Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Ousterlaf Grevenmacher 2020
liste des participants
42. Ousterlaf Grevenmacher 2020
liste des participants
10 km Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Hauptlauf)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2007/2008)
5 km Jedermannslauf
10 km Hauptlauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2009/2010)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2011/2012)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2013/2014)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Dias Videira
Stephanie
1986
Luxemburg
Raths
Chris
1977
LUX
Weber
Claudine
1982
LUX
Schmit
Corinne
1982
LUX
Hansen
Fränk
1970
LUX
Klonski
Luc
1978
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Scassellati
Maurizio
1960
LUX
Europa Runners
Schram
Fernand
1979
LUX
Lanternes Rouges
Schmit
Mike
1972
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Perrini
Francesco
1966
ITA
CAEG
Rasic
Nicole
1978
LUX
Mosel Ladies
Wildanger
Cynthia
1989
LUX
Lanternes Rouges
Schmit
Tom
1987
LUX
Lanternes Rouges
Schwager
Martine
1972
LUX
Kohll
Séverine
1981
LUX
Thill
Michelle
1983
LUX
Didion
Carol
1962
LUX
Didion
Frank
1964
DEU
Streng
Marianne
1970
LUX
Gesundes Laufen
Nilles
Pascal
1982
LUX
Brealey
Peter
2001
GBR
Brealey
Christopher
1969
GBR
Schmit
Hannah
1998
LUX
Scholtes
Nora
1984
LUX
Devaquet
Lynn
1981
LUX
Celtic Diekirch
Braun
Lee
1989
LUX
RBUAP Differdingen
Averbeck
Sabine
1972
DEU
Team Trainingsbalance.de
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Rommes
Josiane
1969
LUX
Agostini
Alain
1970
LUX
Capa Ettelbruck
annette
Jaffke
1973
LUX
CAEG
Keck
Daniela
1975
DEU
DREI.kraft Neunkirchen
Guirlinger
Cathy
1982
LUX
Sedrani
Anna
1988
LUX
Diana
Rodrigues Macedo
1995
LUX
Francisco
Carlos Pinto
1998
LUX
Zaghbib
Abdel.
1975
LUX
CAEG Grevenmacher
Weishaar
Alex
1978
LUX
X3M Triathlon Mersch
Derrmann
Raymond
1954
LUX
Tus Fortuna Saarburg
Schulz
Dagmar
1963
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Verstraeten
Sofie
1995
LUX
Fitness Dionysos
Körtvélyessy
Attila
1990
HUN
Fitness Dionysos
Karol
Raman
1975
IND
Fitness Dionysos
Sørensen
Jan Birk
1959
DNK
Mersch
Thierry
1971
LUX
FatBetty.Run