG Konz
GLOD*
Michel Patrick
1970
126
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Lukas
Alexander
1973
127
DEU
Samok-Bau
Wirges
Heinz
1951
128
DEU
Krenn
Veit
1960
129
DEU
LG Meulenwald Föhren
Uebel
Klaus
1951
152
DEU
Idarer TV
Marondel
Fabian
1996
131
NET
Atletiek Maastricht/Hot Chocolate Track Club
Born
Matthias
1982
133
DEU
Volvo CE
Reiß
Christoph
1978
137
DEU
Sastges
Aljoscha
1990
138
DEU
Deutsches Rotes Team
Fauska
Dirk
1976
139
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Hunsicker
Patrick
1975
140
DEU
Volvo CE
Fettes
Josef
1957
141
DEU
RV Freiweg Serrig
Hofer
Christian
1982
144
DEU
LT Schweich
Wolff
Romain
1951
145
LUX
AS CFL
Hensel
Philipp
1988
146
DEU
LT Schweich
Gubernator
Lutz
1966
147
DEU
Karl
Marcus
1969
149
DEU
LG Langsur
Kertels
Udo
1965
150
DEU
LG Langsur
Adams
Matthias
1990
154
DEU
LT Schweich
Rößler
Winfried
1961
155
DEU
Wolff
Lucien
1950
156
LUX
Bermes
Dieter
1956
159
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hoppe
Sebastian
1974
161
DEU
Tus Fortuna 1884 Saarburg
Repplinger
Ingo
1969
162
DEU
Sportverein Wincheringen
Heck
Florian
1991
164
DEU
Kickass Sports
Behles
Christian
1977
177
DEU
Volvo CE
Serwe
Sebastian
1978
175
DEU
Boguila Airstrip
Hertlein
Thomas
1964
174
DEU
LG Langsur
Eveno
Fabrice
1971
173
FRA
LG Langsur
Feller
Stefan
1968
172
DEU
LTF Marpingen
Schemmann
Volker
1967
171
DEU
Zizi
Fahd
1980
169
DEU
Hennen
Eric
1972
168
DEU
TG Konz
Feltes
Carlo
1966
167
LUX
Team X3M SNOOZE