Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Résultats
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U10
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
6.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
1242
GER
Silvesterlauf Trier e. V.
00:04:17
2.
7.
7.
Messerschmidt, Julien
2.
MK U10
2008
1202
DEU
00:04:22
3.
8.
8.
Düro, Cian
3.
MK U10
2008
1204
DEU
PST Trier
00:04:23
4.
9.
9.
Lex, Patrick
4.
MK U10
2008
1244
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:04:24
5.
11.
11.
Gabrys, Leo
5.
MK U10
2008
1225
GER
GS St Johann, Konz
00:04:26
6.
12.
12.
Drexler, Fabian
6.
MK U10
2009
1208
DEU
Tri Post Trier
00:04:27
7.
13.
13.
Drexler, Jonas
7.
MK U10
2009
1207
DEU
Tri Post Trier
00:04:28
8.
14.
14.
Scalla, Jonathan
8.
MK U10
2008
1231
DEU
00:04:28
9.
16.
16.
Boucha, Anas
9.
MK U10
2008
1218
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
10.
17.
17.
Holz, Vincent
10.
MK U10
2008
1344
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:38
11.
19.
19.
Gernert, Jonathan
11.
MK U10
2010
1209
GER
GS St Johann, Konz
00:04:42
12.
21.
21.
Schifflers, Jonathan
12.
MK U10
2008
1143
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:48
13.
23.
23.
Anyanwu, Quincy
13.
MK U10
2008
1249
DEU
TG Konz
00:04:52
14.
24.
24.
Cerra Cheraka, Younes
14.
MK U10
2009
1255
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:53
15.
25.
25.
Klose, Maximilian
15.
MK U10
2009
1215
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
16.
27.
27.
Weber, Elias
16.
MK U10
2009
1212
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
17.
28.
28.
Hartmann, Vincent
17.
MK U10
2009
1220
GER
GS St Johann, Konz
00:05:05
18.
29.
29.
Kadr, Leon
18.
MK U10
2008
1216
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
19.
30.
30.
Janiszewski, Tomasz
19.
MK U10
2009
1148
POL
00:05:14
20.
31.
31.
Olbert, Erik
20.
MK U10
2009
1142
DEU
SV Wasserliesch
00:05:15
21.
33.
33.
Nikolay, Lino
21.
MK U10
2009
1217
GER
GS St Johann, Konz
00:05:23
22.
34.
34.
Barton, Noah
22.
MK U10
2009
1201
DEU
00:05:31
23.
35.
35.
Marzinkowski, Tim
23.
MK U10
2011
1245
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:31
24.
36.
36.
Holz, Leonard
24.
MK U10
2010
1246
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:32
25.
38.
38.
Gulski, Jakub
25.
MK U10
2010
1247
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:37
26.
39.
39.
Elmouden, Ziyad
26.
MK U10
2011
1238
GER
GS St Johann, Konz
00:05:44
27.
40.
40.
Sperling, Tim
27.
MK U10
2009
1213
GER
GS St Johann, Konz
00:05:45
28.
41.
41.
Lex, Matthias
28.
MK U10
2008
1243
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:05:46
29.
42.
42.
Bamberg, Julian
29.
MK U10
2009
1221
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
30.
43.
43.
Münster, Fynn
30.
MK U10
2011
1239
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
31.
44.
44.
Pütz, Louis
31.
MK U10
2008
1214
GER
GS St Johann, Konz
00:05:55
32.
45.
45.
Harth, Bruno
32.
MK U10
2009
1149
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
33.
46.
46.
Zimmermann, Conner
33.
MK U10
2010
1248
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
34.
47.
47.
Gutsche, Tom
34.
MK U10
2008
1226
GER
GS St Johann, Konz
00:06:01
35.
48.
48.
Nikolay, Liam
35.
MK U10
2011
1236
GER
GS St Johann, Konz
00:06:08
36.
49.
49.
Herrig, Marius
36.
MK U10
2010
1211
GER
GS St Johann, Konz
00:06:12
37.
50.
50.
Hoffmann, Phil
37.
MK U10
2011
1233
DEU
FC Könen
00:06:16
38.
51.
51.
Salgovic, Dan
38.
MK U10
2009
1145
DEU
TG Konz
00:06:19
39.
52.
52.
Deckers, Jan
39.
MK U10
2011
1210
GER
GS St Johann, Konz
00:06:19