Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Résultats
MITTERNACHTSLAUF
changer la Discipline:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mitternachtslauf_Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Jeandrée, Julien
1.
M20
725
DEU
Running Experts
00:28:13
2.
3.
3.
Schu, Sammy
2.
M20
761
DEU
LTF Marpingen
00:29:31
3.
4.
4.
Ewen, Oliver
1.
M35
603
DEU
00:31:20
4.
5.
5.
Comes, Michael
1.
M40
501
DEU
TuS Bengel 05
00:31:24
5.
8.
8.
Olk, Lars
3.
M35
612
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
00:34:14
6.
9.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
617
DEU
LT Schweich
00:35:15
7.
11.
10.
Kull, Max
3.
M20
608
DEU
TU Kaiserslautern
00:35:29
8.
12.
11.
Högner, Oliver
1.
M50
505
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
00:35:47
9.
14.
13.
Schulz, Sascha
4.
M35
626
DEU
TG Konz
00:35:58
10.
15.
2.
Schultz-Coulon, Anna
1.
W20
699
DEU
TSG 78 Heidelberg
00:36:16
11.
16.
14.
Paulus, Walter
1.
M60
595
DEU
TV Hermeskeil
00:36:42
12.
17.
15.
Daun, Peter
2.
M40
582
DEU
Team Hunsrück
00:36:45
13.
18.
16.
Janas, Sven
3.
M40
753
DEU
Kraftclub Kaiser
00:36:57
14.
19.
17.
Hoffman, Marcus
2.
M50
568
DEU
LG Bitburg
00:37:00
15.
20.
18.
Müllers, Martin
5.
M35
554
DEU
TV Kröv
00:37:05
16.
23.
20.
Dieterich, René
5.
M20
530
DEU
TUS Sohren
00:37:54
17.
24.
21.
Mäckler, Gilbert
4.
M40
584
DEU
Tus 05 Daun
00:37:58
18.
25.
4.
Hahn, Theresa
2.
W20
606
DEU
LLG Hunsrück
00:38:02
19.
26.
22.
Portz, Uwe
3.
M50
542
DEU
00:38:14
20.
27.
23.
Gehlen, Thomas
6.
M35
589
DEU
LT Schweich
00:38:22
21.
28.
24.
Thomé, Gerd
4.
M50
526
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:38:25
22.
29.
25.
Popp, Andrej
5.
M50
669
DEU
Idarer Turnverein 1873
00:38:27
23.
30.
26.
Tondera, Lorenz
6.
M20
763
DEU
00:38:39
24.
31.
27.
Weber, Heiko
2.
M45
524
DEU
TuS Hoppstädten
00:38:54
25.
35.
31.
Schäfer, Detlef
1.
M55
708
DEU
Lambachläufer
00:39:54
26.
38.
33.
Dieterich, André
10.
M20
532
DEU
TUS Sohren
00:40:15
27.
39.
34.
Wagner, Matthias
2.
M55
515
DEU
Westenergie Team 2022
00:40:30
28.
40.
35.
Räder, André
11.
M20
510
DEU
Jugendhof Wolf
00:40:30
29.
41.
36.
Sondermann, Marc
6.
M50
553
DEU
Team Active Bernkastel
00:40:37
30.
43.
6.
Breslauer, Karin
1.
W50
593
DEU
LG Laacher See
00:40:48
31.
44.
38.
Skrobotz, Jens
4.
M45
640
DEU
00:40:50
32.
45.
39.
Roos, Jochen
5.
M40
641
DEU
00:40:51
33.
46.
7.
Lehnert, Marie
3.
W20
596
DEU
beVegt.de
00:40:52
34.
47.
8.
Lang, Jessica
4.
W20
605
DEU
LLG Hunsrück
00:41:06
35.
48.
40.
Laumers, Michael
6.
M40
522
DEU
SC Bleialf
00:41:27
36.
49.
9.
Pfeiffer, Annika
1.
W40
672
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:41:27
37.
50.
41.
Braun, Wolfram
3.
M55
749
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:41:28
38.
51.
42.
Corell, Vincenzo
13.
M20
511
DEU
Jugendhof Wolf
00:41:32
39.
52.
43.
Burch, Dustin
4.
M30
513
DEU
Jugendhof Wolf
00:41:36
40.
53.
44.
Kaspari, Volker
7.
M40
518
DEU
00:41:36
41.
55.
46.
Storr, Wilhelm
1.
M65
563
DEU
TV Bad Bergzabern
00:41:52
42.
56.
47.
Brautlecht, Max
15.
M20
616
DEU
Springiersbacher-Hof
00:41:55
43.
57.
48.
Nospes, Peter
2.
M60
720
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:42:00
44.
61.
52.
Beck, Jonas
16.
M20
653
DEU
00:42:27
45.
62.
53.
Mamic, Danijel
10.
M40
552
DEU
00:42:28
46.
63.
54.
Ludwig, Johannes
7.
M35
565
DEU
00:42:34
47.
64.
55.
Breslauer, Daniel
7.
M50
594
DEU
LG Laacher See
00:42:36
48.
65.
56.
Schienmann, Christian
17.
M20
562
DEU
00:42:46
49.
66.
57.
Neukirch, Reinhold
2.
M65
760
DEU
00:42:46
50.
68.
59.
Mauren, Ludwig
5.
