Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Jungen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Résultats
TV Jugendlauf Jungen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Année de naissance: 2011
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
43.
43.
Hardt, Jacob
1.
MK U8
2011
6295
DE
00:07:19 (00:07:19)
2.
46.
46.
Steines, Paul
2.
MK U8
2011
6266
DE
TSC Pfalzel
00:07:24 (00:07:29)
3.
47.
47.
Koch, Simon
3.
MK U8
2011
6360
TuS Mosella Schweich
00:07:25 (00:07:28)
4.
57.
57.
Wagner, Fynn
4.
MK U8
2011
6236
DE
Rückenwind Trier-Bolivien e.V.
00:07:36 (00:07:44)
5.
84.
84.
Heß, Laurens
6.
MK U8
2011
6261
DE
Grundschule Feyen
00:08:07 (00:08:14)
6.
94.
94.
Justa, Jachym
7.
MK U8
2011
6345
00:08:13 (00:08:13)
7.
100.
100.
Cartus, Julius
8.
MK U8
2011
6279
DE
00:08:17 (00:08:22)
8.
110.
110.
Howitz, Constantin
9.
MK U8
2011
6113
DEU
00:08:27 (00:08:34)
9.
114.
114.
Gregetz, Emil
10.
MK U8
2011
6324
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:31 (00:08:41)
10.
122.
122.
Kramp, Tim
11.
MK U8
2011
6315
DE
SV Ayl
00:08:41 (00:08:44)
11.
126.
126.
Schwind, Felix
13.
MK U8
2011
6336
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:45 (00:08:54)
12.
127.
127.
Schnackertz, Ivo
14.
MK U8
2011
6219
DE
Sportlords
00:08:46 (00:08:50)
13.
130.
130.
Krause, Kilian
15.
MK U8
2011
6246
DE
00:08:48 (00:08:48)
14.
140.
140.
Friedrichsen, Maxim
16.
MK U8
2011
6321
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:11 (00:09:20)
15.
142.
142.
Reusch, Noah
17.
MK U8
2011
6115
DEU
00:09:14 (00:09:14)
16.
148.
148.
Schmelzer, David
18.
MK U8
2011
6260
DE
Tripost
00:09:36 (00:09:40)
17.
150.
150.
Immelnkemper, Lars
19.
MK U8
2011
6325
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:38 (00:09:48)
18.
154.
154.
Philippi, Jonas
20.
MK U8
2011
6334
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:50 (00:10:00)
19.
155.
155.
Stocky, Nico
21.
MK U8
2011
6207
DE
SV Konz
00:09:59 (00:10:06)
20.
157.
157.
Lehnert, Kilian
22.
MK U8
2011
6224
00:10:07 (00:10:14)
21.
159.
159.
Rossa, Nico
23.
MK U8
2011
6335
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:09 (00:10:19)
22.
160.
160.
Kampa, Lennard
24.
MK U8
2011
6327
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:14 (00:10:24)
23.
163.
163.
Wonnebauer, Moritz
25.
MK U8
2011
6340
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:21 (00:10:31)
24.
164.
164.
Grathoff, Janosch
26.
MK U8
2011
6323
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:22 (00:10:31)
25.
165.
165.
Stumpenhorst, Nils
27.
MK U8
2011
6347
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:37 (00:10:43)
26.
168.
168.
Schulz, Nick
29.
MK U8
2011
6346
DE
00:10:46 (00:10:53)
27.
170.
170.
Sokolovskis, Emils
30.
MK U8
2011
6414
LAT
00:10:49 (00:11:00)