Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Mädchen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Résultats
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WK U10
[x]
Année de naissance: 2009
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
16.
16.
Gouverneur, Helena
1.
WK U10
2009
6019
DE
TV Hermeskeil
00:07:11 (00:07:12)
2.
23.
23.
Schmitt, Lotte
2.
WK U10
2009
6035
DE
SV Sirzenich
00:07:34 (00:07:58)
3.
27.
27.
Engel, Giovanna
5.
WK U10
2009
6114
LUX
TG Konz
00:07:41 (00:07:41)
4.
29.
29.
Dudek, Tuula
6.
WK U10
2009
6087
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:46 (00:07:55)
5.
31.
31.
Beierlein, Adele
7.
WK U10
2009
6011
ZA
00:07:51 (00:07:53)
6.
38.
38.
Rold, Samantha
9.
WK U10
2009
6372
DE
PST
00:08:01 (00:08:01)
7.
42.
42.
Hoellen, Amelie
10.
WK U10
2009
6052
DE
00:08:02 (00:08:05)
8.
47.
47.
Stangier, Lydia
12.
WK U10
2009
6066
DE
00:08:04 (00:08:08)
9.
48.
48.
Fiedler, Sophie
13.
WK U10
2009
6386
KITA WIRBELWIND
00:08:05 (00:08:07)
10.
49.
49.
Götz, Katharina
14.
WK U10
2009
6428
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:08:09 (00:08:10)
11.
56.
56.
Jüngling, Marie
19.
WK U10
2009
6033
DE
Silvesterlauf Trier
00:08:21 (00:08:26)
12.
59.
59.
Burghardt, Carla
20.
WK U10
2009
6014
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
00:08:25 (00:08:30)
13.
60.
60.
Bellmann, Jana Sophie
21.
WK U10
2009
6393
00:08:25 (00:08:31)
14.
72.
72.
Minnebeck, Paula
26.
WK U10
2009
6080
DE
00:08:48 (00:08:52)
15.
76.
76.
Drexler, Hanna
29.
WK U10
2009
6021
DE
Tri Post Trier
00:08:57 (00:08:59)
16.
77.
77.
Schröder, Jana
30.
WK U10
2009
6005
DE
00:08:57 (00:09:00)
17.
78.
78.
Wihl, Lisa
31.
WK U10
2009
6392
TuS Mosella Schweich
00:09:00 (00:09:05)
18.
87.
87.
Engel, Eva
33.
WK U10
2009
6039
DE
PSV Wengerohr
00:09:09 (00:09:12)
19.
88.
88.
Tonkaboni, Leila
34.
WK U10
2009
6032
DE
kidstraining, www.jacobitraini
00:09:11 (00:09:15)
20.
89.
89.
Kristensen, Lina
35.
WK U10
2009
6028
DK
00:09:14 (00:09:16)
21.
93.
93.
Boese, Lilly
37.
WK U10
2009
6397
00:09:19 (00:09:24)
22.
95.
95.
Weinand, Anna
38.
WK U10
2009
6394
00:09:21 (00:09:25)
23.
96.
96.
Scharff, Helena
39.
WK U10
2009
6401
DEU
00:09:22 (00:09:22)
24.
97.
97.
Emmel, Lena
40.
WK U10
2009
6068
DE
00:09:23 (00:09:23)
25.
98.
98.
Fuhrmann, Romy
41.
WK U10
2009
6012
DE
00:09:26 (00:09:31)
26.
100.
100.
Wagner, Lara
42.
WK U10
2009
6016
00:09:26 (00:09:31)
27.
105.
105.
Keller, Fina
46.
WK U10
2009
6396
00:09:37 (00:09:42)
28.
106.
106.
Mertes, Marlene
47.
WK U10
2009
6098
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:39 (00:09:49)
29.
109.
109.
Nadjarzadeh, Darja
48.
WK U10
2009
6074
Grundschule Heiligkreuz
00:09:41 (00:09:44)
30.
112.
112.
Grundhöfer, Jette
50.
WK U10
2009
6090
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:10:01)
31.
113.
113.
Zimmer, Cynthia
51.
WK U10
2009
6105
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:09:59)
32.
116.
116.
Weilert, Sophie
52.
WK U10
2009
6102
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:57 (00:10:06)
33.
136.
136.
Nonnweiler, Celine
64.
WK U10
2009
6099
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:27 (00:10:36)
34.
145.
145.
Etteldorf, Lillian
68.
WK U10
2009
6049
DE
Bauspielplatz
00:10:44 (00:10:46)
35.
146.
146.
Telesinska, Julia
69.
WK U10
2009
6407
DE
00:10:49 (00:10:50)
36.
148.
148.
Lobes, Pauline
70.
WK U10
2009
6097
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:12:15 (00:12:23)