Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline (TV Jugendlauf Mädchen)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Happel
Charlotte
2011
6501
DEU
Peters
Jule
2012
6301
DEU
Peters
Maya
2010
6302
DEU
Kaspers
Lola
2010
6303
DEU
Faber
Lilly
2012
6306
DEU
Schwind
Hannah
2007
6184
DEU
PST Trier
Hein
Mathilda
2010
6308
DEU
Bartlett
Anastasia
2007
6415
DEU
TG Konz
Jaekel
Aline
2012
6310
DEU
Horn
Lena
2006
6311
DEU
Team TV
Mantei
Alija
2008
6312
DEU
Hoffmann
Melina
2009
6314
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Wagner
Anna
2011
6502
DEU
Wagner
Lara
2009
6315
DEU
Herrig
Anne
2010
6316
DEU
PST Trier
Herring
Sara
2006
6181
DEU
PST Trier
Zillgen
Clara
2011
6503
DEU
Von Renz
Ina
2010
6317
DEU
Grundschule Feyen
Sonnenberg
Alexandra
2010
6318
DEU
Zwicker
Franziska
2006
6319
DEU
Schüller
Lara
2007
6416
DEU
Bartlett
Avelina
2010
6417
DEU
TG Konz
Werlein
Mia
2012
6321
DEU
Grundschule Trier-Feyen
Burghardt
Carla
2009
6322
DEU
Grundschule Pfalzel
Burghardt
Josefine
2007
6323
DEU
Bischöfliches Angela-Merici-Gy
Stangier
Lydia
2009
6324
DEU
Grundschule Trier-Feyen
Morgen
Felicitas
2012
6325
DEU
Finkelgruen
Madeleine
2010
6326
DEU
Lellinger
Johanna
2011
6327
DEU
Schmitt
Lotte
2009
6330
DEU
PST Trier
Schmidt
Emma Regina
2008
6331
DEU
TV Hermeskeil
Drexler
Hanna
2009
6332
DEU
Tri Post Trier
Hartmann
Lena
2011
6333
DEU
Schneider
Jana
2012
6336
DEU
Weber
Mina Marlen
2011
6337
DEU
Egbert Grundschule Trier
Müller
Romy
2010
6338
DEU
Dubberke
Lana
2011
6504
DEU
Neumann
Nina
2010
6339
DEU
FSV Tarforst
Rauen
Sophia
2011
6340
DEU
Blang
Jil
2007
6341
DEU
Atzorn Chivite
Lorena
2009
6342
DEU
Friedrich
Tilly
2007
6345
DEU
Koch
Leni
2010
6346
DEU
Herr
Koch
Katharina
2008
6347
DEU
Club Loisir Nordique Luxembour
Tonkaboni
Laira
2008
6348
DEU
Kraft Bräu
Tonkaboni
Leila
2009
6349
DEU
Kraft Bräu
Tonkaboni
Loreena
2011
6350
DEU
Kraft Bräu
Hoffmann
Emma
2011
6351
DEU
Wahsner
Maja
2012
6352
DEU
Kusch
Caroline
2005
6353
DEU
TG Trier 1880 e.V.
Morgen
Marie
2011
6354
DEU
PST Trier
Pfeffer
Nele
2011
6595
DEU
Puch
Helena
2009
6356
DEU
Bach
Sophie
2008
6357
DEU
Schuh
Zoe
2008
6358
DEU
Welter
Marie
2009
6506
DEU
Welter
Fabienne
2010
6507
DEU
Degen
Nora
2009
6359
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Degen
Louisa
2011
6360
DEU
PST Trier
Engel
Eva
2009
6361
DEU
PSV Wengerohr
Keppeln
Flora
2012
6362
DEU
MaKe you feel good
Jüngling
Marie
2009
6363
DEU
PST Trier
Jüngling
Hanna
2007
6364
DEU
Schmidt
Mia
2010
6365
DEU
Götz
Katharina
2009
6418
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Stohmann
Hannah
2008
6366
DEU
PST Trier
Kohns
Emma Maria
2012
6367
DEU
Bobinet Rennmäuse
Bellmann
Jana
2009
6368
DEU
Konrad
Alina
2009
6593
DEU
SandmÄnner
Nalah
2011
6579
DEU
Konzer Sprung
Pilz
Sara
2008
6369
DEU
TG Konz
Hopp
Emma
2012
6419
DEU
Silvesterlauf Trier
Ott
Lilli
2012
6420
DEU
Silvesterlauf Trier
Schramm
Paula
2012
6421
DEU
Silvesterlauf Trier
Fischer
Antonia Luna
2009
6422
DEU
Himmes
Klara
2011
6423
DEU
Petry
Camila
2010
6370
DEU
PST Trier
König
Lia
2010
6371
DEU
Tus Kenn
Klein
Justina
2012
6372
DEU
Keppeln
Marie Louisa
2007
6373
DEU
MaKe you feel good
Keppeln
Rosalie
2009
6374
DEU
MaKe you feel good
Keppeln
Leonie
2012
6375
DEU
MaKe you feel good
Michels
Eva
2010
6376
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Barnova
Krystina
2008
6377
DEU
Der TV bewegt
Engelhardt
Eva
2010
6378
DEU
Der TV bewegt
Föhr
Jule
2010
6379
DEU
Der TV bewegt
Hauser
Elina
2009
6380
DEU
Der TV bewegt
Jansen
Marlene
2010
6381
DEU
Der TV bewegt
Khalat Albakri
Gazala
2009
6382
DEU
Der TV bewegt
Liebl
Leonie
2006
6383
DEU
Der TV bewegt
Mattern
Friederike
2008
6384
DEU
Der TV bewegt
Sartoris
Sophie
2007
6385
DEU
Der TV bewegt
Shammo
Juliana
2009
6386
DEU
Der TV bewegt
Weber
Anna
2007
6387
DEU
Der TV bewegt
Weiland
Saskia
2010
6388
DEU
Der TV bewegt
Lozano Bonstein
Letitzia
2010
6389
DEU
alwitra GmbH & Co.
Lozano Bonstein
Pia
2009
6390
DEU
alwitra GmbH & Co.
Anthes
Clara-Sophie
2011
6391
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Baur
Ann-Kathrin
2010
6392
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Begemann
Clara
2012
6393
DEU
Kindersport FSV-Tarforst