Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
JEDERMANNLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Résultats
JEDERMANNLAUF
changer la Discipline:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mitternachtslauf_Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Althoff, Benedikt
1.
M
439
DEU
00:10:54
2.
9.
9.
Even, Felix
3.
M
432
DEU
Laufmasche Köln
00:12:50
3.
10.
10.
Holstein, Timo
4.
M
691
DEU
SV Wintrich
00:13:04
4.
12.
12.
Laumers, Michael
6.
M
407
DEU
SC Bleialf
00:13:17
5.
14.
14.
Jonas, Wolfgang
7.
M
415
DEU
TV Hermeskeil
00:13:39
6.
16.
15.
Beicht, Michael
8.
M
455
DEU
DLRG Thalfang
00:13:47
7.
17.
16.
Nockelmann, Markus
9.
M
412
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:14:26
8.
28.
24.
Schmist, Liam
13.
M
490
DEU
TTV Pleizenhausen
00:15:25
9.
29.
25.
Müller, Dirk
14.
M
441
DEU
LLG Hunsrück
00:15:34
10.
33.
28.
Rosenbaum, Jonas
16.
M
659
DEU
00:15:55
11.
34.
29.
Bartz, Alexander
17.
M
457
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:16:02
12.
36.
30.
Hofmann, Thomas
18.
M
688
DEU
00:16:17
13.
44.
33.
Jalosa, Artjom
19.
M
663
DEU
00:16:39
14.
48.
35.
Rockenbach, Michael
20.
M
489
DEU
LLG Hunsrück
00:17:01
15.
50.
37.
Brakonier, Karl
22.
M
458
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:17:05
16.
51.
38.
Krüger, Rainer
23.
M
440
DEU
LC Wuppertal
00:17:19
17.
52.
39.
Morbach, Volker
24.
M
654
DEU
00:17:21
18.
53.
40.
Rühlemann, Martin
25.
M
419
DEU
Das Walldrandrudel
00:17:24
19.
60.
43.
Hahn, Christian
27.
M
682
DEU
00:17:57
20.
62.
44.
Auler, Michael
28.
M
449
DEU
LLG Hunsrück
00:18:08
21.
69.
46.
Liesenfeld, Andreas
30.
M
448
DEU
LLG Hunsrück
00:18:35
22.
73.
49.
Engel, Wolfgang
33.
M
656
DEU
Lauffreunde Badem
00:18:59
23.
81.
53.
Koch, Wilhelm
35.
M
430
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
24.
84.
55.
Vogel, Manni
37.
M
429
DEU
Laufmasche Köln
00:19:59
25.
92.
57.
Ohl, Heinz
39.
M
417
DEU
Ohl-Family Collies
00:20:47
26.
93.
58.
Leiss, Andreas
40.
M
444
DEU
LLG Hunsrück
00:20:51
27.
97.
59.
Knäpper, Reinhold
41.
M
416
DEU
TUS Leisel
00:21:23
28.
99.
61.
Jahnz, Klaus
43.
M
426
DEU
LG Laacher See
00:23:19
29.
111.
66.
Becker, Dieter
47.
M
434
DEU
Laufmasche Köln
00:27:15