M55
647
DEU
DJK Kelberg
00:43:12
51.
69.
60.
Koch, Thomas
4.
M60
528
DEU
Die Eifelläufer
00:43:22
52.
70.
61.
Lehnert, Werner
6.
M55
543
DEU
AH Piesbach
00:43:33
53.
71.
10.
Scherrmann, Corinna
3.
W30
614
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:37
54.
73.
11.
Mauren, Melina
5.
W20
648
DEU
DJK Kelberg
00:43:37
55.
74.
12.
Schroden, Verena
1.
W35
578
DEU
Lambachläufer
00:43:42
56.
75.
63.
Beck, Joris
18.
M20
722
DEU
00:43:54
57.
76.
64.
Monzel, Michael
5.
M45
716
DEU
DJK Herforst
00:43:54
58.
77.
65.
Huwer, Christian
6.
M45
715
DEU
Team ippatec Hetzerath
00:43:55
59.
78.
66.
Becker, Hagen
7.
M45
570
DEU
PST Trier
00:43:58
60.
79.
13.
Paulus, Hannah
6.
W20
613
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:59
61.
80.
67.
Wilde, Udo
3.
M65
567
DEU
LC Wuppertal
00:44:02
62.
81.
68.
Jalosa, Wladimir
8.
M55
686
DEU
00:44:07
63.
83.
69.
Löwen, Roger
8.
M45
602
DEU
Tus 05 Daun
00:44:11
64.
84.
15.
Wilde, Dagmar
2.
W55
566
DEU
LC Wuppertal
00:44:21
65.
86.
71.
Schetter, Lukas
19.
M20
607
DEU
TU Kaiserslautern
00:44:25
66.
87.
16.
Haas, Marion
3.
W55
750
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:27
67.
89.
17.
Hübner, Monika
4.
W55
721
DEU
Parksauna Trier
00:44:55
68.
90.
73.
Polich, Christian
9.
M45
747
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:45:04
69.
93.
75.
Hammel, Christian
9.
M55
598
DEU
00:45:14
70.
95.
20.
Brautlecht, Alexandra
2.
W45
649
DEU
Springiersbacher-Hof
00:45:28
71.
96.
76.
Kneer, Bernd
8.
M50
557
DEU
Tri Post Trier - racingteam racextract
00:45:32
72.
98.
78.
Hamm, Marius
5.
M30
762
DEU
The Hoffman Family
00:45:46
73.
102.
22.
Wegmann, Elisabeth
1.
W60
599
DEU
TV Bad Bergzabern
00:46:10
74.
103.
81.
Matheisen, Peter
6.
M60
523
DEU
LT Bergheim / Erft
00:46:10
75.
105.
83.
Kirchhübel, Lars
9.
M35
504
DEU
00:46:11
76.
106.
84.
Assmann, Martin
7.
M60
587
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:46:12
77.
107.
23.
Sporleder, Sandra
3.
W45
540
DEU
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:46:19
78.
109.
86.
Endres, Stefan
13.
M55
718
DEU
Wittlich
00:47:10
79.
111.
24.
Frantzen, Nicole
3.
W40
674
DEU
LG Laacher See
00:47:16
80.
114.
88.
Cremer, Jürgen
9.
M60
661
DEU
FC Deutsche Post
00:47:33
81.
116.
28.
Esser, Ellen
4.
W40
730
DEU
00:47:34
82.
117.
29.
Ludwig, Julia
4.
W35
536
DEU
00:47:34
83.
118.
89.
Michels, Heinz
2.
M70
575
DEU
00:47:39
84.
119.
30.
Jalosa, Irina
6.
W55
685
DEU
00:47:41
85.
120.
90.
Schäfer, Peter
10.
M60
657
DEU
Lt TuS Platten
00:47:55
86.
123.
93.
Florian, Barzen
12.
M40
574
DEU
FC Kinderbeuern
00:48:16
87.
124.
31.
Fiedler, Annemarie
5.
W35
709
DEU
00:48:19
88.
125.
32.
Schäfer, Christine
6.
W35
581
DEU
Team Hunsrück
00:48:27
89.
127.
95.
Ehlen, Martin
10.
M45
519
DEU
Lambachläufer
00:48:33
90.
128.
96.
Björn, Beth
10.
M35
573
DEU
FC Kinderbeuern
00:48:53
91.
129.
97.
Apel, Michael
9.
M50
561
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:58
92.
132.
100.
Jeandree, Peter
16.
M55
610
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
00:49:13
93.
133.
101.
Becker, Mathias
22.
M20
754
DEU
00:49:32
94.
134.
102.
Schnitzius, Alfred
12.
M60
531
DEU
Lauftreff Kröv
00:49:33
95.
135.
103.
Johannes, Andreas
12.
M35
621
DEU
00:49:38
96.
136.
104.
Dollt, Andreas
10.
M50
517
DEU
Lauftreff TuLux
00:49:38
97.
138.
34.
Bartlett, Katia
7.
W35
624
DEU
TG Konz & SV Trier-Olewig
00:49:53
98.
139.
35.
Marx, Celine
9.
W20
534
DEU
00:49:56
99.
140.
36.
Hahn, Franziska
10.
W20
521
DEU
Turnverein Kröv
00:49:59
100.
141.
105.
Mettlach, Peter
17.
M55
590
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:00