Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
Sparkassen Publikumslauf
changer la Discipline (Sparkassen Publikumslauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Sparkassen Publikumslauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Forster
Joern
1976
5801
DEU
Jung
Lorenzo
1996
5506
DEU
Troudi
Ameur
1971
5516
DEU
Eil
Fabian
2002
5519
DEU
Eil
John
1978
5520
DEU
Geckos Running Club Seoul
Müller
Carsten
1977
5521
DEU
Bollinger
Luis
1993
5524
DEU
Fischer
Werner
1956
5527
DEU
Hain
Harald
1952
5529
DEU
TV Eibelshausen
Löper
Raphael
1991
5532
DEU
Löper
Klaus-Dieter
1951
5534
DEU
Wick
Fritz
1949
5539
DEU
NiersRunners Wachtendonk
Thomas
Daniel
1983
5542
DEU
Schmalz Stars
Birkholz
Mathias
1982
5543
DEU
Hering
Jakob
2000
4714
DEU
PST Trier
Fey
Alexander
1980
5546
DEU
Bahr
Marius
1992
5547
DEU
Knodt
Frank
1976
5548
DEU
Hoffmann
Michael
1984
5667
DEU
Werhan
Jannik
2006
5552
DEU
Lübeck
Dominik
1987
5556
DEU
Wirtz
Abraham
2000
4715
DEU
PST Trier
Marx
Maximilian
2006
5557
DEU
Posingies
Rainer
1978
5558
DEU
Schürmann
Thomas
1975
5564
DEU
Schmitt
Matthias
1969
5567
DEU
Troes
Sascha
1994
5568
DEU
Thiex
Ralf
1974
4485
DEU
Silvesterlauf Trier
Hensel
Philipp
1988
5986
DEU
LG Langsur
Panser
Mario
1992
5575
DEU
Krug
Wilfried
1950
5577
DEU
Müller
Patrick
1989
5579
DEU
Schiedsrichtervereinigung Trier-Saarbrug
Schäfer
Steffen
1966
5581
DEU
Team Curly
Bredtmann
Andreas
1968
5590
DEU
MS-Stiftung Trier
Lehn
Christian
1964
5591
DEU
Bartel
Timo
1983
5970
DEU
Konzer Sprung
Hartmann
Lukas
2003
5595
DEU
Wengel
Daniel
1977
5598
DEU
Simon's Plaza
Lieser
Lars
1973
5804
DEU
Pries
Torsten
1974
5603
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Will
Michael
1957
5607
DEU
Haberkorn
Jack
1957
5608
DEU
Hein
Johannes
2000
4713
DEU
PST Trier
Fehren
Marc
1983
5612
DEU
Dewetter
Vladimir
1953
5613
DEU
Loosen
Markus
1984
5615
DEU
Löwenstein
Lars
1995
5617
DEU
Hanrath
Max Luis
1994
5619
DEU
Nimaan-Abib
Abdi
1990
4710
DEU
PST Trier
Müller
Michael
1962
5624
DEU
Werhan
Dominik
1993
4712
DEU
PST Trier
Saar
Christoph
1985
5806
DEU
1985
Becker
Jens
2001
5630
DEU
FSG Trier
Ziewers
Christian
1969
5637
DEU
Müggenburg
Roger
1944
5639
DEU
Weinhexe
Busch
Martin
1979
5642
DEU
Walter
Rainer
1968
5644
DEU
Walter
Johannes
2006
5645
DEU
Hertz
Karl-Heinz
1970
5810
DEU
Tus Kenn Lauftreff
Dinkel
Markus
1978
5811
DEU
Tus Kenn Lauftreff
Krüger
Tobias
1985
5652
DEU
Hinske-Thomsen
Sebastian
1994
5653
DEU
Adolph
Frank
1944
5655
DEU
PST Trier
Lars
Radtke
1968
5979
DEU
Nau
Michael
1965
5972
DEU
Gniffke
Sebastian
1997
5662
DEU
Zillgen
Felix
2007
5749
DEU
JSG Bekond-Föhren-Hetzerath
Kuczka
René
1982
5750
DEU
ZSP Föhren
Westermann
Jonas
1998
4484
DEU
Silvesterlauf Trier
Raspels
Benedikt
1992
5664
DEU
Bührer
Frederic
1991
5666
DEU
Welker
David
2000
4751
DEU
GKN Driveline Trier
Neumann
Patrick
1981
5669
DEU
Dietershagen
Volker
1965
5671
DEU
City Sport Trier
Grämmel
Sebastian
2006
5672
DEU
Nerling
Elias
2007
5817
DEU
Team getFit Schreinerei Carste
Vogel
Carsten
1982
5818
DEU
Team getFit Schreinerei Carste
Dahl
Marcel
1996
5819
DEU
Wagner
Mario
1977
5820
DEU
Koch
Michael
2006
5678
DEU
Club Loisir Nordique Luxembour
Hoffmann
Uwe
1974
5680
DEU
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hoffmann
Michael
1984
5971
DEU
Grammatikou
Konstantinos
1966
5684
DEU
Grammatikou
Luis
2004
5685
DEU
Moritz
Jan
2004
5824
DEU
Baur
Philipp
2006
5688
DEU
Silvesterlauf Trier
Moog
Fritz.
1994
5825
DEU
Ludwig
Johannes
1984
5690
DEU
Clemens
Patrick
1983
5696
DEU
Tilt
Andreas
1984
5717
DEU
Düro
Liam
2003
5995
DEU
Lasch
Etienne
1983
5718
DEU
Stark
Frank
1965
5731
DEU
Scheiring
David
2004
5733
DEU
Kohl
Gereon
1955
4479
DEU
Silvesterlauf Trier
Meyer
Lucas
1998
5987
DEU
1. FC Kaiserslautern
Peters
Peter
1970
5737
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Gora
Albert
1999
5738
DEU
Düro
Cian
2007
5994
DEU
Heckmann
Peter
1970
5740
DEU