Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35rd Triathlon International Echternach - dimanche
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
35rd Triathlon International Echternach - dimanche
Résultats
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
changer la Discipline:
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
FOYER TEAM TRIATHLON FAMILLES et INTER-ENTERPRISES
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Championat.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_9_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_8_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Lieners, Yannick
1.
M30
1
LUX
C.A.Bieles
01:00:09
2.
2.
2.
Krombach, Chris
1.
M45
112
LUX
01:02:05
3.
5.
5.
PONTES, Matheus
1.
M18
97
LUX
Trilux
01:05:34
4.
6.
6.
Joe, Kurt
3.
M30
17
LUX
Trispeed Mamer
01:06:32
5.
7.
7.
Koch, Yves
1.
M35
11
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:07:07
6.
9.
9.
Mathay, Dylan
2.
M18
2
LUX
01:08:17
7.
11.
11.
Lalume, Christian
1.
M50
13
LUX
Trispeed Mamer
01:08:25
8.
12.
12.
Schilling, Gérard
2.
M40
124
LUX
01:08:29
9.
13.
13.
Scheer, Pascal
3.
M40
16
LUX
Capa Ettelbruck
01:09:57
10.
14.
14.
Krier, Benoit
3.
M35
12
LUX
01:11:24
11.
15.
15.
Lieners, Rene
1.
M60
14
LUX
CAB
01:11:49
12.
16.
16.
Gillen, Pit
1.
M25
55
LUX
Trilux
01:11:52
13.
17.
17.
HAVE, Claude
2.
M50
9
LUX
Trilux
01:12:18
14.
20.
19.
Fehr, Duc
4.
M35
8
LUX
CAB
01:12:45
15.
23.
22.
Lucas, Xavier
3.
M45
116
LUX
Trilux
01:13:55
16.
25.
23.
Jungen, Alain
4.
M40
10
LUX
01:14:12
17.
26.
24.
Krier, Tom
3.
M25
110
LUX
01:15:18
18.
29.
26.
Lexis, Patrick
4.
M45
114
LUX
Tus 05 Daun Triathlon
01:15:46
19.
30.
27.
Wagner, Patrick
3.
M50
79
LUX
01:15:55
20.
31.
28.
Hau, Claude
4.
M50
31
LUX
X3M Mersch
01:15:57
21.
32.
29.
Heymans, Bob
5.
M25
59
LUX
01:16:07
22.
34.
30.
Klein, Jo
6.
M25
75
LUX
TC Maart
01:16:27
23.
35.
31.
Reckinger, Daniel
7.
M25
80
LUX
Judo Club Beaufort
01:16:27
24.
36.
32.
Kaiser, Tom
6.
M35
76
LUX
Trilux
01:16:35
25.
41.
37.
Reiser, Michael
5.
M40
123
LUX
Capa Ettelbruck
01:17:36
26.
42.
38.
Coimbra vaz, Flavio
9.
M25
129
LUX
Barico
01:17:38
27.
43.
39.
Sassel, Romain
6.
M50
83
LUX
01:17:44
28.
44.
40.
Feit, Michael
7.
M50
115
LUX
01:18:11
29.
46.
41.
Da Mota, Ilidio
6.
M40
89
LUX
TNT Bastogne
01:19:27
30.
47.
42.
Schroeder, Daniel
8.
M50
103
LUX
01:19:29
31.
53.
48.
Criscione, EMANUELE
5.
M30
6
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:21:25
32.
55.
49.
Dragan, Horatiu
9.
M40
38
LUX
01:21:38
33.
57.
50.
Schotter, Jerome
6.
M45
23
LUX
01:22:01
34.
60.
52.
Girst, Joe
11.
M25
121
LUX
Triathlon Dreiborn
01:23:11
35.
70.
58.
Bossi, Frank
7.
M45
41
LUX
01:26:19
36.
71.
59.
Franck, Gilles
2.
M55
43
LUX
01:26:19
37.
73.
60.
Gorges, Oliver
3.
M18
46
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:27:56
38.
77.
62.
Molter, Roland
8.
M45
15
LUX
Trilux
01:28:25
39.
81.
64.
Juchem, Loic
3.
M18
119
LUX
01:30:01
40.
87.
67.
Antinori, Jeannot
2.
M60
4
LUX
CA Bieles
01:31:13
41.
89.
69.
Engel, Robert
3.
M60
118
LUX
trilux
01:31:37
42.
95.
71.
Carlos, Sergio
13.
M40
99
LUX
01:38:16
43.
97.
73.
Consbruck, Charel
5.
M60
126
LUX
01:42:09
44.
101.
74.
Kolakovic, Noah
4.
M18
60
LUX
01:51:31
45.
102.
75.
Weydert, Marcel
6.
M60
128
LUX
Santa Cruz Runners
01:52:05