Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
Résultats
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
changer la Discipline:
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
5 km Jedermannslauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2010/2011)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2012/2013)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2006/2007)
10 km Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
POLICE_M-10km.pdf
POLICE_Mannschaftswertung.pdf
POLICE_W-10km.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2008
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Smallbone, Harry
1.
MU12
2008
6082
LUX
00:02:29
2.
2.
1.
Lopes, Elena
1.
WU12
2008
6099
LUX
CAEG
00:02:31
3.
3.
2.
Arcaro Dupont, Noa
2.
MU12
2008
6090
LUX
CAEG
00:02:33
4.
4.
2.
Have, Joy
2.
WU12
2008
6091
LU
CAEG Grevenmacher
00:02:34
5.
5.
3.
Bach, Lina marie
3.
WU12
2008
6108
DEU
TG Konz
00:02:43
6.
6.
4.
Bausch, Zoe
4.
WU12
2008
6095
LUX
CSL
00:02:45
7.
8.
4.
Lamy, Cedric
4.
MU12
2008
6106
LUX
CELTIC
00:02:48
8.
9.
5.
Hurson, Martin
5.
MU12
2008
6109
FRA
00:02:49
9.
11.
7.
Moog, Jules
7.
MU12
2008
6110
LUX
CAEG Grevenmacher
00:02:52
10.
12.
5.
Weber, Hannah
5.
WU12
2008
6080
LUX
CAEG
00:02:53
11.
15.
10.
Mischel, Immanuel
10.
MU12
2008
6101
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:02:56
12.
16.
6.
Neises, Jeanne
6.
WU12
2008
6105
LUX
CAEG Grevenmacher
00:02:57
13.
17.
11.
Hodgson, William
11.
MU12
2008
5137
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:02:59
14.
18.
12.
Woidtke, Finn
12.
MU12
2008
6096
DEU
00:03:00
15.
20.
14.
Kremer, Pit
14.
MU12
2008
6087
LUX
00:03:01
16.
22.
8.
Hoffmann, Keira
8.
WU12
2008
6079
LUX
CAEG Grevenmacher
00:03:03
17.
23.
9.
Fernandez, Polly
9.
WU12
2008
6093
LUX
CAEG Grevenmacher
00:03:03
18.
24.
10.
Vieh, Vicky
10.
WU12
2008
6112
DEU
LT Fortuna Saarburg
00:03:03
19.
25.
11.
Heyart, Stella
11.
WU12
2008
6083
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:03:07
20.
26.
12.
Hoffmann, Anne
12.
WU12
2008
6100
LUX
00:03:08
21.
28.
13.
Kramer, Lily
13.
WU12
2008
6104
LUX
HB Museldall
00:03:10
22.
29.
14.
Weier, Clara
14.
WU12
2008
6102
LUX
00:03:15
23.
30.
15.
Dieschbourg, Lis
15.
WU12
2008
6097
LUX
CAEG Grevenmacher
00:03:16
24.
33.
16.
Nilles, Alex
16.
MU12
2008
6113
LUX
Capa Ettelbruck
00:03:29
25.
34.
18.
Loskyll, Mathilda
18.
WU12
2008
6088
DEU
BORNE Laufteam
00:03:30
26.
35.
17.
Rosales, Manolo
17.
MU12
2008
6115
ESP
00:03:32
27.
36.
18.
Lang, Oscar
18.
MU12
2008
6086
BEL
-/-
00:03:35