Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
liste des participants
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
liste des participants
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
changer la Discipline (RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bartlett
Anastasia
2007
1001
DEU
Bartlett
Avelina
2010
1002
DEU
Thees
Carla
2010
1003
DEU
Tri Post Trier
Hoffmann
Melina
2009
1004
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Adam
Katharina
2007
1006
DEU
TG Konz
Maes
Sophie
2008
1007
DEU
Willmann
Nora
2010
1009
DEU
Grundschule St. Johann
Tressel
Ella
2008
1010
DEU
Grundschule St. Johann
Hutz
Frieda
2010
1011
DEU
Grundschule St. Johann
Wincheringer
Nele
2009
1012
DEU
Grundschule St. Johann
Tressel
Lucie
2010
1013
DEU
Grundschule St. Johann
Seferovic
Larisa
2010
1014
DEU
Grundschule St. Johann
Herber
Marie
2010
1015
DEU
Grundschule St. Johann
Weber
Jana
2010
1016
DEU
Grundschule St. Johann
Lamberty
Sophia
2010
1018
DEU
Grundschule St. Johann
Kunze
Anna
2010
1020
DEU
Grundschule St. Johann
Mimouh
Inas
2010
1021
DEU
Grundschule St. Johann
Linberger
Ariana
2010
1022
DEU
Grundschule St. Johann
Willmann
Saskia
2010
1023
DEU
Grundschule St. Johann
Charlier
Elinor
2008
1024
DEU
Grundschule St. Johann
Lucas
Emilia
2010
1026
DEU
Grundschule St. Johann
Zajakala
Karolina
2010
1027
DEU
Grundschule St. Johann
Boutharouit
Ikrame
2010
1028
DEU
Grundschule St. Johann
Kuledran
Vaisnavi
2010
1029
DEU
Grundschule St. Johann
Mimouh
Yasmine
2010
1031
DEU
Grundschule St. Johann
Lukas
Finnja
2009
1032
DEU
Grundschule St. Johann
Lohscheller
Finja
2010
1033
DEU
Grundschule St. Johann
Rupprecht
Vanessa
2009
1034
DEU
Grundschule St. Johann
Wagner
Nele
2010
1035
DEU
Grundschule St. Johann
Köhl
Ina
2010
1036
DEU
Grundschule St. Johann
Schmidt
Mia
2010
1037
DEU
Grundschule St. Johann
Zimmer
Svenja
2008
1039
DEU
Grundschule St. Johann
Sartoris
Sophie
2007
1040
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Vandenbusche
Julie
2009
1043
DEU
TG Konz
Engel
Giovanna
2009
1044
DEU
TG Konz
Pagenkopf
Lena
2008
1045
DEU
TG Konz
Hermann
Mila
2008
1046
DEU
TG Konz
Ott
Amelie
2008
1047
DEU
TG Konz
Feuerstacke
Hannah
2007
1048
DEU
TG Konz
Basten
Franca
2008
1049
DEU
Sittner
Melanie
2008
1050
DEU
Hach
Sophie
2013
1051
DEU
TG Konz
Strohm
Rebecca
2007
1052
DEU
PST Trier
Ludes
Lisa
2007
1053
DEU
PST Trier
Schwind
Hannah
2007
1054
DEU
PST Trier
Sonnenberg
Greta
2007
1055
DEU
PST Trier
Becker
Emilia
2007
1056
DEU
TG Konz
Morgen
Marie
2011
1057
DEU
Silvesterlauf Trier
Kraus
Julia
2012
1058
DEU
TG Konz
Kraus
Sophia
2012
1059
DEU
TG Konz
Ebeling
Fritzi
2011
1060
DEU
TG Konz
Sleight
Stella
2009
1061
DEU
Sleight
Amelia
2007
1062
DEU
Lohscheller
Mia
2008
1063
DEU
TG Konz
Al issa
Rawad
2007
DEU
Realschule plus Konz
Mainz
Celine
2008
1067
DEU
Realschule plus Konz
Sherzai
Medina
2008
1068
DEU
Realschule plus Konz
Demircan
Dilara
2008
1064
DEU
Realschule plus Konz
Gedigk
Maya
2008
DEU
Realschule plus Konz
Konrad
Alina
2009
DEU
Schmidt
Emma regina
2008
1070
DEU
TV Hermeskeil
Elena
Lüders
2010
1072
DEU
Boucha
Assia
2010
1075
DEU
Grundschule St. Johann
Holz
Cathy
2007
1074
DEU
gymnasium konz
Kuske
Emily
2007
1071
DEU
Thees
Carla
2010
1073
DEU
PST Trier