Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
JEDERMANNLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Résultats
JEDERMANNLAUF
changer la Discipline:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mitternachtslauf_Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
15.
1.
May, Emma
1.
WU18
447
DEU
LLG Hunsrück
00:13:46
2.
20.
2.
Bartlett, Anastasia Eva
2.
WU18
459
DEU
TG Konz
00:14:48
3.
23.
3.
Goeres, Lena
1.
W
406
DEU
Ruderverein Zell
00:15:18
4.
35.
6.
Clauß, Silvia
3.
W
445
DEU
LLG Hunsrück
00:16:14
5.
37.
7.
Hofmann, Jenna
4.
WU18
689
DEU
00:16:18
6.
38.
8.
Müller, Zoe
5.
WU18
405
DEU
00:16:18
7.
40.
10.
Beicht, Nina
1.
WU20
454
DEU
DLRG Thalfang
00:16:20
8.
42.
11.
Petry, Alice
5.
W
496
DEU
LLG Hunsrück
00:16:25
9.
57.
15.
Bartlett, Avelina Cecilia
7.
WU18
460
DEU
TG Konz
00:17:52
10.
58.
16.
Brösch, Marie-Christin
8.
WU18
684
DEU
PSV Wengerohr
00:17:54
11.
64.
20.
Reinhardt, Giulia
10.
WU18
680
DEU
00:18:17
12.
65.
21.
Auler, Katja
10.
W
450
DEU
LLG Hunsrück
00:18:20
13.
67.
22.
Popp, Natalja
11.
W
667
DEU
00:18:33
14.
68.
23.
Popp, Tatjana
12.
W
668
DEU
00:18:33
15.
74.
25.
Gehlen, Annalena
11.
WU18
427
DEU
Das Waldrandrudel
00:19:00
16.
82.
29.
Welz, Birgit
15.
W
433
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
17.
90.
34.
Gärtner, Edith
19.
W
428
DEU
TV Bad Bergzabern
00:20:43
18.
91.
35.
Plein, Denise
20.
W
414
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:20:43
19.
94.
36.
Dorka, Martina
21.
W
431
DEU
Laufmasche Köln
00:21:05
20.
95.
37.
Ehses, Sandra
22.
W
453
DEU
00:21:06
21.
100.
39.
Waldorf, Elisabeth
24.
W
425
DEU
LG Laacher See
00:23:19
22.
103.
41.
Gehlen, Susanne
26.
W
421
DEU
Das Walldrandrudel
00:24:13
23.
104.
42.
Rühlemann, Christiane
27.
W
422
DEU
Das Walldrandrudel
00:24:15
24.
105.
43.
Leiss, Sandra
28.
W
443
DEU
LLG Hunsrück
00:25:07
25.
106.
44.
Kussak, Emily
15.
WU18
487
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:25:17
26.
107.
45.
Thelen, Lea
16.
WU18
488
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:25:27
27.
112.
46.
Müller, Lena
29.
W
452
DEU
LLG Hunsrück
00:31:06