Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Résultats
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: GS St. Johann Konz
[x]
Catégorie: WK U10
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
13.
13.
Boucha, Assia
2.
WK U10
2010
1028
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:23
2.
19.
19.
Wagner, Nele
5.
WK U10
2010
1025
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:35
3.
28.
28.
Beierlein, Charlotte
11.
WK U10
2012
1022
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
4.
32.
32.
Schmidt, Mia
13.
WK U10
2010
1026
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:08
5.
33.
33.
Hutz, Frieda
14.
WK U10
2010
1037
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:12
6.
35.
35.
Kunze, Anna
15.
WK U10
2012
1016
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
7.
37.
37.
Rexhepi, Ariana
17.
WK U10
2011
1017
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:20
8.
39.
39.
Queckbörner, Timea
19.
WK U10
2012
1040
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:24
9.
41.
41.
Pireci, Gresa
21.
WK U10
2011
1044
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
10.
42.
42.
Charlier, Eloise
22.
WK U10
2010
1029
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
11.
43.
43.
Hach, Sophie
23.
WK U10
2013
1010
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:37
12.
44.
44.
Plein, Fenja
24.
WK U10
2010
1011
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:46
13.
45.
45.
Alomerovic, Mihra
25.
WK U10
2011
1042
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
14.
46.
46.
Seferovic, Larisa
26.
WK U10
2011
1013
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:54
15.
47.
47.
Hartmann, Paula
27.
WK U10
2013
1043
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:55
16.
48.
48.
Beierlein, Ariane
28.
WK U10
2012
1023
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:56
17.
49.
49.
Weber, Jana
29.
WK U10
2011
1015
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:57
18.
52.
52.
Boutharouit, Ikrame
31.
WK U10
2011
1014
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:04
19.
53.
53.
Gargulakova, Viktoria Nela
32.
WK U10
2011
1012
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:05
20.
55.
55.
Sherzai, Sahar
34.
WK U10
2013
1020
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:34
21.
56.
56.
Veith, Sarah
35.
WK U10
2013
1021
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:37
22.
58.
58.
Steffen, Fenja
36.
WK U10
2012
1018
DEU
GS St. Johann Konz
00:07:09