Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Résultats
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U10
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
9.
9.
Gernert, Jonathan
1.
MK U10
2010
1123
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:09
2.
10.
10.
Wellermann, Lasse
2.
MK U10
2011
1157
DEU
DJK Grün-Weiß Gelmer
00:04:12
3.
11.
11.
Bach, Jakob
3.
MK U10
2010
1151
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:12
4.
12.
12.
Holz, Leonard
4.
MK U10
2010
1125
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:13
5.
13.
13.
Marzinkowski, Tim
5.
MK U10
2011
1110
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:14
6.
14.
14.
Röhrig, David
6.
MK U10
2011
1113
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:16
7.
16.
16.
Süssmann, Philip
7.
MK U10
2011
1162
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
8.
18.
18.
Marx, Milan
8.
MK U10
2012
1105
DEU
00:04:24
9.
19.
19.
Didion, Lukas
9.
MK U10
2012
1132
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:31
10.
21.
21.
Weber, Matthias
10.
MK U10
2011
1167
DEU
00:04:33
11.
22.
22.
Lukas, Jamie
11.
MK U10
2012
1147
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
12.
23.
23.
Butz, Maximilian
12.
MK U10
2011
1150
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
13.
25.
25.
Salgovic, Dan
13.
MK U10
2012
1152
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:41
14.
27.
27.
Tholl, Felix
14.
MK U10
2011
1159
DEU
00:04:48
15.
28.
28.
Mertes, Ben
15.
MK U10
2010
1128
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:48
16.
31.
30.
Mertes, Eliyah
16.
MK U10
2012
1109
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:50
17.
32.
31.
Bamberg, Jonas
17.
MK U10
2012
1129
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:51
18.
34.
33.
Herrig, Marius
18.
MK U10
2010
1126
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:53
19.
35.
34.
Kiritharan, Anush
19.
MK U10
2011
1108
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:57
20.
36.
35.
Rydlewicz, Igor
20.
MK U10
2011
1119
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
21.
39.
38.
Maxharraj, Ardion
21.
MK U10
2010
1148
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:05
22.
40.
39.
Rausch, Philipp
22.
MK U10
2012
1198
DEU
00:05:07
23.
41.
40.
Pokorni, Johannes
23.
MK U10
2012
1115
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:09
24.
42.
41.
Molter, Mathaeo
24.
MK U10
2012
1166
DEU
TG Konz
00:05:09
25.
43.
42.
Deckers, Jan
25.
MK U10
2011
1127
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:10
26.
44.
43.
Schaub, Jari
26.
MK U10
2012
1103
DEU
00:05:11
27.
45.
44.
Stocky, Nico
27.
MK U10
2011
1133
DEU
TG Konz
00:05:13
28.
46.
45.
Gutsche, Timo
28.
MK U10
2013
1144
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:14
29.
47.
46.
Boucha, Abderahman
29.
MK U10
2012
1114
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
30.
48.
47.
Diehl, Levin
30.
MK U10
2012
1172
DEU
TG Konz
00:05:16
31.
49.
48.
Rexhepi, Agon
31.
MK U10
2013
1145
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:17
32.
50.
49.
Oliveira Da Silva, Felipe
32.
MK U10
2011
1107
PRT
TG Konz
00:05:20
33.
52.
51.
Münster, Fynn
33.
MK U10
2011
1149
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:26
34.
54.
53.
Sasse, Maxim
34.
MK U10
2012
1165
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:42
35.
55.
54.
Til, Metzdorf
35.
MK U10
2011
1104
DEU
00:05:46
36.
56.
55.
Alexiou, Leonidas
36.
MK U10
2013
1199
DEU
SV Konz
00:05:47
37.
57.
56.
Bosten, Filip
37.
MK U10
2012
1153
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:47
38.
58.
57.
Wijaya, Kenrath
38.
MK U10
2013
1154
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:50
39.
59.
58.
Cordero Scalla, Noah
39.
MK U10
2011
1117
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
40.
60.
59.
Miko, Daniel
40.
MK U10
2011
1160
HUN
GS St. Johann Konz
00:05:57
41.
61.
60.
Brédo, Gabriel
41.
MK U10
2011
1131
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:59
42.
64.
62.
Hunsicker, Cornelius
42.
MK U10
2014
1190
DEU
TG Konz
00:07:00