Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Résultats
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Drexler, Fabian
1.
MK U10
2009
1160
DEU
Tri Post Trier
00:03:51
2.
2.
2.
Hochstein, Oliver
1.
MK U12
2007
9876
DEU
PST Trier
00:03:53
3.
3.
3.
Scholl, Kim bennet
2.
MK U12
2007
1105
DEU
00:03:55
4.
4.
4.
Gabrys, Leo
3.
MK U12
2008
1152
DEU
TG Konz
00:03:58
5.
5.
5.
Boucha, Anas
4.
MK U12
2008
1124
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:02
6.
6.
6.
Stumpp, Samuel
2.
MK U10
2009
1115
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:03
7.
7.
7.
Leonards, Christoph
5.
MK U12
2007
1182
DEU
Realschule plus Konz
00:04:07
8.
8.
8.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
1159
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:12
9.
9.
9.
Lutz, Max
6.
MK U12
2008
1176
DEU
Realschule plus Konz
00:04:15
10.
10.
10.
Hartmann, Vincent
4.
MK U10
2009
1151
DEU
TG Konz
00:04:15
11.
11.
11.
Hemmen, Tun
5.
MK U10
2009
1185
LUX
Celtic Diekirch
00:04:17
12.
12.
12.
Gabrys, Niklas
7.
MK U12
2008
1153
DEU
TG Konz
00:04:18
13.
13.
13.
Morgenroth, Paul
8.
MK U12
2007
1179
DEU
00:04:22
14.
14.
14.
Bamberg, Julian
6.
MK U10
2009
1112
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:24
15.
15.
15.
Berkhout, Alessandro
9.
MK U12
2007
1172
DEU
Realschule plus Konz
00:04:28
16.
16.
16.
Dres, Niklas
10.
MK U12
2007
1166
DEU
Realschule plus Konz
00:04:28
17.
17.
17.
Anyanwu, Quincy
11.
MK U12
2008
1156
DEU
TG Konz
00:04:29
18.
18.
18.
Mertz, Fynn
7.
MK U10
2009
1129
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:29
19.
19.
19.
Treseler, Lennard
12.
MK U12
2008
1154
DEU
TG Konz
00:04:32
20.
20.
20.
Schmidt, Emil johann
8.
MK U10
2012
1184
DEU
TV Hermeskeil
00:04:34
21.
21.
21.
Jain, Aarnav
9.
MK U10
2009
1140
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:34
22.
22.
22.
Janiszewski, Tomasz
10.
MK U10
2009
1130
POL
Grundschule St. Johann
00:04:36
23.
23.
23.
Braun, Jonah
11.
MK U10
2009
1132
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:36
24.
24.
24.
Appelfeller, Simon
13.
MK U12
2007
1101
DEU
00:04:39
25.
25.
25.
Gernert, Jonathan
12.
MK U10
2010
1181
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
26.
26.
26.
Miroschnitschenko, Elias
13.
MK U10
2010
1133
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
27.
27.
27.
Nicolay, Lino
14.
MK U10
2009
1125
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:42
28.
28.
28.
Benning, Julius
15.
MK U10
2009
1180
DEU
00:04:44
29.
29.
29.
Mennis, Schahin
16.
MK U10
2010
1131
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:45
30.
30.
30.
Hamdoud, Charef
14.
MK U12
2008
1157
DEU
TG Konz
00:04:49
31.
31.
31.
Weber, Fabian
15.
MK U12
2008
1167
DEU
Realschule plus Konz
00:04:50
32.
32.
32.
Jäckels, Janosch
17.
MK U10
2009
1139
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:51
33.
33.
33.
Marzinkowski, Tim
18.
MK U10
2010
1120
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:54
34.
34.
34.
Boutharouit, Hamza
19.
MK U10
2009
1143
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:57
35.
35.
35.
Steier, Lukas
16.
MK U12
2007
1148
DEU
DJK Pellingen
00:05:00
36.
36.
36.
Kadr, Leon
17.
MK U12
2008
1128
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:00
37.
37.
37.
Mertes, Ben
20.
MK U10
2010
1123
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:01
38.
38.
38.
Atzorn, Jonas
18.
MK U12
2008
1165
DEU
Realschule plus Konz
00:05:02
39.
39.
39.
Steier, Matthias
21.
MK U10
2009
1149
DEU
DJK Pellingen
00:05:03
40.
40.
40.
Kunle, Alexander
22.
MK U10
2010
1122
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:06
41.
41.
41.
Jonas, Lucas
23.
MK U10
2009
1150
DEU
TG Konz
00:05:06
42.
42.
42.
Didion, Lukas
24.
MK U10
2010
1145
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:09
43.
43.
43.
Philip, Süssmann
25.
MK U10
2010
1158
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:10
44.
44.
44.
Münster, Fynn
26.
MK U10
2010
1186
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:12
45.
45.
45.
Borovtcov, Andrei
19.
MK U12
2007
1104
RUS
00:05:12
46.
46.
46.
Gulski, Jakub
27.
MK U10
2010
1113
POL
Grundschule St. Johann
00:05:13
47.
47.
47.
Pauly, Nicolas
20.
MK U12
2008
1168
DEU
Realschule plus Konz
00:05:14
48.
48.
48.
Freyher, Michel
21.
MK U12
2008
1178
DEU
Realschule plus Konz
00:05:14
49.
49.
49.
Lukas, Jamie
28.
MK U10
2010
1183
DEU
00:05:15
50.
50.
50.
Engelmann, Benjamin
29.
MK U10
2009
1127
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20
51.
51.
51.
Dahm, Leonard
30.
MK U10
2010
1117
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
52.
52.
52.
Salgovic, Dan
31.
MK U10
2010
1111
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
53.
53.
53.
Erke, Ilja
32.
MK U10
2010
1147
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:33
54.
54.
54.
Bamberg, Jonas
33.
MK U10
2010
1109
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:34
55.
55.
55.
Kroon, Luca
34.
MK U10
2010
1141
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:35
56.
56.
56.
Boucha, Abderahman
35.
MK U10
2010
1144
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:36
57.
57.
57.
Palone, Alessio
22.
MK U12
2007
1170
DEU
Realschule plus Konz
00:06:02
58.
58.
58.
Molter, Mathaeo
36.
MK U10
2010
1187
DEU
TG Konz
00:06:03
59.
59.
59.
Oliveira da silva, Felipe
37.
MK U10
2010
1106
PRT
Grundschule St. Johann
00:06:09
60.
60.
60.
Miko, Daniel
38.
MK U10
2010
1110
HUN
Grundschule St. Johann
00:06:21