Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Mädchen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Résultats
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WK U10
[x]
Sexe: f
[x]
Nation: DE
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
16.
16.
Gouverneur, Helena
1.
WK U10
2009
6019
DE
TV Hermeskeil
00:07:11 (00:07:12)
2.
23.
23.
Schmitt, Lotte
2.
WK U10
2009
6035
DE
SV Sirzenich
00:07:34 (00:07:58)
3.
25.
25.
Ludigs, Hannah
3.
WK U10
2010
6079
DE
LT Bierfeld
00:07:35 (00:07:38)
4.
26.
26.
Wagner, Greta
4.
WK U10
2010
6018
DE
SSV Trier
00:07:40 (00:07:40)
5.
29.
29.
Dudek, Tuula
6.
WK U10
2009
6087
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:46 (00:07:55)
6.
37.
37.
Klasen, Amelie
8.
WK U10
2010
6095
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:00 (00:08:08)
7.
38.
38.
Rold, Samantha
9.
WK U10
2009
6372
DE
PST
00:08:01 (00:08:01)
8.
42.
42.
Hoellen, Amelie
10.
WK U10
2009
6052
DE
00:08:02 (00:08:05)
9.
43.
43.
Engel, Anna Katharina
11.
WK U10
2010
6047
DE
00:08:03 (00:08:09)
10.
47.
47.
Stangier, Lydia
12.
WK U10
2009
6066
DE
00:08:04 (00:08:08)
11.
52.
52.
Bartlett, Avelina
16.
WK U10
2010
6002
DE
00:08:14 (00:08:18)
12.
53.
53.
Föhr, Jule
17.
WK U10
2010
6058
DE
Der TV bewegt
00:08:16 (00:08:20)
13.
56.
56.
Jüngling, Marie
19.
WK U10
2009
6033
DE
Silvesterlauf Trier
00:08:21 (00:08:26)
14.
59.
59.
Burghardt, Carla
20.
WK U10
2009
6014
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
00:08:25 (00:08:30)
15.
65.
65.
Jansen, Marlene
23.
WK U10
2010
6073
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:35 (00:08:38)
16.
66.
66.
Herrig, Anne
24.
WK U10
2010
6015
DE
PST Hockey
00:08:39 (00:08:43)
17.
72.
72.
Minnebeck, Paula
26.
WK U10
2009
6080
DE
00:08:48 (00:08:52)
18.
74.
74.
Immelnkemper, Marie
27.
WK U10
2010
6094
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:51 (00:08:59)
19.
76.
76.
Drexler, Hanna
29.
WK U10
2009
6021
DE
Tri Post Trier
00:08:57 (00:08:59)
20.
77.
77.
Schröder, Jana
30.
WK U10
2009
6005
DE
00:08:57 (00:09:00)
21.
87.
87.
Engel, Eva
33.
WK U10
2009
6039
DE
PSV Wengerohr
00:09:09 (00:09:12)
22.
88.
88.
Tonkaboni, Leila
34.
WK U10
2009
6032
DE
kidstraining, www.jacobitraini
00:09:11 (00:09:15)
23.
91.
91.
Peters, Maya
36.
WK U10
2010
6004
DE
00:09:16 (00:09:19)
24.
97.
97.
Emmel, Lena
40.
WK U10
2009
6068
DE
00:09:23 (00:09:23)
25.
98.
98.
Fuhrmann, Romy
41.
WK U10
2009
6012
DE
00:09:26 (00:09:31)
26.
101.
101.
Wozny, Lina
43.
WK U10
2010
6104
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:28 (00:09:36)
27.
102.
102.
Haßdenteufel, Ida
44.
WK U10
2010
6092
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:29 (00:09:36)
28.
103.
103.
Fenzel, Diana
45.
WK U10
2010
6071
DE
00:09:29 (00:09:34)
29.
106.
106.
Mertes, Marlene
47.
WK U10
2009
6098
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:39 (00:09:49)
30.
112.
112.
Grundhöfer, Jette
50.
WK U10
2009
6090
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:10:01)
31.
113.
113.
Zimmer, Cynthia
51.
WK U10
2009
6105
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:09:59)
32.
116.
116.
Weilert, Sophie
52.
WK U10
2009
6102
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:57 (00:10:06)
33.
117.
117.
Herz, Marie
53.
WK U10
2010
6093
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:58 (00:10:07)
34.
118.
118.
Zuo, Yinuo
54.
WK U10
2010
6106
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:04 (00:10:13)
35.
121.
121.
Koch, Leni
56.
WK U10
2010
6010
DE
00:10:08 (00:10:10)
36.
124.
124.
Flesch, Aileen
58.
WK U10
2010
6025
DE
00:10:11 (00:10:17)
37.
125.
125.
Sonnenberg, Alexandra
59.
WK U10
2010
6041
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:12 (00:10:15)
38.
129.
129.
Kroll, Julie
60.
WK U10
2010
6096
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:17 (00:10:24)
39.
132.
132.
Koster, Lea-Sophie
62.
WK U10
2010
6063
DE
Grundschule am Dom
00:10:18 (00:10:23)
40.
133.
133.
Kaldenbach, Paula
63.
WK U10
2010
6065
DE
00:10:18 (00:10:23)
41.
136.
136.
Nonnweiler, Celine
64.
WK U10
2009
6099
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:27 (00:10:36)
42.
141.
141.
Ludwig, Charlotte
66.
WK U10
2010
6107
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:35 (00:10:44)
43.
143.
143.
Ney, Charlotte
67.
WK U10
2010
6040
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:41 (00:10:44)
44.
145.
145.
Etteldorf, Lillian
68.
WK U10
2009
6049
DE
Bauspielplatz
00:10:44 (00:10:46)
45.
146.
146.
Telesinska, Julia
69.
WK U10
2009
6407
DE
00:10:49 (00:10:50)
46.
148.
148.
Lobes, Pauline
70.
WK U10
2009
6097
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:12:15 (00:12:23)