Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Raach-Nickels
Martine
1982
5
LUX
Hartert
Murielle
1975
7
LUX
LT Kirf
Neuman
Jackie
1971
10
LUX
Reiter
Joël
1966
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bonert
Gilles
1992
16
LUX
Trilux
GLOD
Michel Patrick (Paddy)
1970
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Christopher
Trattler
1986
18
LUX
Mordiconi
Lana
1999
19
LUX
Christian
Knobé
1972
20
LUX
Fernando
Tavares
1968
21
LUX
DA CRUZ BARREIRO
PAULA
1977
22
LUX
Lycée Technique de Lallange
Fleming
David
1977
23
LUX
Glod
Carlo
1998
24
LUX
KaiZen Parkour Academy
Spartz
Michéle
1991
25
LUX
Kerger
Minikay
1981
26
LUX
Romito
Sandy
1976
27
LUX
Altmeisch
Jeff
1986
29
LUX
Reuter
Daniel
1975
30
LUX
Reuter
Nathalie
1981
31
LUX
Pereira Pires
Tiago
1989
34
LUX
Huynen
Denise
1975
35
LUX
Kellner
Danielle
1975
36
LUX
Neiertz
Stphanie
1990
39
LUX
Pinto
Filipe
1982
43
LUX
De Oliveira
Marisa
1981
44
LUX
Almeida
Filipe
1987
48
LUX
Frisange
Zahlen
Pit
1993
49
LUX
Bormes
Corinne
1984
50
LUX
Beck
Guy
1970
51
LUX
Weiler Tower Runners
HOLCHER
Sascha
1977
10002
LUX
Lafclub Police
Sascha
Holcher
1977
60
LUX
Lafclub Police
Goncalves Pinto
Hugo
1984
782
LUX
ZENNER
MONIQUE
1966
62
LUX
Simoncelli
Luciano
1964
63
LUX
ArcelorMittal
Dias
Stphanie
1986
65
LUX
Rodrigues
Nuno
1984
66
LUX
Linckels
Serge
1971
68
LUX
DAmore
Damiano
1989
69
LUX
Theisen
Tessy
1982
74
LUX
Hoffmann
Tom
1987
875
LUX
Hoffmann
Ronny
1989
75
LUX
WESTER
Tommy
1980
77
LUX
Gutt Versuergt
Hosch
Sylvia
1983
81
LUX
Krajnc
Alex
1989
83
LUX
Zeien
Joé
1989
84
LUX
fatbetty.run
Kettel
Rina
1965
85
LUX
/
Reinardt
Claudine
1971
86
LUX
Pugliese
Michele
1996
88
LUX
HERMES
Pit
1991
89
LUX
FLA LL
Hau
Pascal
1972
90
LUX
Servais
Natasha
1983
848
LUX
Teyssier
Noe
2005
849
LUX
Franoise
Pansin
1972
10006
LUX
HOSCHEIT
Tim
1992
97
LUX
Goergen
Yves
1982
99
LUX
Lehmeier
Sally
1987
100
LUX
Maquil
Yannou
1998
10007
LUX
Bindels
Gene
1964
102
LUX
Juchem
Nora
1992
103
LUX
Schmitz
Marco
1972
10008
LUX
DI CARLO
RINGO
1975
104
LUX
WELTER
NORA
1997
105
LUX
Loureno
Pedro
1985
106
LUX
Ney
Justin
2004
110
LUX
Wolter
Max Hilaire
1989
LUX
Faustino
Paulo
1972
LUX
URY
Dan
1966
121
LUX
Weber
Alain
1989
123
LUX
Spezzacatena
Mika
1978
124
LUX
Guerreiro
Sam
1977
125
LUX
Szele
Nicolas
1985
126
LUX
Coelho
Ricardo
1980
10009
LUX
Hommel
Mike
1996
127
LUX
Ben Khedher
Karim
1994
128
LUX
Fragale
Alexandre
1990
129
LUX
Ferreira
Vronique
1985
134
LUX
Kauffmann
Tom
1997
135
LUX
Leches
Tania
1979
136
LUX
Leriche
Nicolas
1992
138
LUX
La Magra
Massimo
1992
141
LUX
CHEN
TENG
1992
144
LUX
Schortgen
Kim
1971
147
LUX
Raymond
Merenz
1954
149
LUX
Tamara
Merenz
1983
814
LUX
Victor
Tania
1976
150
LUX
Gracin
Steve
1979
153
LUX
Zoller
Patrick
2003
154
LUX
Tavares
Paulo
1982
155
LUX
Tavares
Andre
2000
156
LUX
Tavares
Alex
2004
157
LUX
Orlando
Tania
1974
10011
LUX
Perez
Emmanuel
1981
10012
LUX
Perez
Anthony
2001
10013
LUX
Fischer
Nathalie
1975
159
LUX
Weis
Laurent
1981
160
LUX
Carlos
Sergio
1978
161
LUX
Sacha
MAJERUS
1984
162
LUX
Sandy
NARCISSE
1979
163
LUX
Scheer
Pascal
1976
164
LUX
Capa Ettelbruck
Eicher
Sonja
1972
165
LUX
Capa Ettelbruck