Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Beetebuerger Laf 2019
liste des participants
4. Beetebuerger Laf 2019
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
5km
10km
Kannerlaf 1 km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Streitz
Patricia
3
LUX
Pieretti
Dovilio
219
LUX
Mersch
Thierry
217
LUX
OCR Heidesprinter
Doineau
Franck
220
LUX
Mousel
Romain
148
LUX
POST Luxembourg
Schaaf
Jessica
150
LUX
Team Citabel
Cox
John
208
LUX
Hopp
Patrick
213
LUX
Hopp
Jerome
212
LUX
Zenner
Monique
195
LUX
Anckaert
Lieve
255
LUX
Verchere
Jocelyn
221
LUX
TC Junglinster
Stefansson
Stefan
216
LUX
Laaftreff hesper
Kohn
Thierry
209
LUX
Rosca
Cristina
206
LUX
Micolino
Manuel
205
LUX
Pinto
Filipe
146
LUX
Monnertz
Chantal
196
LUX
Oswald
Tom
202
LUX
CAB Luxemburg
Goebel
Jos
272
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
Fouarge
Myriam
145
LUX
Weiler Tower Runners
Lallmang
Ronny
201
LUX
Krecke
Mex
200
LUX
CAD
Jans
Eric
268
LUX
Krecke-Hippert
Nathalie
199
LUX
Scholtes
Joseph
142
LUX
non licensier
Junker
Diane
191
LUX
De sousa
Ricardo
194
LUX
NSL Stroossen
Keller
Tessy
189
LUX
Hasanovic
Nisvet
188
LUX
kichechef
Vanmullen
Alexandra
186
LUX
Schweitzer
Frank
184
LUX
AS Douanes
Weber
Nicole
183
LUX
Amicale Post Luxembourg
Nilles
Robert
180
LUX
capa
Motika
Gabor
264
LUX
Weber
Veronique
259
LUX
Trilux
Winiarz
Katrin
177
LUX
Ladeira
Patrick
263
LUX
Hoffmann
Isabelle
176
LUX
Citabel
Funk
Jeannot
261
LUX
Piticco
Patrick
173
LUX
Harpes
Jerome
172
LUX
Mousel
Yves
260
LUX
Trilux
Folscheid
Bob
171
LUX
Trilux
Faramelli
Gerard
4
LUX
CAFOLA/LTPS
Klonski
Luc
5
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Steffen
Nico
7
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Castellani
Marco
8
LUX
Emilie
FISTER
10
LUX
NSL+Spiridon
Carlos
Sergio
12
LUX
FLAMMANG
Gust
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
PAN
Ning Sheng
168
LUX
COUTINHO
Pedro
15
LUX
Fat Betty / Spiridon 08
Ueberschlag
Annick
16
LUX
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hansen
Franky
167
LUX
Barnig
Tom
166
LUX
CGDIS
Schroeder
Jean-Jacques
18
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
Scholtes
Nora
19
LUX
Schneider
Manon
165
LUX
CA Dudelange
Andrade
Carlos
164
LUX
NSL Stroossen
Thill
Jeff
21
LUX
Schenk
Francis
22
LUX
Ass mir egal
Czekanowicz
Laura
23
LUX
Ass mir egal
Muller
Fernand
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Messerig
Gilles
25
LUX
Ass mir egal
Olsem
Sven
162
LUX
Mousel
Danièle
26
LUX
Hoffmann
Jerry
27
LUX
Bastian
Martine
28
LUX
Cardoso
Jessica
156
LUX
Greisch
Tom
161
LUX
CSN Clervaux
Ernster
Pascale
160
LUX
Schmit
Mike
29
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Mersch
Tom
31
LUX
Veigas
Toni
32
LUX
A.S. Douanes
Hessel
Kristin
157
LUX
Metz
Jean-Marie
36
LUX
Maas
Claude
154
LUX
Hamm
Dan
37
LUX
Raach-Nickels
Martine
38
LUX
Besseling
Sarah
39
LUX
AS Douanes
Reuter
Christophe
40
LUX
AS Douanes
Baldinelli
Yvo
41
LUX
Guetti
Laurent
115
LUX
C.A. Schifflange
Mascia
David
147
LUX
Wengler
Guy
210
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ben khedher
Mohamed
144
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
MCCABE
Andrew
187
LUX
Cloos
Carole
181
LUX
LT Hesper
Farrell
Emma
175
LUX
Fries
Noah
155
LUX
CA Dudelange
Madeira
Tiago
273
LUX
Espen
Pascal
267
LUX
Neyen
Liliane
258
LUX
Ginter
Christian
45
LUX
/
May
Marcel
46
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Georges
Joe
48
LUX
Romuald
KAMSU
59
LUX
Weiler
Serge
60
LUX