Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Résultats
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WK U12
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Schwind, Hannah
1.
WK U12
2007
1054
DEU
PST Trier
00:03:57
2.
2.
2.
Ludes, Lisa
2.
WK U12
2007
1053
DEU
PST Trier
00:04:02
3.
3.
3.
Sonnenberg, Greta
3.
WK U12
2007
1055
DEU
PST Trier
00:04:03
4.
4.
4.
Strohm, Rebecca
4.
WK U12
2007
1052
DEU
PST Trier
00:04:08
5.
5.
5.
Schmidt, Emma regina
5.
WK U12
2008
1070
DEU
TV Hermeskeil
00:04:11
6.
6.
6.
Basten, Franca
6.
WK U12
2008
1049
DEU
00:04:12
7.
8.
8.
Adam, Katharina
7.
WK U12
2007
1006
DEU
TG Konz
00:04:21
8.
9.
9.
Lohscheller, Mia
8.
WK U12
2008
1063
DEU
TG Konz
00:04:21
9.
13.
13.
Maes, Sophie
9.
WK U12
2008
1007
DEU
00:04:41
10.
14.
14.
Tressel, Ella
10.
WK U12
2008
1010
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:44
11.
16.
16.
Holz, Cathy
11.
WK U12
2007
1074
DEU
gymnasium konz
00:04:50
12.
20.
20.
Kuske, Emily
12.
WK U12
2007
1071
DEU
00:04:58
13.
21.
21.
Sartoris, Sophie
13.
WK U12
2007
1040
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:05:00
14.
22.
22.
Feuerstacke, Hannah
14.
WK U12
2007
1048
DEU
TG Konz
00:05:00
15.
24.
24.
Pagenkopf, Lena
15.
WK U12
2008
1045
DEU
TG Konz
00:05:01
16.
27.
27.
Sherzai, Medina
16.
WK U12
2008
1068
DEU
Realschule plus Konz
00:05:06
17.
28.
28.
Mainz, Celine
17.
WK U12
2008
1067
DEU
Realschule plus Konz
00:05:06
18.
31.
31.
Ott, Amelie
18.
WK U12
2008
1047
DEU
TG Konz
00:05:09
19.
32.
32.
Sittner, Melanie
19.
WK U12
2008
1050
DEU
00:05:10
20.
35.
35.
Sleight, Amelia
20.
WK U12
2007
1062
DEU
00:05:19
21.
51.
51.
Demircan, Dilara
21.
WK U12
2008
1064
DEU
Realschule plus Konz
00:05:56
22.
53.
53.
Charlier, Elinor
22.
WK U12
2008
1024
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:16