Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
4 km Fun Run
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Résultats
4 km Fun Run
changer la Discipline:
4 km Fun Run
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Weiler, Liz
1.
W20
1991
4063
LUX
CAD
00:15:24 (00:15:23)
2.
6.
4.
Haeck, Bryan
1.
MU14
2006
4053
LUX
Rugby Club Luxemburg
00:18:35 (00:18:23)
3.
7.
5.
Pouvreau, Sébastien
2.
M30
1987
4021
LUX
00:19:09 (00:18:52)
4.
9.
7.
Klonski, Luc
1.
M40
1978
4001
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:19:18 (00:19:11)
5.
10.
8.
Kusener, Luca
2.
MU14
2006
4054
LUX
HC Berchem
00:19:39 (00:19:37)
6.
11.
3.
Schweitzer, Lena
1.
WU14
2007
4077
LUX
CAD
00:19:46 (00:19:37)
7.
14.
4.
Schweitzer, Lynn
1.
W35
1980
4076
LUX
00:20:48 (00:20:38)
8.
15.
11.
Georges, Baptiste
4.
MU14
2007
4083
LUX
00:20:50 (00:20:46)
9.
16.
12.
Wang, Yizhou
3.
M30
1989
4020
LUX
00:20:51 (00:20:35)
10.
17.
13.
Böhmer, Leonard
3.
MU12
2009
4091
LUX
00:20:56 (00:20:49)
11.
19.
14.
Isolani, Gregorio
1.
MU16
2005
4052
LUX
00:22:03 (00:21:50)
12.
21.
6.
Thuy, Emma
2.
WU14
2007
4036
LUX
00:22:23 (00:22:07)
13.
23.
17.
Lenertz, Noah
2.
MU16
2004
4061
LUX
00:22:36 (00:22:35)
14.
24.
18.
Urzi, Sergio
2.
M40
1975
4074
LUX
00:23:23 (00:23:00)
15.
25.
7.
Westermann, Faustine
1.
WU20
2000
4069
LUX
00:23:56 (00:23:52)
16.
27.
9.
Leffèvre, Sandy
2.
W40
1979
4010
LUX
00:23:59 (00:23:37)
17.
28.
10.
Meyer, Nadine
2.
W20
1992
4060
LUX
00:24:25 (00:24:04)
18.
29.
11.
Thuy, Lena
2.
WU16
2005
4035
LUX
00:24:31 (00:24:13)
19.
30.
12.
Mauro, Lynn
2.
W35
1981
4008
LUX
00:25:09 (00:25:04)
20.
36.
17.
Frising, Annick
1.
W30
1988
4081
LUX
00:26:01 (00:25:43)
21.
37.
20.
Colling, Guy
2.
M35
1984
4080
LUX
00:26:01 (00:25:43)
22.
38.
18.
Schillings, Maelle
2.
WU12
2009
4071
LUX
00:26:45 (00:26:25)
23.
41.
22.
Goerges, Barthelemy
6.
MU12
2009
4078
LUX
00:27:06 (00:26:56)
24.
42.
20.
Rodrigues, Patricia
4.
W35
1984
4064
LUX
00:27:08 (00:26:41)
25.
43.
23.
Giesen, Alexandre
3.
M35
1983
4065
LUX
00:27:08 (00:26:40)
26.
44.
21.
Georges, Charlotte
4.
WU12
2012
4082
LUX
00:27:19 (00:27:06)
27.
45.
24.
Biever, Jan
7.
MU12
2009
4086
LUX
00:27:20 (00:27:09)
28.
46.
22.
Cavuoto, Romina
3.
W40
1976
4075
LUX
00:27:23 (00:27:22)
29.
49.
26.
Biever, Sam
8.
MU12
2012
4088
LUX
00:27:43 (00:27:31)
30.
50.
24.
Huijnen, Danielle
5.
W40
1975
4089
LUX
FDC Running
00:27:47 (00:27:35)
31.
51.
25.
Maola, Sarah
2.
W30
1985
4090
LUX
00:27:48 (00:27:22)
32.
60.
32.
Gomes, Alexandre
3.
MU16
2005
4084
LUX
00:30:25 (00:30:12)
33.
64.
30.
Nicolas, Manon
5.
W30
1988
4097
LUX
00:30:41 (00:30:19)
34.
69.
35.
Erodiades, Athenais
4.
WU14
2006
4072
LUX
00:31:09 (00:30:49)
35.
70.
36.
Erodiades, Virginie
2.
W45
1974
4073
LUX
00:31:18 (00:30:56)
36.
73.
37.
Schneider, Angele
6.
W35
1981
4087
LUX
00:33:01 (00:32:50)
37.
74.
38.
Rinck, Daniella
3.
W50
1965
4051
LUX
00:33:18 (00:33:11)
38.
75.
39.
Blau, Joanne
4.
W20
1998
4027
LUX
00:34:18 (00:33:53)
39.
76.
37.
Holtgen, Joe
2.
M20
1994
4079
LUX
00:34:18 (00:33:54)
40.
77.
40.
Leana, Freitas
7.
WU12
2008
4041
LUX
Tepass Sarl
00:36:01 (00:35:58)
41.
78.
38.
Hugo, Freitas
11.
MU12
2008
4040
LUX
Tepass Sarl
00:36:02 (00:35:57)
42.
79.
41.
Frisch, Lena
8.
WU12
2009
4025
LUX
Foyer Agence Komes
00:36:54 (00:36:53)
43.
80.
42.
Bregina, Freitas
7.
W35
1981
4039
LUX
Tepass Sarl
00:36:56 (00:36:51)
44.
81.
43.
Depoulain, Iris
6.
W30
1987
4095
LUX
00:37:22 (00:37:06)
45.
82.
44.
Jaeger, Giulia
7.
W30
1987
4096
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:37:23 (00:37:06)
46.
83.
45.
Komes, Nathalie
7.
W40
1978
4024
LUX
Foyer Agence Komes
00:39:31 (00:39:27)