Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Jungen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Résultats
TV Jugendlauf Jungen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Jungen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MK U10
[x]
Année de naissance: 2011
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
38.
38.
Koch, Simon
7.
MK U10
2011
6172
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:20 (00:00:00)
2.
60.
60.
Fuchs, Mathis
14.
MK U10
2011
6065
DEU
FSV Tarforst
00:07:44 (00:00:00)
3.
61.
61.
Gerstenmayer, Max
15.
MK U10
2011
6063
DEU
FSV Tarforst
00:07:45 (00:00:00)
4.
62.
62.
Stangier, Severin
16.
MK U10
2011
6136
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:07:47 (00:00:00)
5.
69.
69.
Schwind, Felix
20.
MK U10
2011
6043
DEU
FSV Tarforst
00:08:01 (00:00:00)
6.
83.
83.
Paltzer, Mika
26.
MK U10
2011
6118
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:16 (00:00:00)
7.
84.
84.
Li, Owen
27.
MK U10
2011
6176
DEU
00:08:16 (00:00:00)
8.
85.
85.
Gregetz, Emil
28.
MK U10
2011
6110
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:18 (00:00:00)
9.
88.
88.
Röhrig, David
31.
MK U10
2011
6129
DEU
TG Konz
00:08:29 (00:00:00)
10.
93.
93.
Heß, Laurens
34.
MK U10
2011
6032
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:08:33 (00:00:00)
11.
95.
95.
Schmitz, Jakob
36.
MK U10
2011
6192
DEU
Grundschule Feyen
00:08:33 (00:00:00)
12.
96.
96.
Lehnert, Kilian
37.
MK U10
2011
6051
DEU
00:08:38 (00:00:00)
13.
100.
100.
Vaitenkovas, Hugas
39.
MK U10
2011
6150
DEU
Grundschule Feyen
00:08:45 (00:00:00)
14.
101.
101.
Lendvai, Ben
40.
MK U10
2011
6050
DEU
00:08:45 (00:00:00)
15.
102.
102.
Grathoff, Janosch
41.
MK U10
2011
6109
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:46 (00:00:00)
16.
103.
103.
Becker, Matthias
42.
MK U10
2011
6097
DEU
00:08:46 (00:00:00)
17.
105.
105.
Schulz, Nick
43.
MK U10
2011
6193
DEU
00:08:52 (00:00:00)
18.
109.
109.
Dwedari, Jean Marcel
47.
MK U10
2011
6143
DEU
FSV Tarforst
00:08:57 (00:00:00)
19.
110.
110.
Reich, Matti
48.
MK U10
2011
6120
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:59 (00:00:00)
20.
111.
111.
Philippi, Jonas
49.
MK U10
2011
6119
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:59 (00:00:00)
21.
116.
116.
Sandmann, Salih
51.
MK U10
2011
6214
DEU
Konzer Sprung
00:09:09 (00:00:00)
22.
117.
117.
Jaekel, Laurin
52.
MK U10
2011
6009
DEU
00:09:09 (00:09:09)
23.
120.
120.
Klein, Mats
55.
MK U10
2011
6153
DEU
Grundschule Feyen
00:09:11 (00:00:00)
24.
123.
123.
Schmelzer, David
57.
MK U10
2011
6128
DEU
Tri Post Trier
00:09:19 (00:00:00)
25.
127.
127.
Schnackertz, Ivo
59.
MK U10
2011
6000
DEU
Sportlords
00:09:23 (00:09:23)
26.
128.
128.
Wagner, Julius
60.
MK U10
2011
6217
DEU
00:09:27 (00:00:00)
27.
135.
135.
Crecelius, Julius
64.
MK U10
2011
6048
DEU
00:09:40 (00:00:00)
28.
137.
137.
Schopen, Karl
65.
MK U10
2011
6058
DEU
FSV Tarforst
00:09:47 (00:00:00)
29.
139.
139.
Haubrich, Vincent
66.
MK U10
2011
6299
DEU
00:10:03 (00:00:00)
30.
141.
141.
Mertes, Noah
68.
MK U10
2011
6003
DEU
00:10:11 (00:10:11)
31.
144.
144.
Faß, Nickolas
70.
MK U10
2011
6133
DEU
00:10:14 (00:00:00)
32.
148.
148.
Stumpenhorst, Nils
74.
MK U10
2011
6004
DEU
00:10:32 (00:10:32)
33.
154.
154.
Idris, Bereket
76.
MK U10
2011
6174
ERI
Grundschule Heiligkreuz
00:11:01 (00:00:00)