Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
changer la Discipline (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Krug
Rainer
1980
401
DEU
Lauftreff Kirf
Bruns
Hildegard
1966
402
DEU
LG Langsur
REINARDT
Claudine
1971
403
LUX
Kettenhofen
Markus
1984
404
DEU
Lauftreff Kirf
Becker
Mario
1973
405
DEU
Müller
Jürgen
1977
406
DEU
SV Krettnach
Feller
Stefan
1968
407
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
408
DEU
LTF Marpingen
Schiltz
Gilbert
1958
409
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Blasius
Astrid
1967
410
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Werner
1966
411
DEU
TV Hermeskeil
Pfeffer
Christina
1965
412
DEU
Team getFit
Weber
Ingo
1973
413
DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Amatini
Liza
1986
414
LUX
Team getFit
Backes
Marc
1983
415
LUX
Team getFit / C.A. Fola
Mann
Irmgard
1950
416
DEU
TV Bitburg
Appelfeller
Thomas
1976
417
DEU
Rößler
Winfried
1961
418
DEU
SWT-Laufteam
Klas-Gundel
Irene
1949
419
DEU
Spiridon Hochwald
Nagel
Jens
1976
420
DEU
Der TV bewegt! / Team getFit
Voß
Anika
1975
421
DEU
Tonner
Michael
1980
422
DEU
Möbel Martin
Grünhäuser
Oliver
1979
423
DEU
Möbel Martin
Bernardy
Christiane
1985
424
DEU
Möbel Martin
Schmidt
Sandra
1971
425
DEU
Welter
Isabelle
1970
426
LUX
Tonnelier
Babette
1970
427
FRA
Gertz
Mario
1968
428
DEU
Running Frommersbach
Houichi
Nicolas
1980
429
DEU
Möbel Martin
Lang
Benedict
1987
430
DEU
Möbel Martin
Horn
Frank
1968
431
DEU
Möbel Martin
Stockemer
Daniel
1972
432
DEU
bbk baucenter
München
Ewald
1973
433
DEU
bbk baucenter
Moske
Dirk
1976
434
DEU
bbk baucenter
Miehling
Rudolf
1941
435
DEU
Zenz
Karina
1977
436
DEU
LT Schweich
Vandenbussche
Jerome
1981
437
FRA
Collette
Lynn
1985
438
LUX
Kass
Olivier
1980
439
LUX
Cadudelange
Hohl
Wolfgang
1948
440
DEU
LT Wasserliesch
Tellini
Alessandro
1974
583
ITA
Morgen
Silvia
1979
441
DEU
Der TV bewegt !
Fischer
Peter
1953
442
DEU
Der TV bewegt !
Worst
Anja
1985
443
DEU
Der TV bewegt !
Wagner
Dirk
1981
444
DEU
VOLVO
Prison
Christian
1984
445
DEU
VOLVO
Werner
Theresa
1988
446
DEU
VOLVO
Nies
Thomas
1985
447
DEU
VOLVO
Berger
René
1978
448
DEU
VOLVO
Hauser
Jutta
1987
449
DEU
VOLVO
Persch
Thomas
1996
450
DEU
VOLVO
Selzner
Peter
1971
451
DEU
VOLVO
Nieswandt
Florian
1984
452
DEU
VOLVO
Schätzle
Frank
1972
453
DEU
VOLVO
Janiszewski
Krzysztof
1982
454
DEU
VOLVO
Roziel
Krzysztof
1975
455
DEU
VOLVO
Schaefer
Thomas
1982
456
DEU
VOLVO
Decker
Oliver
1967
457
DEU
VOLVO
Keller
Matthias
1961
458
DEU
VOLVO
Mannesi
Paolo
1987
459
DEU
VOLVO
Maximini
Klaus-Robert
1956
460
DEU
VOLVO
Weinzen
Andreas
1968
461
DEU
VOLVO
Lübeck
Melanie
1973
462
GER
TG Konz
Rhein
Ralf
1965
601
DEU
Post Sportverien Trier
Schaefer
Cord
1977
463
DEU
LT Lummerland
Freymuth
Jürgen
1949
464
DEU
IAC Düren
Engel
Dirk
1970
465
DEU
LT Schweich
Treinen
Christine
1971
466
DEU
Lederer
Isabella
1975
467
DEU
Serwe
Sebastian
1978
468
DEU
Boguila Airstrip
Weber
Doris
1960
469
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Bettina
1990
470
DEU
TV Hermeskeil
Zizi
Fahd
1980
471
DEU
TG Konz
Wintrich
Peter
1961
472
DEU
Scherer
Johannes
1985
591
DEU
PSV Wengerohr
Helm
Joerg
1962
473
DEU
Jacob
Stefan
1964
474
DEU
Schmitt
Linda
1994
475
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Blees
Vera
1972
476
DEU
Team getFit
Lang
Raymond
1959
477
LUX
LG Langsur
Hoste
Beatrijs
1976
478
BEL
Bernardy
Christiane
1985
479
GER
Tonner
Michael
1980
480
GER
Grünhäuser
Oliver
1979
481
GER
Leineweber
Lars
1976
482
DEU
Weber
Dennis
1994
483
DEU
TV Hermeskeil
Bermes
Dieter
1956
484
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Thomas
1986
485
DEU
ML Lyoda1
Schäfer
Peter
1962
486
DEU
LT TuS Platten
Hutz
Henrik
1981
487
DEU
Mosel Saar Runner
Stejskal
Bruno
1982
488
DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Markus
Basten
1971
489
DEU
Trappen
Patrick
1980
490
DEU
Gottstein
Patrik
1967
491
DEU
Schmieder
Christian
1984
492
DEU
TUS Serrig
Neuses
Heinz
1952
590
DEU
SV Tawern
Süssmann
Thilo
1980
493
DEU
FC Könen
Fladt
Frank
1969
494
DEU
TUS Serrig
Wilhelms
Andre
1990
495
DEU
PST Trier
Hein
Jürgen
1971
496
DEU
PST Trier