Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Lallemang, Max
1.
M20
1993
657
LUX
CA Fola
00:41:13
2.
2.
Daix, Pol
2.
M20
1994
279
LUX
CA Belvaux
00:42:18
3.
3.
Veigas, Toni
1.
M30
1988
180
LUX
AS Douanes
00:43:36
4.
4.
Boini, Théo
3.
M20
1999
680
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:44:44
5.
5.
Ribeiro, Filipe
4.
M20
1991
625
PRT
Giorgetti
00:45:26
6.
6.
Schroeder, Christian
1.
M45
1974
840
LUX
CA Belvaux
00:45:51
7.
7.
Fortunato, José
1.
M50
1969
622
PRT
Giorgetti
00:46:22
8.
8.
HOSCHEIT, Tim
5.
M20
1992
97
LUX
00:46:31
9.
9.
CABRAL, Nelson
2.
M30
1987
661
LUX
CA Belvaux
00:47:09
10.
10.
Peixoto, Elio
1.
M40
1978
698
LUX
00:47:40
11.
11.
Locatelli, Maurizio
1.
M35
1982
734
ITA
00:48:11
12.
12.
Kieffer, Claude
2.
M40
1976
774
LUX
Trilux
00:49:24
13.
13.
Fontaine, Gaétan
6.
M20
1993
405
BEL
LUNEX University/ Jogin Bastogne
00:49:42
14.
14.
Kayser, Franky
2.
M35
1980
403
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:50:00
15.
15.
ARCO-RUBINO, Kévin
7.
M20
1993
101
BEL
00:50:24
16.
16.
Retter, Yannick
8.
M20
1994
169
LUX
00:50:27
17.
17.
Boini, Eric
2.
M50
1969
679
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:50:29
18.
18.
De Ara£jo Folgado, Francisco Ant¢nio
2.
M45
1972
116
POR
00:51:24
19.
19.
Feltes, Carlo
3.
M50
1966
806
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:51:25
20.
20.
Neto, Tiago
3.
M35
1982
595
POR
00:51:35
21.
21.
Weyrich, Romsi
3.
M30
1985
775
LUX
00:51:59
22.
22.
Surkijn, Yves
4.
M30
1985
632
LUX
00:51:59
23.
23.
Calté, Pierre
1.
MU16
2004
301
LUX
Caphg
00:52:04
24.
24.
Patrick, Capaldini
3.
M40
1978
285
LUX
00:52:42
25.
25.
Gonzalez, Raul
9.
M20
1992
770
ESP
00:52:43
26.
26.
Thill, Tom
4.
M35
1981
478
LUX
00:52:49
27.
27.
Christophe, Serge
4.
M50
1967
677
LUX
00:53:13
28.
28.
Klonski, Luc
4.
M40
1978
298
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:13
29.
29.
Lentz, David
10.
M20
1991
730
LUX
00:53:25
30.
30.
Schenk, Francis
1.
M60
1958
604
LUX
Ass mir egal
00:53:27
31.
31.
Casile, Frabcesco
3.
M45
1974
315
FRA
00:53:35
32.
32.
Herpin, Norbert
5.
M35
1982
222
FRA
00:53:57
33.
33.
Nottolini, Gianni
6.
M35
1984
539
LUX
00:54:09
34.
34.
Mancini, Christian
5.
M30
1987
664
LUX
00:54:15
35.
35.
Englaro, Tom
11.
M20
1990
475
LUX
00:54:16
36.
36.
Miguel, Afonso
5.
M40
1976
467
POR
00:54:20
37.
37.
Herkes, Charly
1.
M55
1962
831
LUX
Amazing Runners Féiz
00:54:36
38.
38.
Patrick, LOPES
6.
M30
1988
615
LUX
00:54:36
39.
1.
Schenten, Manou
1.
W30
1988
652
LUX
00:54:37
40.
39.
Goncalves, Bruno
7.
M35
1984
234
LUX
00:54:46
41.
40.
Schon, Daniel
7.
M30
1986
593
LUX
00:54:52
42.
41.
Hocquet, Emilien
8.
M35
1980
295
FRA
00:55:09
43.
42.
De Bastos, Victor Martins
5.
M50
1967
118
POR
00:55:11
44.
43.
Hermes, Sam
12.
M20
1999
286
LUX
00:55:18
45.
44.
Rameisl, Joel
8.
M30
1985
233
LUX
00:55:20
46.
45.
Gara, Adel
13.
M20
1990
788
LUX
00:55:29
47.
46.
Azevedo, Licinio
6.
M40
1975
621
PRT
Giorgetti
00:55:33
48.
47.
Gracin, Steve
7.
M40
1979
153
LUX
00:55:43
49.
48.
Scheer, Pascal
8.
M40
1976
164
LUX
Capa Ettelbruck
00:55:56
50.
49.
MPutu, Michael
14.
M20
1995
568
LUX
Enagic©
00:56:04
51.
50.
Eichers, Jean-Luc
9.
M40
1975
725
LUX
00:56:08
52.
