Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Résultats
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
changer la Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WK U10
[x]
Sexe: f
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
6.
Erang, Annika
2.
WK U10
2008
1015
GER
GS St Johann, Konz
00:03:47
2.
15.
15.
Bölinger, Mia
7.
WK U10
2008
1017
GER
GS St Johann, Konz
00:04:12
3.
16.
16.
Pagenkopf, Lena
8.
WK U10
2008
1016
GER
GS St Johann, Konz
00:04:13
4.
23.
23.
Schwarz, Sophie
13.
WK U10
2010
1020
GER
GS St Johann, Konz
00:04:20
5.
24.
24.
Lukas, Finnja
14.
WK U10
2009
1014
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
6.
28.
28.
Köhl, Ina
18.
WK U10
2010
1023
GER
GS St Johann, Konz
00:04:38
7.
33.
33.
Wagner, Nele
23.
WK U10
2010
1024
GER
GS St Johann, Konz
00:04:45
8.
34.
34.
Abo Hawili, Ranya
24.
WK U10
2008
1011
GER
GS St Johann, Konz
00:04:46
9.
36.
36.
Schmidt, Mia
26.
WK U10
2010
1022
GER
GS St Johann, Konz
00:04:51
10.
38.
38.
Boucha, Assia
28.
WK U10
2010
1027
GER
GS St Johann, Konz
00:04:53
11.
40.
40.
Charlier, Elinor
30.
WK U10
2008
1012
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
12.
41.
41.
Charlier, Eloise
31.
WK U10
2010
1026
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
13.
44.
44.
Rupprecht, Vanessa
34.
WK U10
2009
1013
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
14.
45.
45.
Diehl, Magdalena
35.
WK U10
2010
1021
GER
GS St Johann, Konz
00:05:14
15.
47.
47.
Glasner, Sydney
36.
WK U10
2008
1010
GER
GS St Johann, Konz
00:05:17
16.
48.
48.
Kirsch, Allegra
37.
WK U10
2009
1009
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
17.
49.
49.
Willmann, Nora
38.
WK U10
2010
1025
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
18.
50.
50.
Ortega Linares, Patricia
39.
WK U10
2011
1029
GER
GS St Johann, Konz
00:05:25