Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Résultats
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2011
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
10.
Wellermann, Lasse
2.
MK U10
2011
1157
DEU
DJK Grün-Weiß Gelmer
00:04:12
2.
13.
13.
Marzinkowski, Tim
5.
MK U10
2011
1110
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:14
3.
14.
14.
Röhrig, David
6.
MK U10
2011
1113
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:16
4.
16.
16.
Süssmann, Philip
7.
MK U10
2011
1162
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
5.
21.
21.
Weber, Matthias
10.
MK U10
2011
1167
DEU
00:04:33
6.
23.
23.
Butz, Maximilian
12.
MK U10
2011
1150
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
7.
27.
27.
Tholl, Felix
14.
MK U10
2011
1159
DEU
00:04:48
8.
35.
34.
Kiritharan, Anush
19.
MK U10
2011
1108
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:57
9.
36.
35.
Rydlewicz, Igor
20.
MK U10
2011
1119
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
10.
43.
42.
Deckers, Jan
25.
MK U10
2011
1127
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:10
11.
45.
44.
Stocky, Nico
27.
MK U10
2011
1133
DEU
TG Konz
00:05:13
12.
52.
51.
Münster, Fynn
33.
MK U10
2011
1149
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:26
13.
55.
54.
Til, Metzdorf
35.
MK U10
2011
1104
DEU
00:05:46
14.
59.
58.
Cordero Scalla, Noah
39.
MK U10
2011
1117
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
15.
61.
60.
Brédo, Gabriel
41.
MK U10
2011
1131
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:59