Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
4 km Fun Run
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Résultats
4 km Fun Run
changer la Discipline:
4 km Fun Run
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Weiler, Liz
1.
W20
1991
4063
LUX
CAD
00:15:24 (00:15:23)
2.
4.
2.
Barberon, Emilie
1.
WU16
2004
4092
FRA
CSL
00:16:23 (00:16:14)
3.
11.
3.
4077, Dossard
1.
WU20
2000
4077
00:19:46 (00:19:37)
4.
11.
3.
Schweitzer, Lena
1.
WU14
2007
4077
LUX
CAD
00:19:46 (00:19:37)
5.
14.
4.
Schweitzer, Lynn
1.
W35
1980
4076
LUX
00:20:48 (00:20:38)
6.
18.
5.
Teska, Magdalena
1.
W40
1979
4007
FRA
00:21:57 (00:21:48)
7.
21.
6.
Thuy, Emma
2.
WU14
2007
4036
LUX
00:22:23 (00:22:07)
8.
25.
7.
Westermann, Faustine
1.
WU20
2000
4069
LUX
00:23:56 (00:23:52)
9.
26.
8.
Mauro, Lilou
1.
WU12
2009
4009
FRA
00:23:56 (00:23:52)
10.
27.
9.
Leffèvre, Sandy
2.
W40
1979
4010
LUX
00:23:59 (00:23:37)
11.
28.
10.
Meyer, Nadine
2.
W20
1992
4060
LUX
00:24:25 (00:24:04)
12.
29.
11.
Thuy, Lena
2.
WU16
2005
4035
LUX
00:24:31 (00:24:13)
13.
30.
12.
Mauro, Lynn
2.
W35
1981
4008
LUX
00:25:09 (00:25:04)
14.
32.
13.
Pechmann, Orsolya
3.
W35
1980
4012
HUN
00:25:16 (00:24:49)
15.
33.
14.
Erman, Jennifer
3.
W20
1993
4094
FRA
00:25:23 (00:24:58)
16.
34.
15.
RUDEL, Klara
3.
WU14
2007
4044
DEU
00:25:46 (00:25:26)
17.
35.
16.
Poletto, Corinne
1.
W50
1967
4070
FRA
00:25:50 (00:25:46)
18.
36.
17.
Frising, Annick
1.
W30
1988
4081
LUX
00:26:01 (00:25:43)
19.
38.
18.
Schillings, Maelle
2.
WU12
2009
4071
LUX
00:26:45 (00:26:25)
20.
39.
19.
EUDIER, Alma
3.
WU12
2008
4043
DEU
00:26:55 (00:26:34)
21.
42.
20.
Rodrigues, Patricia
4.
W35
1984
4064
LUX
00:27:08 (00:26:41)
22.
44.
21.
Georges, Charlotte
4.
WU12
2012
4082
LUX
00:27:19 (00:27:06)
23.
46.
22.
Cavuoto, Romina
3.
W40
1976
4075
LUX
00:27:23 (00:27:22)
24.
47.
23.
Leitges, Alexandra
4.
W40
1977
4058
DEU
00:27:25 (00:27:01)
25.
50.
24.
Huijnen, Danielle
5.
W40
1975
4089
LUX
FDC Running
00:27:47 (00:27:35)
26.
51.
25.
Maola, Sarah
2.
W30
1985
4090
LUX
00:27:48 (00:27:22)
27.
54.
26.
Diaz, Ana
1.
W45
1973
91
ESP
00:28:01 (00:27:39)
28.
55.
27.
Scheyer, Elodie
3.
W30
1985
4005
FRA
00:28:05 (00:27:50)
29.
56.
28.
Biagi, Emilie
4.
W30
1987
4003
FRA
00:28:07 (00:27:52)
30.
63.
29.
Erezue, Ane
2.
W50
1968
4068
DAN
00:30:35 (00:30:07)
31.
64.
30.
Nicolas, Manon
5.
W30
1988
4097
LUX
00:30:41 (00:30:19)
32.
65.
31.
EUDIER, Maria
5.
W35
1984
4047
DEU
00:31:02 (00:30:40)
33.
66.
32.
EUDIER, Liselotte
5.
WU12
2009
4042
DEU
00:31:03 (00:30:40)
34.
67.
33.
Debertolis, Magalie
6.
W40
1975
4048
FRA
00:31:06 (00:30:47)
35.
68.
34.
Debertolis, Élise
6.
WU12
2009
4050
FRA
00:31:06 (00:30:47)
36.
69.
35.
Erodiades, Athenais
4.
WU14
2006
4072
LUX
00:31:09 (00:30:49)
37.
70.
36.
Erodiades, Virginie
2.
W45
1974
4073
LUX
00:31:18 (00:30:56)
38.
73.
37.
Schneider, Angele
6.
W35
1981
4087
LUX
00:33:01 (00:32:50)
39.
74.
38.
Rinck, Daniella
3.
W50
1965
4051
LUX
00:33:18 (00:33:11)
40.
75.
39.
Blau, Joanne
4.
W20
1998
4027
LUX
00:34:18 (00:33:53)
41.
77.
40.
Leana, Freitas
7.
WU12
2008
4041
LUX
Tepass Sarl
00:36:01 (00:35:58)
42.
79.
41.
Frisch, Lena
8.
WU12
2009
4025
LUX
Foyer Agence Komes
00:36:54 (00:36:53)
43.
80.
42.
Bregina, Freitas
7.
W35
1981
4039
LUX
Tepass Sarl
00:36:56 (00:36:51)
44.
81.
43.
Depoulain, Iris
6.
W30
1987
4095
LUX
00:37:22 (00:37:06)
45.
82.
44.
Jaeger, Giulia
7.
W30
1987
4096
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:37:23 (00:37:06)
46.
83.
45.
Komes, Nathalie
7.
W40
1978
4024
LUX
Foyer Agence Komes
00:39:31 (00:39:27)