51.
MELI, Julien
9.
M35
1981
356
FRA
Coach Melinski Pro Team
00:56:09
53.
52.
MATHIAS, Laurent
4.
M45
1972
695
BEL
00:56:13
54.
53.
Popow, Yves
9.
M30
1989
395
LUX
00:56:17
55.
54.
Cabral Semedo, Jairson
15.
M20
1991
704
LUX
CA Bieles
00:56:30
56.
55.
Rodrigo, Miguel
10.
M40
1976
673
LUX
00:56:31
57.
56.
BECK, Olivier
6.
M50
1967
608
FRA
UCP
00:56:33
58.
57.
Kugener, Tom
5.
M45
1974
202
LUX
00:56:35
59.
58.
Houot, Romain
6.
M45
1971
863
LUX
RBUAP
00:56:41
60.
59.
Fideler, Kai
1.
MU20
2001
759
LUX
00:56:47
61.
60.
HILBERT, Georges
7.
M45
1973
629
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
00:56:49
62.
2.
Lehnen, Jill
2.
W30
1985
633
LUX
00:56:57
63.
61.
Bodri, Ronny
10.
M35
1983
199
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:57:03
64.
62.
Seidel, Christian
8.
M45
1972
843
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:57:03
65.
63.
Lahr, Georges
2.
M55
1963
713
LUX
Raiffeisen
00:57:03
66.
64.
Rinaldi, Bastien
10.
M30
1985
225
FRA
ArcelorMittal GQ
00:57:15
67.
65.
Hoffmann, Ronny
11.
M30
1989
75
LUX
00:57:15
68.
66.
Monteiro, Antoni
12.
M30
1986
399
LUX
00:57:16
69.
67.
Weber, Heiko
11.
M40
1977
33
DEU
00:57:18
70.
68.
Schramm do Carmo, Christian
11.
M35
1980
277
DEU
00:57:27
71.
69.
Meyer, Andy
12.
M35
1984
205
LUX
00:57:28
72.
70.
Peters, Loic
13.
M30
1988
482
LUX
00:57:30
73.
71.
DICUONZO, Pascal
7.
M50
1965
70
FRA
ArcelorMittal Rodange
00:57:35
74.
72.
Nilles, Robert
3.
M55
1961
663
LUX
Capa Ettelbruck
00:57:38
75.
73.
Fregonese, Thomas
13.
M35
1983
765
FRA
ArcelorMittal
00:57:51
76.
74.
Melchior, Steve
12.
M40
1977
753
LUX
00:58:00
77.
3.
Schwartz, Nadine
3.
W30
1986
573
LUX
Recup Runners
00:58:01
78.
75.
HIRTT, JACQUES
14.
M35
1983
574
LUX
Recup Runners
00:58:02
79.
76.
FILBIG, ALAIN
9.
M45
1972
385
LUX
00:58:07
80.
77.
Magalhães, Ricardo
13.
M40
1975
623
PRT
Giorgetti
00:58:19
81.
78.
Bonert, Gilles
16.
M20
1992
16
LUX
Trilux
00:58:25
82.
79.
Ingelski, Gregor
15.
M35
1980
541
RUS
00:58:26
83.
80.
Sportelli, Mino
16.
M35
1982
811
ITA
00:58:33
84.
81.
Hoffmann, Tom
14.
M30
1987
875
LUX
00:58:37
85.
82.
Rio, Samuel
17.
M20
1994
420
LUX
00:59:02
86.
83.
Capaldini, David
17.
M35
1980
284
LUX
00:59:02
87.
84.
Crespo, Rafael
18.
M20
1993
506
ECU
ArcelorMittal Belval&Differdange
00:59:09
88.
85.
Reis, Willi
2.
M60
1955
348
DEU
TV Losheim
00:59:10
89.
86.
Jans, Eric
19.
M20
1993
858
LUX
00:59:12
90.
87.
Biever, Luc
10.
M45
1970
575
LUX
00:59:12
91.
88.
Kettenhofen, Markus
18.
M35
1984
382
DEU
LT Kirf
00:59:16
92.
89.
SGUERRA, Jocelyn
19.
M35
1980
533
FRA
00:59:26
93.
4.
Lorang, Ketti
1.
W35
1981
576
LUX
00:59:28
94.
90.
Christophe, Munaro
14.
M40
1975
232
FRA
ArcelorMittal GQ
00:59:29
95.
91.
Pereira, Philippe
11.
M45
1970
6
FRA
Arthur Welter
00:59:30
96.
92.
Pluwak, Oliver
12.
M45
1971
322
DEU
TV Losheim
00:59:38
97.
93.
Rota, Yves
8.
M50
1968
459
LU
00:59:38
98.
94.
HERMES, Pit
20.
M20
1991
89
LUX
FLA LL
00:59:42
99.
95.
Neu, Raoul
15.
M30
1986
398
LUX
LUXHUB
00:59:43
100.
96.
Botond, Pelyi
16.
M30
1986
644
HUN
Docler Holding
00:59:50