Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
5.000 m Jedermannlauf
Walking 5.000 m
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_5.pdf
BitCup 2022_5 AK sort.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Bock, Alexander
1.
M30
165
DEU
LC Rehlingen
00:32:25 (00:32:26)
2.
2.
2.
Bong, Simon
1.
M20
5017
DEU
Wingate University
00:33:42 (00:33:43)
3.
3.
3.
Müller, Martin
2.
M30
113
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:50 (00:33:51)
4.
4.
4.
Von Wirth, Dominik
3.
M30
149
DEU
TG Konz
00:38:13 (00:38:14)
5.
5.
5.
Mauer, Ivo
1.
M35
154
DEU
TuS Ahbach
00:41:33 (00:41:36)
6.
8.
7.
Paulus, Walter
1.
M60
5587
DEU
TV Hermeskeil
00:42:45 (00:42:48)
7.
9.
8.
Kramer, Jan
4.
M30
167
DEU
00:42:51 (00:43:00)
8.
10.
9.
Mäckler, Gilbert
2.
M40
5592
DEU
Tus 05 Daun
00:43:33 (00:43:37)
9.
11.
10.
Hoffmann, Marcus
1.
M50
164
DEU
LG Bitburg Prüm
00:43:44 (00:43:48)
10.
12.
11.
Willems, Christoph
1.
M45
157
DEU
SV Krettnach
00:43:57 (00:43:58)
11.
13.
12.
Schatzinger, Achim
2.
M50
150
DEU
00:45:05 (00:45:10)
12.
15.
14.
Mangrich, Jürgen
3.
M50
158
DEU
LT Schweich
00:46:09 (00:46:13)
13.
16.
15.
Laumers, Michael
3.
M40
5590
DEU
SC Bleialf
00:46:38 (00:46:45)
14.
17.
16.
Wagner, Matthias
1.
M55
121
DEU
Westenergie Team 2022
00:46:48 (00:46:54)
15.
18.
17.
Gehlen, Thomas
2.
M35
160
DEU
LT Schweich
00:47:48 (00:47:52)
16.
20.
18.
Kiemen, Andreas
2.
M45
161
DEU
DJK Irrel
00:47:52 (00:47:58)
17.
21.
19.
Kunath, Alexander
3.
M35
106
DEU
00:48:13 (00:48:18)
18.
22.
20.
Kremer, Ferdinand
1.
M70
131
DEU
LT Schweich
00:48:33 (00:48:39)
19.
23.
21.
Matisic, Marco
4.
M35
108
DEU
00:49:00 (00:49:05)
20.
24.
22.
Braun, Wolfram
2.
M55
111
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:49:18 (00:49:23)
21.
25.
23.
Abt, Christoph
5.
M35
147
DEU
TG Konz
00:49:29 (00:49:36)
22.
26.
24.
Prokoph, Eric
3.
M45
5018
DEU
SV Pelm
00:49:59 (00:50:07)
23.
27.
25.
Jünemann, Sven
4.
M50
5019
DEU
SV Kollerbeck
00:50:03 (00:50:07)
24.
28.
26.
Mollenhauer, Uwe
2.
M60
105
DEU
00:50:04 (00:50:15)
25.
29.
27.
Scheumann, Reinhard
3.
M60
138
DEU
TuS 05 Daun
00:50:22 (00:50:25)
26.
30.
28.
Mörchen, Manfred
3.
M55
159
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:50:23 (00:50:31)
27.
31.
29.
Heinzen, Frank
4.
M45
169
DEU
Die Eifelläufer
00:50:30 (00:50:37)
28.
32.
30.
Krämer, Dietmar
4.
M40
129
DEU
HSC Gamlen
00:50:57 (00:51:05)
29.
33.
31.
Proksch, Yannick
3.
M20
103
DEU
Therapiezentrum Schmitz-Duppich/Rinkel
00:51:24 (00:51:33)
30.
35.
32.
Mehles, Luis
6.
M35
5588
DEU
Tri Post Trier
00:53:21 (00:53:34)
31.
36.
33.
Meier, Oswald
4.
M60
120
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:54:16 (00:54:23)
32.
37.
34.
Richter, Wolfgang
5.
M50
119
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:54:31 (00:54:39)
33.
39.
35.
Schäfer, Peter
5.
M60
126
DEU
LT TuS Platten
00:54:45 (00:54:49)
34.
41.
36.
Hennig, Kai
4.
M20
127
DEU
00:57:28 (00:57:37)
35.
42.
37.
Leinen, Hans-Josef
2.
M70
5591
DEU
S E Orenhofen
00:57:57 (00:58:02)
36.
44.
38.
Dawen, Aloys
3.
M70
118
DEU
FC Prüm
00:58:23 (00:58:32)
37.
47.
39.
Laumers, Marco
7.
M35
5589
DEU
SC Bleialf
00:59:31 (00:59:37)
38.
48.
40.
Kreuder, Werner
6.
M50
5020
DEU
gesuundlauf vulkaneifel
00:59:41 (00:59:53)
39.
49.
41.
Kredinger, Markus
7.
M50
5022
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
01:00:23 (01:00:32)
40.
51.
43.
Simon, Alfons
2.
M65
5586
DEU
TV Hermeskeil
01:01:33 (01:01:44)
41.
54.
44.
Hammann, Theo
3.
M65
155
DEU
Spiridon Hochwald
01:02:02 (01:02:10)
42.
58.
45.
Ludwig, Johannes
8.
M35
109
DEU
01:05:22 (01:05:30)
43.
60.
46.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M75
168
DEU
Polizei SV Trier
01:05:40 (01:05:53)
44.
62.
48.
Weber, Joachim
5.
M40
139
DEU
01:08:07 (01:08:19)
45.
63.
49.
Berger, Gunter
1.
M80
125
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:08:25 (01:08:50)
46.
66.
50.
Helms, Christian
5.
M20
5014
DEU
01:11:12 (01:11:25)
47.
67.
51.
Jahnz, Klaus
4.
M70
163
DEU
LG Laacher See
01:11:22 (01:11:35)
48.
69.
52.
Stueber, Ralf
8.
M50
133
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:11:23 (01:11:35)
49.
75.
53.
Nospes, Peter
6.
M60
171
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:15:58 (01:16:01)