Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
402.
97.
Duret, Mailys
14.
W30
1985
563
FRA
01:13:49
403.
306.
Kockhans, Alex
42.
M40
1976
702
LUX
01:13:52
404.
98.
Ney, Tamara
17.
W35
1984
773
LUX
01:13:53
405.
99.
Hermes, Sylvie
18.
W35
1981
703
LUX
01:13:53
406.
307.
Teles, Alexandre
43.
M40
1976
714
PT
01:13:57
407.
308.
Pereira, Alexis
12.
MU16
2005
589
FRA
College emile zola
01:14:04
408.
100.
Marton, Dora
15.
W45
1974
827
HUN
01:14:12
409.
309.
Lyonnet, Mathis
7.
MU18
2003
795
FRA
01:14:13
410.
310.
Thieser, Arno
12.
M55
1964
40
DEU
TV Losheim
01:14:13
411.
101.
BIVER, Marion
19.
W35
1982
344
FRA
BMS Engineering
01:14:19
412.
102.
Cardoso, Jessica
18.
W20
1991
468
LUX
01:14:20
413.
103.
Lyonnet, Céline
22.
W40
1976
796
FRA
01:14:23
414.
311.
Arnault, Stéphane
44.
M40
1976
226
FRA
ArcelorMittal GQ
01:14:31
415.
104.
Thiel, Mareike
20.
W35
1980
728
LUX
01:14:36
416.
105.
Fersing, Nathalie
21.
W35
1984
189
FRA
01:14:37
417.
312.
Sascha, Holcher
45.
M40
1977
60
LUX
Lafclub Police
01:14:43
418.
313.
Guth, Jerome
46.
M40
1979
410
LUX
Assura Runners
01:14:47
419.
106.
Chaussy, Jennifer
19.
W20
1994
692
LUX
01:14:47
420.
314.
Van Landeghem, Patrick
23.
M50
1968
430
LUX
Assura Runners
01:14:47
421.
315.
HENNER, Pascal
47.
M40
1975
358
FRA
01:14:50
422.
316.
HENNER, SACHA
13.
MU16
2004
359
FRA
01:14:53
423.
317.
AMAZIAS, MICKAEL
46.
M35
1983
350
FRA
01:14:56
424.
318.
Grosse, Marc
24.
M50
1967
387
FRA
yutz
01:14:56
425.
107.
Jeanne, Klopp
22.
W35
1983
388
LUX
01:14:56
426.
319.
ARCES, Dominique
6.
M60
1959
878
FRA
01:15:00
427.
320.
Marc, Fideler
43.
M45
1974
432
LUX
01:15:01
428.
321.
Hastert, Claude
48.
M40
1979
429
LUX
fatbetty.run
01:15:02
429.
322.
Di Carlo, Stéphane
49.
M40
1976
721
LUX
FATBETTY.Run
01:15:04
430.
108.
Treff, Véronique
20.
W20
1996
627
LUX
fatbetty.run
01:15:04
431.
109.
Zangari, Antonella
15.
W30
1985
559
LUX
01:15:09
432.
110.
Logelin, Marilyne
16.
W30
1985
853
LUX
01:15:10
433.
111.
Pierrat, Sonja
9.
W50
1968
780
LUX
RBUAP
01:15:11
434.
323.
Encea, Radu
14.
MU16
2005
325
LUX
Jugendtreff Deifferdang
01:15:12
435.
112.
RODRIGUES, NELIA
10.
W50
1966
151
PRT
01:15:18
436.
113.
Collignon, Wendy
23.
W35
1984
566
BEL
01:15:18
437.
324.
Holbach, Tim
60.
M20
1993
326
LUX
Jugendtreff Deifferdang
01:15:22
438.
114.
Halbig, Nadine
21.
W20
1994
415
LUX
Jugendtreff Deifferdang
01:15:23
439.
325.
Szele, Nicolas
54.
M30
1985
126
LUX
01:15:25
440.
115.
Duchamp, Lynn
22.
W20
1995
635
LUX
01:15:27
441.
326.
GIGANTE, STEFANO
44.
M45
1973
515
LUX
GIGANTE IMMOBILIERE
01:15:27
442.
327.
Glorieux, Antoine
61.
M20
1995
499
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:15:30
443.
328.
Bodry, Yves
50.
M40
1979
320
LUX
01:15:33
444.
116.
Mertens, Julie
24.
W35
1980
317
LUX
01:15:33
445.
117.
Corrillon, Nathalie
16.
W45
1972
263
BEL
01:15:34
446.
118.
Tison, Bernadette
6.
W55
1963
260
BEL
JCPMF
01:15:35
447.
329.
Renson, Stephan
45.
M45
1972
311
BEL
01:15:37
448.
119.
RENAUD, Aline
17.
W30
1985
354
FRA
01:15:43
449.
120.
Sandrine, Tilly
25.
W35
1981
511
FRA
01:15:44
450.
330.
Reiter, Joël
25.
M50
1966
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:15:47
451.
331.
