Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Résultats
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: Grundschule St. Johann
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
5.
Boucha, Anas
4.
MK U12
2008
1124
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:02
2.
6.
6.
Stumpp, Samuel
2.
MK U10
2009
1115
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:03
3.
14.
14.
Bamberg, Julian
6.
MK U10
2009
1112
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:24
4.
18.
18.
Mertz, Fynn
7.
MK U10
2009
1129
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:29
5.
21.
21.
Jain, Aarnav
9.
MK U10
2009
1140
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:34
6.
22.
22.
Janiszewski, Tomasz
10.
MK U10
2009
1130
POL
Grundschule St. Johann
00:04:36
7.
23.
23.
Braun, Jonah
11.
MK U10
2009
1132
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:36
8.
25.
25.
Gernert, Jonathan
12.
MK U10
2010
1181
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
9.
26.
26.
Miroschnitschenko, Elias
13.
MK U10
2010
1133
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
10.
27.
27.
Nicolay, Lino
14.
MK U10
2009
1125
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:42
11.
29.
29.
Mennis, Schahin
16.
MK U10
2010
1131
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:45
12.
32.
32.
Jäckels, Janosch
17.
MK U10
2009
1139
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:51
13.
33.
33.
Marzinkowski, Tim
18.
MK U10
2010
1120
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:54
14.
34.
34.
Boutharouit, Hamza
19.
MK U10
2009
1143
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:57
15.
36.
36.
Kadr, Leon
17.
MK U12
2008
1128
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:00
16.
37.
37.
Mertes, Ben
20.
MK U10
2010
1123
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:01
17.
40.
40.
Kunle, Alexander
22.
MK U10
2010
1122
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:06
18.
42.
42.
Didion, Lukas
24.
MK U10
2010
1145
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:09
19.
43.
43.
Philip, Süssmann
25.
MK U10
2010
1158
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:10
20.
46.
46.
Gulski, Jakub
27.
MK U10
2010
1113
POL
Grundschule St. Johann
00:05:13
21.
50.
50.
Engelmann, Benjamin
29.
MK U10
2009
1127
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20
22.
51.
51.
Dahm, Leonard
30.
MK U10
2010
1117
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
23.
52.
52.
Salgovic, Dan
31.
MK U10
2010
1111
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
24.
53.
53.
Erke, Ilja
32.
MK U10
2010
1147
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:33
25.
54.
54.
Bamberg, Jonas
33.
MK U10
2010
1109
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:34
26.
55.
55.
Kroon, Luca
34.
MK U10
2010
1141
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:35
27.
56.
56.
Boucha, Abderahman
35.
MK U10
2010
1144
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:36
28.
59.
59.
Oliveira da silva, Felipe
37.
MK U10
2010
1106
PRT
Grundschule St. Johann
00:06:09
29.
60.
60.
Miko, Daniel
38.
MK U10
2010
1110
HUN
Grundschule St. Johann
00:06:21