Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Hafen Trier Halbmarathon
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Résultats
Hafen Trier Halbmarathon
changer la Discipline:
Hafen Trier Halbmarathon
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W50
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
19.
3.
TAVERNIER, NATHALIE
1.
W50
1966
2407
FRA
A.J. MONETEAU
01:25:04 (01:25:05)
2.
290.
44.
Brausch, Jackie
2.
W50
1966
2520
LUX
01:53:14 (01:53:54)
3.
303.
47.
FRANCK-MEUNIER, DOMINIQUE
3.
W50
1968
2412
GER
A.J. MONETEAU
01:54:16 (01:54:16)
4.
330.
53.
Machhaus, Andrea
4.
W50
1968
2107
DEU
01:56:23 (01:56:45)
5.
378.
68.
Gehlen, Birgit
5.
W50
1966
2321
DEU
LLT Wallernhausen
01:59:51 (02:00:12)
6.
400.
76.
Stoll, Franziska
6.
W50
1969
2192
CHE
Gehechelt wird später
02:01:15 (02:02:06)
7.
402.
77.
Hübner, Monika
7.
W50
1965
2006
DEU
Parksauna Trier
02:01:25 (02:01:56)
8.
429.
85.
Flatten, Ruth
8.
W50
1966
2496
DEU
LG Germania Freund
02:03:54 (02:04:12)
9.
448.
98.
Micheld, Beatrice
9.
W50
1966
2532
DEU
02:05:48 (02:06:18)
10.
452.
100.
Thome, Gisela
10.
W50
1969
2511
DEU
Spiridon Hochwald
02:05:53 (02:06:49)
11.
457.
102.
Ensch, Birgit
11.
W50
1965
2258
DEU
Trimmelter SV Trier
02:07:05 (02:07:14)
12.
463.
106.
Kumbruck, Ann
12.
W50
1968
2102
BEL
02:07:51 (02:08:29)
13.
494.
119.
MULLER, Annette
13.
W50
1965
2106
LUX
02:11:46 (02:12:34)
14.
533.
140.
Hoffmann-Pfeiffer, Rita
14.
W50
1969
2165
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:19:06 (02:20:11)
15.
553.
148.
Feldmann, Katja
15.
W50
1968
2564
DEU
LT TV Rußhütte
02:23:00 (02:24:52)
16.
556.
151.
Elke, Florath
16.
W50
1967
2750
DEU
02:23:59 (02:24:42)
17.
557.
152.
Uta, Schilling-Fichtenau
17.
W50
1969
2751
DEU
02:24:00 (02:24:42)
18.
562.
154.
Monschauer, Annette
18.
W50
1968
2264
DEU
02:24:43 (02:25:13)
19.
569.
156.
Messerschmidt, Jolanda
19.
W50
1967
2020
NED
The Hague Road Runners
02:26:47 (02:27:01)
20.
592.
168.
Paulus, Astrid
20.
W50
1965
2561
DEU
02:35:05 (02:35:27)
21.
595.
169.
Schaldach, Sabine
21.
W50
1966
2212
DEU
STR
02:39:09 (02:39:42)
22.
596.
170.
Maibaum, Sigrid
22.
W50
1967
2053
DEU
02:39:52 (02:40:49)
23.
606.
175.
Puritz, Andrea
23.
W50
1965
2656
DEU
LT Schweich
02:49:48 (02:50:52)
24.
610.
178.
Von Bonkewitz, Tatjana
24.
W50
1966
2492
LUX
02:58:46 (02:59:34)