Leconte, Thierry
26.
M50
1966
517
FRA
01:15:51
452.
332.
Philippe, Schultz
55.
M30
1986
860
FRA
01:15:52
453.
333.
EL HARCHICHE, Nordine
56.
M30
1987
235
FRA
01:15:52
454.
334.
Dias, Sergio
47.
M35
1983
374
PT
01:16:04
455.
335.
Gino, Di Bernardo
46.
M45
1972
476
FRA
01:16:07
456.
336.
Roemen, Jean-Pierre
62.
M20
1996
650
LUX
01:16:08
457.
121.
Lopes, Elza
18.
W30
1989
739
LUX
Running Raptors
01:16:15
458.
337.
Kieffer, Olivier
57.
M30
1986
738
LUX
Running Raptors
01:16:16
459.
122.
Antoine, Valériane
26.
W35
1982
94
FRA
01:16:24
460.
338.
Mller, Jrgen
13.
M55
1963
59
DEU
TV Losheim
01:16:27
461.
339.
Ortu, Jean-Pierre
27.
M50
1966
259
FRA
01:16:33
462.
340.
Emiliani, Luis
51.
M40
1976
642
ITA
SES
01:16:35
463.
341.
De Araujo, Jonathan
48.
M35
1980
93
FRA
01:16:38
464.
123.
De Marville, Stéphanie
27.
W35
1981
92
FRA
01:16:39
465.
342.
Lesserteur, Guillaume
49.
M35
1983
95
FRA
01:16:39
466.
343.
Bombled, David
28.
M50
1968
262
LUX
01:16:42
467.
124.
Foubert, Lea
7.
W55
1960
281
LUX
01:16:45
468.
344.
Leandro, Moretti
15.
MU16
2005
491
LUX
01:16:50
469.
345.
Lorenzo, Moretti
8.
MU18
2003
492
LUX
01:16:50
470.
346.
Winter, Jean
47.
M45
1970
825
LUX
01:16:57
471.
347.
Correia Da Silva, Helder
14.
M55
1960
640
POR
01:16:58
472.
348.
Hau, Marc
29.
M50
1969
746
LUX
01:17:07
473.
349.
Zens, Marc
50.
M35
1982
174
LUX
01:17:16
474.
350.
Bosman, Roger
63.
M20
1990
671
LUX
01:17:17
475.
125.
Scheuren, Estelle
23.
W20
1994
565
LUX
01:17:18
476.
126.
Sousa, Cristel
24.
W20
1991
670
LUX
01:17:18
477.
127.
Mischel, Nadine
17.
W45
1973
251
LUX
01:17:35
478.
351.
Colantonio, Daniel
51.
M35
1983
735
LUX
01:17:39
479.
352.
Weber, Alain
58.
M30
1989
123
LUX
01:17:42
480.
353.
BERTACCO, Gilles
59.
M30
1986
80
FRA
01:17:42
481.
128.
Pirsch, Lynn
25.
W20
1996
726
LUX
BBC AS Soleuvre
01:17:43
482.
129.
Guillaume, Cynthia
26.
W20
1990
817
LUX
01:17:44
483.
130.
Nazaré, Moreira
27.
W20
1990
584
LUX
01:17:52
484.
131.
WAGNER, Raphaélle
28.
W35
1982
352
FRA
01:17:55
485.
132.
Pettinato, Deborah
19.
W30
1986
819
ITA
01:17:57
486.
354.
Thomas, Steil
15.
M55
1962
845
DEU
LG Langsur
01:18:11
487.
355.
Fraiture, Jean-Claude
52.
M40
1975
265
LUX
NSL Stroossen
01:18:13
488.
133.
Monique, Kirsch
11.
W50
1968
368
LUX
01:18:13
489.
356.
Wolter, Max Hilaire
60.
M30
1989
862
LUX
01:18:17
490.
134.
BOULTGEN, Isabelle
28.
W20
1990
666
LUX
01:18:17
491.
357.
Compan, Mikael
52.
M35
1980
722
FRA
01:18:20
492.
135.
Roch, Jenny
29.
W35
1982
333
LUX
01:18:22
493.
136.
Friederici, Anouk
23.
W40
1978
334
LUX
01:18:24
494.
358.
Letsch, Jean-Marc
16.
M55
1960
404
LUX
AS Douanes
01:18:25
495.
359.
May, Marcel
2.
M65
1953
530
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:18:25
496.
360.
Passeri, Max
30.
M50
1969
872
LUX
THW KIEL
01:18:26
497.
137.
Harpes, Tania
24.
W40
1975
672
LUX
CAEG Grevenmacher
01:18:26
498.
138.
Neuman, Jackie
18.
W45
1971
10
LUX
01:18:26
499.
361.
GUILLAUME, Pascal
48.
M45
1972
596
LUX
01:18:27
500.
362.
Durand, Mickael
53.
M40
1978
536
FRA
01:18:32
501.
139.
Grosse-Strangmann, Christine
30.
W35
1984
535
DEU
01:18:32