Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
liste des participants
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
liste des participants
SAMOK-Lauf
changer la Discipline (SAMOK-Lauf)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
SAMOK-Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Becker
Michael
1950
201
DEU
Wagner
Matthias
1966
202
DEU
LT - FSV Ralingen
Appelfeller
Thomas
1976
203
DEU
Braun
Wolfram
1965
204
DEU
LG Meulenwald Föhren
Rietz
Peter
1958
206
DEU
SV Arenrath
Bertemes
Guy
1972
208
LUX
Asportathlete - BeYou
Bermes
Dieter
1956
210
DEU
LG Meulenwald Föhren
Reinhold
Michael
1977
212
DEU
LT Schweich
Reis
Klaus-Günter
1952
213
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Jaas
Lee
1952
214
LUX
NSL Stroossen
Weber
Dennis
1994
215
DEU
TV Hermeskeil
Michels
Heinz
1948
218
DEU
Spiridon Hochwald
Hingsammer
Martin
1969
219
AUT
LSG Saarlouis
Regur
Cameron
1977
220
USA
Reitz
Uwe
1959
221
DEU
RSC Wittlich
Pelzer
Marco
1967
222
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Adidab
Hicham
1979
224
FRA
Simon
Alfons
1957
225
DEU
TV Hermeskeil
Bastian
Gilbert
1967
226
LUX
Kolz
Stephan
1967
227
DEU
SV leiwen koewerich
Daniels
Thomas
1965
229
DEU
TV Losheim
Martini
Christian
1977
230
DEU
LT Schweich
Engler
Christian
1967
231
DEU
TV Hermeskeil
Klein
Peter
1968
232
DEU
LT KLR Bollendorf
Merten
Kai
1979
233
DEU
Gerard
Reinhold
1958
234
DEU
LT Welschbillig e. V.
Morgen
Alexander
1978
235
DEU
Silvesterlauf Trier
Zepf
Sacha
1976
236
LUX
TG Konz
Origer
Yves
1961
237
LUX
TRI-TEAM-ORIGER
Fuchs
Michael
1967
238
DEU
TG Konz
Wilhelms
Andre
1990
240
DEU
PST Trier
Theis
Hermann
1966
241
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Thelen
Edgar
1970
243
DEU
SV Pellingen
Vampouille
Franck
1966
244
FRA
LTF MAUSCHBACH
Schlag
Alexander
1974
246
DEU
Der TV bewegt!
Franz
Gunther
1942
248
DEU
Silvesterlauf Trier
Bernardy
Stefan
1960
249
DEU
SV Tawern
Hunter
Thomas
1991
250
DEU
Stocky
Jörg
1979
251
DEU
Born
Matthias
1982
252
DEU
Ehrmann
Thomas
1953
253
DEU
TG Konz
Delgado
Christophe
1976
254
FRA
Trityc Yutz
Schmitt
Matthias
1969
255
DEU
Sleight
Lee
1973
256
DEU
RV Mannebike 20zehn ev
Strauf
Ramon
1975
257
DEU
Losch48
Ramdedovic
Armin
1975
258
LUX
Rommel
Robert
1979
259
DEU
Seidel
Christian
1972
260
LUX
X3M Triathlon Mersch
Burkhart
Rainer
1964
273
DEU
Rausch
Matthias
1963
262
DEU
TG Konz
Schmitt
Peter
1984
DEU
Dörnfeld
Jürgen
1956
294
DEU
TV Lebach
Schaper
Sebastian
1982
298
DEU
Venance
Olivier
1974
FRA
Stejskal
Bruno
1982
DEU
Losch 48
Müller
Holger
1970
DEU
Team getFit
Engel
Hans-Willi
1954
DEU
LG Langsur
Schulz
Steffen
1990
DEU
Ruiz
Chris
1968
FRA
Kahsay
Misghina
1982
286
ERI
TG Konz
Gebremeskel
Shewit
1990
285
ERI
TG Konz
Zweynert
Conrad
1984
300
DEU
Zweynert
Michael
1959
299
DEU
Emmer
Joerg
1963
268
DEU
Kirkel
Fandel
Markus
1990
307
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Hilker
Andre
1964
271
DEU
Tri Post Trier
Keller
Matthias
1961
289
DEU
Volvo CE
Kemen
Martin
1978
275
DEU
LT Schweich
König
Christian
1967
266
DEU
König
Thomas
1966
293
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Körin
Alexander
1974
296
DEU
Württembergische Vorsorge-Cent
Kraus
Michael
1977
272
DEU
LC Rehlingen
Michels
Heinz
1948
269
DEU
Spiridon Hochwald
Müller
Holger
1970
306
DEU
Team getFit
Müller
Simon
1972
302
DEU
LT Schweich
Neises
Reinhard
1960
287
DEU
TG Konz
Nikolaus
Palm
1955
263
DEU
Modeatelier E. Palm
Ott
Alex
1977
288
LUX
Lanternes Rouges
Rausch
Alexander
1985
264
DEU
Rhein
Ralf
1966
295
DEU
Württembergische Vorsorge-Cent
Rupp
Sascha
1981
265
DEU
Orange Mud / Trailrunnersdog
Scherer
Thomas
1975
270
DEU
Württembergische Vorsorge-Cent
Schmitt
Peter
1984
303
DEU
Schramer
Uwe
1975
297
DEU
DJK Irrel
Stejskal
Bruno
1982
274
DEU
Losch 48
Venance
Olivier
1974
305
FRA
Tri Post Trier
Waters
Moritz
1996
267
DEU
TV Bernkastel- Kues
Wäsche
Rolf
1943
290
DEU
LT-SV.Westum
Wolf
Jürgen
1957
291
DEU
Silverlauf Trier Ev